Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mamylechka

хорошие и плохие привычки мужей-как с ними бороться

Рекомендуемые сообщения

мне интересно про привычки других причем хорошие и плохие- и как люди с ними боряться или не боряться..вот и все)
на что стоит обращать внимание а на что нет))

 

вот реально - вам зачем это?
все люди и мужчины и женщины - разные))

 

мужчину любит надо, а не с его привычками бороться..

 

Вот честно.... мне кажется вы такая зануда по жизни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши*, вот я такая же..сейчас я выношу мозг спокойно..вот позвонила и стала без криков без повещенного тона выносить мозг((
если не секрет по какому поводу мозг выносите))

 

бедные мужики.. и чем их мозг так провинился?
прикиньте, стоите вы в пробке, а тут муж звонит и начинает зудеть - дорогая, ты опять не закрыла пасту, и колготки твои под кроватью валяются.
Я б убила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вы хотите чтоб Павлик из гражданского мужа превратился в настоящего? Тогда может хватит ему мозг выносить?
Он на двух работах, а вы ему отдохнуть не даете. Ну посидел за компом у родителей в гордом одиночестве, пока мама за терафлю бегает - вот она жуткая привычка :pod-tches: .
Взрослого человека НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ! Его можно либо принять, либо не принять со всеми недостатками и достоинствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он на двух работах, а вы ему отдохнуть не даете.

ППКС!
Мой муж каждый вечер и почти все выхи играет. И я его понимаю!!!! Потому что сама за ноутом сижу ))))))))))))
Я считаю, что он имеет право отдыхать так, как ему комфортно - он дает мне возможность не работать, он обеспечивает нашу семью! Работа очень напряженная, жизнь тоже не сахарная мармеладка, а в игре он самоутверждается, побеждает, становится "круче"! Это же здорово!!!!
Не играл бы, изнывал от безделья, я бы его дома реже видела. А мне это на фиг не нужно, т.к. мне внимание уделяется всегда! Надо куда-то поехать - ездим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, журнал то пошел))но мне интересно просто мнения людей про привычки и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши*, у нас бывает так- ноут вот купили- он может его забрать на кухню-с этим проблем нет!!
- у нас есть ноут, и стоит он на кухне, и инет туда подключен - ему наверное нужно наше общество :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж каждый вечер и почти все выхи играет. И я его понимаю!!!! Потому что сама за ноутом сижу ))))))))))))
- вашему мужу можно позавидовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вашему мужу можно позавидовать...

:yess: точно подметили! :)
И мне тоже можно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*просто можно сгладить острые углы- как то под себя))
я же кое с чем справилась))работать надо ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Larinel**, это все мелочи, про колготки, пасту))я на разбросанные носки вообще не парю его)просто подхожу собираю и складываю))Зачарованная**, Вы не поняли, я обиделась не на то что он дома с родителями посидел))а то что не предупредил что задержится((сначала то сказал что в 16-17 будет дома- в итоге он приехал в 21 30(((
спокойно сидел в героев онн лайн играл))видел что я знаю что он в сети))а позвонить просто 2 слова сказать не судьба((
вот его была какая привычка((но я с ней справилась- сначала пилила, мозг выносила- потом просто спокойно разговаривали- объясняла=примеры и мы с ней справились- теперь всегда когда задерживается звонит- что будет поздно.. :D
он считает что любое замечание- это пилить.что теперь только по шерстке :unsure:SkoNaNi*, это хорошо что ездиет))мой вото заявил театры не любит, зачем в цирк втроем- только денег на его билет тратить :( В итоге ротшли к выводу втроем ездием раз в месяц!И то его надо за 2 недели предупредить))
мой и в комп тоже играет- с этим я тоже не пристаю пусть отдыхает- но просто хочеться чтобы он хоть полчасика сынишке уделил))я конечно понимаю что ребенок не его)но так хочеться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там как бы нечего стричь. то есть он их сам обстригает, но продолжает там что подкусывать. причем он сам не замечает, как это происходит.

Точно также, даже после маникюра...особенно сидя за компом или когда телек смотрит...

 


А мозг можно выносить по-разному, вот, например, я частенько последнее время начинаю молчать, а мужа -это реально бесит, мне кажется, что любого человека взбесит, когда тебя игнорируют, тем самым он быстрее понимает суть и становится покладистым и мягким! Для профилактики нужно ИМХО, а то совсем могут на шею залезть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesёna, спасибочки)попробую)а то мой уже себя лидером поставил :P если что не по его шерстке, он может трубку мобильника не брать((а мои замечания расцениваються как пиление((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он считает что любое замечание

Смотря что считать под замечанием.
Пример из жизни. Одна моя знакомая своего мужа одергивала во всем. Приглашают в гости - нет, давай дома посидим. Пойди к мужикам потрепаться о машинах - фу как некрасиво. Просто по любому поводу - замечание. Я бы сама на такое взъелась. Как итог, муж ушел.

 

SkoNaNi*,

Мой муж каждый вечер и почти все выхи играет. И я его понимаю!!!! Потому что сама за ноутом сижу ))))))))))))

Мой предпочитает 100 грамм виски на ночь. Тоже своего рода расслабон. Компьютеры его и на работе достали.
Так что тоже практически дурная привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое здоровое поведение-пофигизм,
ну не звонит, когда приедет-опаздывает-ну значит будет сам себе греть ужин и ужинать в одиночестве
ну не убирает свои вещи-тогда я все, что не в шкафу бросаю в грязное, чтобы потом стирать, и мне плевать, что ты этот свитер еще не надевал,
или еще хуже-для совсем отъявленных пофигисток-не убираешь-пусть валяется, убирать не буду, не нравится тебе бардак-уберешь сам, а я пофигистка -проживу и в бардаке (многим это трудно, поэтому вариант крайний)
пусть сам ощутит последствия своих поступков

 

с мужем -как и с ребенком-запретов минимум, ну 2-3 пунктика недовольства оставить можно для кокетства,
а так постепенно сами воспитываются, но как и дети мужья воспитываются долго-лет за 10-либо муж воспитается, либо вам бороться надоест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит будет сам себе греть ужин и ужинать в одиночестве

А если ему это понравится? Сидит себе один, никто на моск не капает, кушает себе потихоньку...

 

ну не убирает свои вещи-тогда я все, что не в шкафу бросаю в грязное, чтобы потом стирать, и мне плевать, что ты этот свитер еще не надевал

А потом идем в гости, жена при параде, а муж как бомжонка)))

 

пусть сам ощутит последствия своих поступков

Это для самой себя ловушка, но никак не для мужа, тем более в воспитательных целях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×