Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

то есть все же Инвитро рулит?

 

Мне врач сказала, что лаборатория МедБиоСпектр - это как Гельмгольца, типа туда все возят анализы, и 7ой роддом, и 85 КБ.Типа эта лаба при центре иммунологии и онкологии, что на Каширке.

 

Кто-нибудь знает про нее?


Я недалеко живу. И все анализы сдавала в МедБиоСпектр на Каширке. Все нравится. Никаких нареканий нет. Только я считаю дороговато. Может просто для меня... :unsure:
Про 7-ой роддом могу сказать, что мнения разные и хорошие есть и плохие. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlaro
дело мв том, что я сдавала в МедБиоСпектре анализы на инфекции, у меня нашли микоплазму. Сдала в Инвитро, ни фига нет.
Позвонила в МедБИО, спросила, могла ли это быть ошибка. На что мне бодро и резво сказали, да могла!! Приезжайте пересдавайте, платите....
Я офонарела, если честно..

 

Теперь не знаю, что делать. Лишний раз мазок брать страшно, вдруг в тонус опять войдет матка... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlaro
спасибки, что ответила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы тут все про Москву да про Москву. А я вот про Питер напишу, так как у меня казус вышел, может, кому послужит предостережением.
Я ходила в Отта, и оттуда меня направили сдавать анализы. Сдавать их можно у них же в том же корпусе, но иногда там бывают довольно приличные очереди (не всегда), а есть еще соседний корпус, где находится что-то связанное с иммунологией. Мы туда зашли, спросили - делаете? Они говорят - делаем, ну мы на радостях почти все анализы сделали у них - благо очередей вообще нет, а разница в цене - либо 10 р., либо опять-таки же нет. А когда я через 3 недели пришла ко врачу, она меня отругала, что анализы там сделала - говорит, инфекцию там делать можно, а вот гормоны - не следует. Короче, она вроде как даже отказалась что-то говорить про эти результаты, получается, что я вроде как зря деньги выкинула...
Так что имейте ввиду, что анализ анализу может быть рознь даже в соседних и не совсем посторонних корпусах.
А вообще странно как-то - все анализы у меня вернулись в норме, включая ту небольшую часть гормонов, что я сдала-таки в "правильном" месте, а врач все равно что-то недовольна осталась и прописала мне кучу всего. Вот и пойми после этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana
ну прости поганок :)
Мы то и обсуждаем, что результаты анализов разнятся..
я вот не знаю, чег о мне делать...

 

А по поводу гормонов надо аккуратнй. К тому же, я дважду сдавала гормноы, тестостерон у меня незначительно завышен (судя по одной лабе, во второй вроде в норме). Одна врач напрописывала гормонов, а моя гинеколог сказала, что раз у меня пацан, то это норма - небольшое повышение.Воть так.
А что у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала анализы, когда планировала беременность, в Центре Иммунологии и Репродукции
http://cir.msk.ru
Там я делала иммунограмму и все необходимые анализы. Тама же и долечивала всякие мелочи. Еще сдавала на посев в институте Габричевского (это на Водном стадионе)

 

Кстати в Цире цены приемлемые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella

Позвонила в МедБИО, спросила, могла ли это быть ошибка. На что мне бодро и резво сказали, да могла!! Приезжайте пересдавайте, платите....

Да уж. Вот вам и верь после этого лабам :vertag:
А гормоны могут в одной и той же лабе сданные в разницу в один день быть разными. На гормоны очень много всяких факторов влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка
ну это понятно, но просто мамам с мальчиками не стоит пить гормоны без оглядки. Опасно же... :(

 

Real Thing*
Да, ЦИР - это весчь! Там есть очень хороший узист - Тё Сергей А. Я у него наблюдалась одно время, очень довольна. С мужем приходили, он все рассказал, показал и на 13-14 неделе уже сказал, что будет мальчик!

 

А какие анализы ты там сдавала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella мальчика ждете??? А мы еще не знаем кого. А ты про какие гормоны имеешь ввиду? Дексаметазон пьешь?
А что за гормоны сдаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana

Что-то вы тут все про Москву да про Москву.

А просто больше никто и не отвечает из других городов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите пожалуйста где находится эта Инвитро, а то непонятно. Я буду заниматься сдачей анализов скоро в большом колличестве. Хочу найти достоверную лабораторию, желательно в Юго-Западном округе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка
ага, масика! нам Те на 14 недельке сказал!!!
я говорю про тесторстерон, он немного бывает завышен утех, ктос масиками ходит. А врачи чрез одну ставят гиперандрогению и дают пить дексаметазон, что неправильно. Лишние гормоны во время беременности не нужны, имхо.

 

у инвитро сайт есть с адресами invitro.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenachaka

Хочу найти достоверную лабораторию, желательно в Юго-Западном округе

У Инвитро пока нет в нашем округе филиала, а посмотреть адреса и цены можно на сайте как написала Stella
А также есть в Ясенево филиал Габричевского, сайт тут. Вроде тоже неплохая лаба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella
:D
А вы где собираетесь рожать? В нашем округе? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlaro
пока не знаю, дали рекомендацию в один роддом в Химках, 15 августа тамошний человечек из отпуска выйдет, съездим, посмотрим, отчитаемся.
Вроде преимущественно неплохие отзывы о роддоме №7. Тож посмотрим, отчитаемся.
А вот 10ый я отметаю сразу же - там отделение для рожениц с сифилисом. Я понимаю, что все отдельно, но рисковать не хочу.

 

так что пока 2 варианта, а больше я и не знаю... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×