Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pulkeria****

Нестандартное размещение Еги

Рекомендуемые сообщения

Просьба, в основном к многодетным, кто катался в Ебипет: нас сейчас туроператоры динамят с расселением, говорят Египет не принимает в один номер больше 4 человек. Поделитесь где вы отдыхали. У меня скоро истерика начнется - отпуск на грани срыва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять два стандарта в отеле, где дети до 12 лет бесплатно,
на пятерых номер даже если и найдете, будет дорого очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**, нам предложили карибиан 2 стандарта 4370 за 14 дней, а один номер на 5-х в синдбаде будет стоить 4000!!!! И потом, зачем мне 2!!! номера???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не рассматривали Гранд Азур в Шарм-аль-Шейхе? Там когда то нас селили в большом составе.Может быть повезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***, и чего так возмущаться-то? :swoon:
в карабиане дети бесплатно идут?

 

мы все время 2 стандарта берем с двумя детьми, если в отель едем :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, посмотри в шарме хилтон дримс 5* (все включено, но 2 линия - не напряг, пляж песочек офигенный постепенный вход). Друзья ездили нестандартное размещение им дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы все время 2 стандарта берем с двумя детьми, если в отель едем

а как же Вы размещаетесь в них? :eek: или это смежные номера с дверью?Мы с двуми детьми,правда в Европе,не сразу нашли подходящее размещение . <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**, а никто и не возмущается, просто даю голый расчет. И зачем мне платить лишние деньги за то, что мне совершенно не нужно. Просто если бронировать один номер самый дорогой какой только дают в карибиан, на наши сроки выходит 3700.

 

Максимкина, the most beautiful Girl**, спасибо девчат, обязательно посмотрю. А там заход какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же Вы размещаетесь в них? :eek: или это смежные номера с дверью?Мы с двуми детьми,правда в Европе,не сразу нашли подходящее размещение . <_<

в Болгарии были смежные, если смежных нет, то 2 стандарта рядом прошу, дети в одном, мы в другом
а вообще по Европе аппартаменты наше все :super: , отели с двумя детьми уже невыгодно брать, но речь в данном топе не об этом

 

Pulkeria*** а в Синдбад уже мест нет что ли? вроде там на пятерых цена 4000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**, нет в Синдбаде места есть, просто хочется посмотреть еще варианты. Почитала сейчас нас вроде селить будут в самый дальний корпус возле проезжей дороги - это печалит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла сейчас на сайт и стала просчитывать карибиан самостоятельно. Т.к. едем двумя семьями подумали, что логичнее будет брать не по 2 стандарта , а 3 делюкса. И тогда по схеме 2+2, 1+2, 1+2 выходит отдых на 88 000 каждой семье. Но это грубый расчет, без топлива. Муж сказал, что ему вообще все равно как поедем, так что наверное все таки выход есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 most beautiful Girl**, спасибо девчат, обязательно посмотрю. А там заход какой?

 

я ж писАла - заход песочеГ постепенный, мелкий, без кораллов - босиком постоянно ходили - самый лучший пляж в наама бей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд Азуре вход мелкий целый километр,я вспомнила.Нее,не пойдет ,там столько живности в воде жуть! Зато размещение семейное и бассейны прямо рядышком.Вспомнила,там для погружения было хорошо,а просто для купания деткам не подходит.Жаль,отель был хороший.Дезинформировала,простите :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×