Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mamylechka

хорошие и плохие привычки мужей-как с ними бороться

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно стало- как Вы боритесь с привычками/недостатками мужей..
говорят любой недостаток можно как то исправить..найти в нем плюс..как вы с этим справляетесь :D
Вот мои примерчики- гражд.муж мог делать следующие- если ему после работы не хотелось приезжать ко мне(мы живем далеко друг от друга)по каким то причинам-устал, хочет отдахнуть, завтра рано на работу..то он делал так- звонил позже назначенного времени- и говорил- я проспал, устал итд..и было уже ясно что он не приедет.тк поздно..мог специально досидеть до 21 00 чтобы не приезжать..
или например он обещал приехать к 20 00- звонит ровно в то время..и говорит что не приедет.
Как справилась- обижалась, не разговаривали несколько дней, объясняла что так делать подло и плохо, неуважение.И только спустя 6 мес- он перестал так делать- всегда звонит за раннее и говорит- я не приеду, или я только закончил работу- мне приезжать?стал ставить в известность.
Правда вот сейчас новый прикол- устал от недосыпаний, работает на 2 работах- ждала что приедет в 16-17..он дома у себя в комп играет звоню говорю- а он мне- ну что ты волнуешься..я же все равно приеду(ждал когда мама купит тебе терафлю) а позвонить и сказать. :fieee: .
]Вот мне и интересно как Вы боретесь с причудами своих мужей, и боритесь ли вообще..с их такими тараканами да и вообще что за тараканы ..
как реагировать так- чтобы не пилить и не выносить мозг(так он у меня выражается)[[/color]/size]
Буду рада вашим примерам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- я выношу мозг. Понимаю, что не совсем правильно, нужно это делать более скрыто, но сделать ничего с собой не могу. Напряженный рабочий график не делает меня более лояльной.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, вот я такая же..сейчас я выношу мозг спокойно..вот позвонила и стала без криков без повещенного тона выносить мозг((
если не секрет по какому поводу мозг выносите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ногнти грызет :wacko: я не знаю, как с ЭТИМ можно уже бороться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик, ой, а мой тоже грызет((я совсем забыла про эту привычку(
я ему предложила сама ногти ему стричь лишь бы не грыз)попробуйте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой ногнти грызет :wacko: я не знаю, как с ЭТИМ можно уже бороться...

у нас тоже это наблюдается, жесть -бесит...
Я постоянно мозг выношу и как меня терпят!!!
Результат есть, но не долгий((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что в одной ситуации он разрешает ребенку что-либо, а в другой день, в той же ситуации он начинает на нее ругаться....
бесит жутко, он даже не понимает что делает не так. Пыталась объяснить - не верит...
а еще бесит, что сидит за компом, когда я укладываю спать ребенка (точнее бесит стук по клавишам в тишине), уже много раз обсуждали, что когда ребенок ложиться спать ничего лишнего в комнате, уже и свекровь ему говорила тоже самое - толку ноль - каждый день доходит до ругани, потому что я укладываю ребенка - а он еще минут 10 продолжает стучать по клавишам....

 

да сейчас много чего могу написать, видимо я устала от него, вот и льется негатив.
Что делать-то, чтобы убрать этот негатив??? :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, ой, а мой тоже грызет((я совсем забыла про эту привычку(
я ему предложила сама ногти ему стричь лишь бы не грыз)попробуйте)

а там как бы нечего стричь. то есть он их сам обстригает, но продолжает там что подкусывать. причем он сам не замечает, как это происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesёna, а мой вот вынос мозга долго не терпит((получаеться ругань

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я борюсь безуспешно с ..КУРЕНИЕМ. курит много бывает одну за одной, они со свекрой заядлый курильщики, а я запах дыма табачного не переношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, мне кажется это усталость накопившиеся за год) а если вот всем девчонкам собраться и пойти в сауну))без мужиков- просто оттянуться- пусть прочувствуют))окажуться в нашей шкуре)..
мне кажется надо найти время на себя)
у меня тоже такое бывает- когда он хороший люблю его сил нет))
если что то плохое сделает..или обидит немного..вообшем - вплоть до растования((сама не знаю что это((кризис первого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик, так нельзя сказать-чтоты будешь сама стричь- чтобы на будущие предотвратить обкусывпание))взять руки и принудительно обстричь
меня это так бесит!!!Мама Даши*, у нас бывает так- ноут вот купили- он может его забрать на кухню-с этим проблем нет!!
меня бесит-что если он начал смотреть интересный фильм он может долго идти то и будет досматривать-может до 23 30 ..и все мои доводы-уходят мимо..типа он тихо сыну не мешает..надо было раньше класть спать!!вот как себя вести!!такое бывает редко-но бывает же!![/size]

 

Arztin*, а если попросить чтобы выходил на лестничную клетку? или на балкон! у меня папа курит-борюсь без результатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая серия про Павла :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*, нет не про Павла))
мне интересно про привычки других причем хорошие и плохие- и как люди с ними боряться или не боряться..вот и все)
на что стоит обращать внимание а на что нет))
Оставьте его впокое тема вообше не про него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставьте его впокое тема вообше не про него

 

как же не про него то? если вы пишите, как вы снова выносите бедному мужику мозг...

 

журнал и под этим ником не пошел? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×