Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В очередях, как обычно, стоять некогда, да и результаты не всегда точные, в бесплатных клиниках относятся к этому не очень, да и оборудование там старое... Так что лучше в платную, имхо. У меня под боком lab4u я к ней привыкла, да и соотношение цена-качество на должном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо делают анализы в Московском НИИ им. Габричевского :yess:

 

а также в ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора (Центр молекулярной диагностики :yess: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 6,5 лет в Инвитро в Жулебино. Филиал Жулебино2 называется.
Никаких нареканий нет! Ответ всегда сам приходил и никому ничего напоминать не надо. И девушки в регистратуре нормальные, только 1 раз попалась смена неграмотная, всегда подскажут что и как.
Один минус - дорого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро в очередной раз порадовали - результаты пришли после 16 часов в тот же день, причем еще смску отправили, что готово было.

 

Я наш офис причесала однажды, теперь как хорошо работают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом Инвитро открылось, там делали пару раз. Дорого, но зато без очереди. И делают неплохо, не больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь по страховке в СМ-клинике на Войковской. Назначили ВПЧ Digene-Тест. В их лаборатории он стоит 7800!!! В Инвитро 4600. Вот думаю, сдать там где подешевле? Не пострадает качество? Кто делал? Подскажите, где и за сколько? Деньги совсем не лишние! А анализ ценный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинка-*, можно и в инвитро сдать и гемотесте. По стоимости внимательно посмотрите, если ваш анализ это несколько исследований, то смотрите именно не по названию, а по составу этих исследований. В том что вам назначили может быть 6 наименований, а в инвитро этот же комплекс по названию включает всего 3 исследования. Отсюда и цена другая.
Еще будте готовы, что когда Вы принесете врачу результат не из их клиники то он будет недоволен!!! Это будет всегда! Потому как Вы отнесли деньги не в их лабораторию. И Вам обязательно будут рассказывать, что только у них все самое лучшее и качественное, а всем другим доверять нельзя.
В общем выбор за Вами. Внимательно изучите состав анализа и приценитесь к разным лаборатория. У меня к Инвитро никогда (тьфу-тьфу-тьфу) не было претензий. Еще хвалят гемотест (дешевле инвитро). И конечно быть морально готовым к разговору с врачем!
У меня тоже раз ребенку по страховке взяли платный анализ, за который я заплатила двойную цену, а потом мне же его еще и не отдали!!! :ranting: Только мельком показали и рассказали что в нем не так и как правильно мы сделали, что его сдали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GBell* , спасибо! Решила, наверное сделаю там, где и обслуживаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в инвитро делают не плохо. Но дороговато. Я недавно в KDL ходила сдавать анализы. Тоже не могу сказать, что дешево. Но у них хоть скидки есть и дисконтные карточки они дают. Так что наверно буду пока в KDL ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в КДЛ понравилось. Кровь из вены сдавала там в апреле. Взяли аккуратно. В вену попали с первого раза. А то у меня последнее время сложилось впечатление, что у нас медсестры вообще не знают, как искать и колоть вену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу сдавала в Инвитро (проблем не возникало), потом перешла в Гемотест, где все-таки подешевле, чем в Инвитро, в принципе тоже всем довольна. Сейчас открыли недалеко от дома офис CMD, пару раз сдавала анализы там, пока тоже все устраивает. Думаю, что в Инвитро уже не вернусь. Буду смотреть по цене/удобству и выбирать между Гемотестом и CMD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего сейчас доверяю Гемотесту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора (Центр молекулярной диагностики yes.gif )
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в КДЛ понравилось. Кровь из вены сдавала там в апреле. Взяли аккуратно. В вену попали с первого раза. А то у меня последнее время сложилось впечатление, что у нас медсестры вообще не знают, как искать и колоть вену.

А детей они принимают? У меня проблема со сдачей анализов, ребенка. Дочка страх как боится врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×