Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А детей они принимают? У меня проблема со сдачей анализов, ребенка. Дочка страх как боится врачей.

Принимают. Мне правда не приходилось еще ребенка водить туда. Но видела, что с детками туда приходят. И вроде как без криков все обходится. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора (Центр молекулярной диагностики )

 

офис CMD

это одно и то же :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала анализы напрямую в lab4u лаборатории, без посредников МЦ-ов. Понравилось что там низкие цены, скидки в 50%. Сдавала на хгч и общий анализ крови. Записывалась онлайн на сайте, без очеридин этих вечных. Достойный сервис вообщем. Анализы в норме, хгч положительное! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала анализы напрямую в lab4u лаборатории, без посредников МЦ-ов. Понравилось что там низкие цены, скидки в 50%. Сдавала на хгч и общий анализ крови. Записывалась онлайн на сайте, без очеридин этих вечных. Достойный сервис вообщем. Анализы в норме, хгч положительное! :clap:

Поздравляю вас. Посмотрела сейчас на сайте lab4u анализы, я в инвитро сдавала кровь на хеликобактер пилори, около 700 руб.отдала, а там он 235 :cryyy:
А скидки для какой категории граждан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю вас. Посмотрела сейчас на сайте lab4u анализы, я в инвитро сдавала кровь на хеликобактер пилори, около 700 руб.отдала, а там он 235 :cryyy:
А скидки для какой категории граждан?

Спасибо, тоже в инвитро чуть не сдала, потом нашла Lab4U. Скидки то существенные, под НГ тем более, когда каждая копейка дорога. Byanka33 скидки для любого человека, не зависимо от статуса и вероисповедания :D . Глядите и на елку сэкономите :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×