Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я сдавала в МедХелпе они возят в институт цитологии (ЦНИИ). Вроде ошибок нет пока. В плане я раньше сдавала в Питере анализы показания такие же как и тут, думаю это показатель верности результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все анализы мы сдаем в Авиценне на Курской. выбор обусловлен тем. что это рядом с моей работой, быстро, удобно и без нервотрепок. проведя мониторинг по ценам, могу сказать, что в Авиценне цены не самые низкие, но другого выбора у нас, к сожалению, нет. Ну, а персонал, как и во всех других коммерческих медучреждениях, на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю в Гемотесте. Довольна. многие анализы чуть дешевле, чем в инвитро. Так же высылают результат и по факсу и по емейлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Инвитро, правда всего один раз, но мне оч понравилось, врач вежливый, все аккуратннеько сделал (не то что в районном ЖК, синяк потом целый месяц сходил) и в Клинике практической медицины XXI что на Динамо, там тоже неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро делают быстро и цены приемлемые , но результат иногда выдают неправильный , причем пишут " проверено дважды" , а результат такой выдали , что с таким человек не может жить .
Больше я там не сдаю, предпочитаю в Гемотесте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдаю в центре молекулярной диагностики. Это при Центральном НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора. Сайт: www.pcr.ru. У них появилась запись на сайте. Выбираешь анализы и они тебе предлагают время, когда можно прийти и сдать без очереди. Там дешевле, чем в инвитро. Но если анализ единичный, то иду в инвитро, т.к. ближе к дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестой год сдаю в инвитро и проблем пока не испытывала с этой лабораторией! Анализы пересдавала в других местах и остановилась на ИНВИТРО, как на наиболее компетентной организации! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сдавала в МедХелпе они возят в институт цитологии (ЦНИИ). Вроде ошибок нет пока. В плане я раньше сдавала в Питере анализы показания такие же как и тут, думаю это показатель верности результатов.

1187306[/snapback]


ой а у меня плохое токо с этим центром........

 

мы всей семьей в гемотесте(многие медцентры туда отсылают анализы), а мы на прямую.медсестры приходят домой, даже к ребенку.потом курьер все надом приносит результаты.да и цены дешевле всех.....я очень довольна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сдаем в Инвитро.
Проблем пока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все сдаю в клинике Семейный доктор (она недалеко от меня, поэтому мне удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемотест на Китай-городе, отличная лаборатория и цены приемлимые :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про инвитро - слышала много плохого, но свою кровь туда вожу.
А дисбак....... кровь - малышика в габричевского в ясеново.
Дизбак - мне очень не рекондовали сдавать в инвитре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Лю сдавали анализы в Инвитро. Почитала тут отзывы и немного расстроилась. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дисбак - габричевского на Водном стадионе.
Свои - лаборатория 21 век. Они приезжают на дом. Очень удобно с маленьким ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×