Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mamylechka

хорошие и плохие привычки мужей-как с ними бороться

Рекомендуемые сообщения

А я мужа, так сказать, "воспитала", еще до свадьбы, пока встречались. Просто объяснила ему, что если ему нужны отношения, то надо подходить ко всему ответственнее. И знаете, сработало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyalechka, вот и говорю...что надо воспитывать)
а фраза интересная воспользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamylechka, да. А упреками все равно ничего не добьешься, только собственные нервы изведешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyalechka, это точно)))в итоге просто ссора и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое здоровое поведение-пофигизм,
ну не звонит, когда приедет-опаздывает-ну значит будет сам себе греть ужин и ужинать в одиночестве
ну не убирает свои вещи-тогда я все, что не в шкафу бросаю в грязное, чтобы потом стирать, и мне плевать, что ты этот свитер еще не надевал,
или еще хуже-для совсем отъявленных пофигисток-не убираешь-пусть валяется, убирать не буду, не нравится тебе бардак-уберешь сам, а я пофигистка -проживу и в бардаке (многим это трудно, поэтому вариант крайний)
пусть сам ощутит последствия своих поступков

+100
На счет ногтей - делаю своему маникюр каждую неделю, и в конце мажу лаком против обкусывания- горьким. Пару раз куснул - сейчас смотрю отвык. Курить только в подъезде, никаких ему балконов и кухонь. Сказала что аллергия на дым и кашляю правда. В машине когда со мной едет не курит.
Звонит перед тем как выезжать с работы или когда задерживается. Тоже не сразу так было. Не позвонил, я ушла- с обидой удивился что я его не жду. Ответила - а откуда я знала что ты едешь. Пары раз хватило.Сейчас привык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бижу, мудрая вы женшина видимо все это приходит с годами))
я вот сейчас пишу и думаю наверное позволила сама себе на шею сесть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курить только в подъезде, никаких ему балконов и кухонь.

Замечательно, бедные соседи,хоть сейчас у всех по 2 двери, но я прот чтобы сосед курил на лестничной площадке,дым все равно в квартиру проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательно, бедные соседи,хоть сейчас у всех по 2 двери, но я прот чтобы сосед курил на лестничной площадке,дым все равно в квартиру проходит.

у нас тоже все в подъезде курят, но специально других мест нет для курения. но в квартиры не тянет у нас новый дом большие помещения отдельные холлы для квартир и отделно где лифт и лестница и общий балкон на 4 квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читала-читала... и так и не поняла. ЗАЧЕМ мужа перевоспитывать? А если он вас начнет в ответ? Или вы идеальны?
пысы: вопрос ко всем и не к кому лично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыська**, так я не про перевоспитывать ))а как сгладить острые углы)и как негативные стороны сгладить))
Вот мой гр.муж тоже хорош у него есть привычка меня воспитывать- вот если как он выражается я его запилю, мозг выношу притензии и не могу остановиться он на след.день с работы едет к родителям остается там.а хочу чтобы ты поняла итд..Тоже мне воспитатель!!!мне говорит я хочу побыть в тишине и спокойствии...отдахнуть..ты наказана...Что я маленькая девочка чтобы м еня наказывать , воспитывать!!!!!Вот думаю как с этим бороться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестаньте воспитывать мужа - он перестанет воспитывать Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сгладить острые углы

то, что делаете именно Вы - называется перевоспитывать! Гладкие углы по другому сглаживаются... Долго и терпеливо! И никак не "выносом мозга"!

 

перестаньте воспитывать мужа - он перестанет воспитывать Вас

+100000!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю как с этим бороться!!!

Прочитать собственный пост от начала до конца, узреть причину Пашиного поведения и исключить ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыська**,
ты 100% права... Воспитывает мама и то, только до определенного возраста, а женятся ведь совсем для другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, у него любое замечание вынос мозга))Анжелика*, я согласна со всеми вами - я может не правильно выразилась я не хочу воспитывать)))хочу понять как бороться с тем что получила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×