Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lapulya***

В Первый Раз Или Чудо Произошло

Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться!
:privvv::privvv::privvv:
Всем кому будет интересно заглянуть в мой Дневничек представлюсь.

 

Меня зовут Таня Миллер.
Для любимого мужа и подруги - Танюсик.
Для девочек в форумах - Lapylya.
Для Старшей и младшей сестренки, а также младшего брата - Систер или Танечка.

 

Сейчас, где-то в области ребер, играет и кувыркается наш долгожданный ребеночек. СЫН! Егорка! Сегодня ему 36 неделек. :flowers:

 

Начну писать как произошло данное событие, ожидаемое последние 6 лет, кто приложил к этому руку, а кто и не только! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу...

 

Мне 22 августа 05 года исполнится 28 лет, мужу Сереже-38. :torrrrt:
У него второй брак. От первой семьи имеет дочу- Эмилию.
Сейчас она живет и учится в Германии. 6 марта 05г. Миле исполнилось 11 лет.

 

Немного о моей маме. Расскажу потому что, считаю, что выходить замуж с детьми нужно уметь. :super:

 

Итак. Встретились мои родители и поженились молодыми, лет в 19-20.
Сначала родилась моя старшая сестренка - Снежанна. Сейчас она живет и работает в Москве. У нее необычная профессия - она волшебница. :drrd:
И напрямую связана с произошедшим чудом, которое сейчас мы ждем.

 

Через 2 года и 5 месяцев родилась я.
После непродолжительного совместного воспитания детей, наш папа вильнул в сторону.

 

Быть молодой и кравивой с 2я девочками на руках- это уметь нужно.

 

Откуда тогда взялся мой брат Вася? Не помню. Но могу предположить, что мама встретила Васиного отца и они до чего\то договорились, а именно до моего братика. :eek: Мне тогда не исполнилось еще и 4 лет.
Через 6 лет папа Васи погиб. И мама опять осталась одна, но уже с 3я детьми.

 

Могу отметить, что моей младшей сестренке в воскресенье, 19.06 исполняется 16 лет! :flowers::happy::flowers:

 

Откуда взялась она? Не знаю. Но итог такой. У мамы есть папа на 13 лет младше ее. И как результат блондинка доча с зелеными глазами. Интересно, что все трое предидущих детей имеют темные волосы и карие глаза.

 

Интересно на мой взгляд и то, что со старшей сестрой у нас общая фамилия, у мамы и брата своя общая фамилия, а у младшей и ее папы своя фамилия. Вот такой винегрет в пределах одной семьи! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сегодня так и тянет к Дневничку :friends:

 

Жалко, что пока не могу выложить фотки в Дневничке, но думаю, что все поправимо. Немного позже.

 

Как мы познакомились с мужем

 

В самом начале июля 1998 г. (лет мне было 20) приезжаю к подружке в общежитие, надеюсь ее там застать, так как все\таки лето,а она девушка пляжная, могло куда-нибудь и занести. Права я оказалась на половину. Быть -то она в общежитии и была, но уже практически на пороге своего свидания. Ладно, думаю, попрошу пусть хоть добросят немного, а то ведь с другого края города приехала к Анютке. Кавалер ее согласился подбросить и мы двинулись. Проехав уже пол-дороги я напрашиваюсь в гости, обещая не подглядывать и не подслушивать если-что. :D
Друг соглашается, предупредив, что в квартире есть еще один молодой человек, сейчас он после небольшой операции, но передвигаться может и к тому же морально устойчив. Я соглашаюсь, так как перспектива классного летнего вечера уже чуть не улетела в трубу. :eek:
Заходим, знакомимся. Больной парень - Сережа - в тот вечер превзошел сам себя. (Могу сравнивать через семь лет совместной жизни). Очаровал не только меня, но даже друг его, был слегка ошарашен таким мощным напором на незнакомую девушку. :super:

 

На следующий день у меня был экзамен, после которого мне нужно было съездить к родителям. Недалеко, км 80. Представьте себе мое удивление, когда я увидила машину Сережи под окнами у своих родителей уже на следующий день. В тот раз он украл меня у родителей и обратно уже не отпустил.
Когда закончилось лето и пришла пора возращаться в универ, я окончательно переехала к Сережику.
Скоро, 2 июля 2005, нашему союзу исполняется 7 лет. :happy: Я очень люблю свого зайку и считаю его надежной опорой моей личной и общественной жизни. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш медовый месяц

 

После свадьбы, которая случилась в июне 1999 и пышно праздновалась, а именно: на регистрации присутствовали: Жених, Невеста, свеча (как символ домашнего очага), музыка - Марш мендельсона и работник ЗАГСа, а также после регистрации уже Муж и Жена отправились домой, где их ждали самые близкие люди. Сережин старший брат и моя подруга. :super:
Через неделю мы сели в машину и с друзьями, еще 2е парочки, отправились в свадебное путешествие на Азовское море, в свадебное путешествие. :allllkg:

 

Забыла сказать, что я родом из города Омска, который от Москвы 3 000 км. Еще 1 000 км. от Москвы до моря. Доехали дня за 3. С остановками в Москве и других крупных населенных пунктах. Поездка расширила мне кругозор до неузнаваемости. Путешественник из меня неплохой, а штурман, как оказалось, вообще замечательный!! :D
На украине, наша общая фамилия претерпела некоторый метамарфозы. Из Миллер мы превратились в Милляр. "Здорово" конечно идти по полкиллометра до глубины в море, но так как это было мое первое !!!! знакомство с морем, мне нравилось абсолютно ВСЕ!

 

Проотдыхав недели 2, мы решили вернуться домой. :privvv:
:privvv::privvv: Обратная дорога поразила меня и я растроилась, что художник во мне загнулся и прийдется просто наблюдать за такой красотищей.
Часов в шесть утра мы остановились на очередной горе на Урале. Начинало всходить солнце. Туман висит между гор, как большая паутина. А лучи солнца пробивают ее и сверкают на огромных зеленых покрывалах, которые укрывают горы. Вот такая романтика. :eek:
Сразу же захотелось залезть на гору , что и было сделано. Метров так на шесть. Обратно я спуститься не смогла, как оказалось поверхность была из мелких камней, которая осыпались при движении. Величина моих глаз, :confus: после осознания ситуации, была чуть меньше, чем в случае моего бесславного купания в шторм уже на Черном море. (Об этом может быть позже). Сняли меня с горы с шутками и прибаутками, почти без повреждения тела и его отдельных участков, так что считаю, мне крупно повезло. :smexx:

 

Доехали дальше без приключений, с машиной и пассажирами ничего не случилось серьезного, кроме различных смешных ситуаций, который всегда происходят на трасссах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережик, давай кого-нибудь родим!
сказала я. Давай сказал Сережик и мы утроили наши старания! :D Старались лет пять. Ничего не происходило. :ranting:
В 2003 году решили начать проблемку иссследовать. Так как у Сережика доча была, то решили начать с меня. Кто знает что такое лечиться неизвестно от чего, понимает куда уходят время, настроение и деньги. Долечились до операции, которую и провели в марте 2004г.
Результат. 5% возможности забеременеть. Выла я так, :cryyy: что вся больница пряталась под подушками. Бесплодие - не очень оптимистический диагноз.
Спасибо моему Сережику, его поддержка спасла меня. Его любовь - уберегла от неприятностей и глупостей.
Решили меня развеять. Согласились прилететь на День Варенье к мужу моей старшей сестры, которому исполнялось 30.

 

Лирическое отступление
Так сложилось, что женщины в нашей семье, живут с мужчинами,имя которым Сережа. У мамы и ее родной сестры - мужья Сережи. У меня и моей старшей сестры - мужья Сережи. У наших Сережиков, друзья - Сереги. Вот такое нераспостраненное имя в нашей семейки. Назови рядом стоящего мужчину Сережей и не ошибешься. :bkeh:

 

Продолжим...
Отгуляли хорошо. :allllkg::allllkg: С чувством, с толком, с расстановкой. Собрались возращаться.
А родственники так не навязчиво. Переезжайте говорят в Москву. Нам без Вас скучно. Сестра с мужем в Москве, Брат - в Москве. В ОМОНЕ :voin: Круто :super: Только вас и не хватает.
Задумались мы на всю обратную дорогу.

 

Надо сказать, что жили мы в новенькой, только что отремонтированной 4х комнатной квартире. Бизнес имели постоянный. Вроде как все утрясено, чего менять-то? :crank:
Но решение было принято. Распродав имущество, машину, квартиру, бизнес оставили на родственников, сели в самолет и 20 июня 2004г. прилетели в Москву с тремя не очень крупными сумками на первое время.
Москва- привет! Это мы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезд в Москву

 

По прилету в Москву, мы решили для себя один очень важный момент. От мечты иметь совственную лялю не отказываемся и как только устроимся начинаем прорабатывать вопрос по усыновлению дитенка. Сережик мой был готов на любые мои предложения, так как все еще боялся за мою голову. :wacko:

 

Жить мы стали у родственников и одновременно искать себе квартирку. Но случилась акклиматизация и уже на 2ой день мы ровным рядком легли в забытьи. Очнулись 1 июля. Добрели до магазина горящих путевок в соседнем подъезде и с 3 июля наш реабилиционный период проходил в Египте. Вернувшись отдохнув и похорошев, но не похудевшими :D , получили предложение о работе. Приглашала директор, у которой я работала еще в Омске, но после ее переезда в Москву, совместная работа распалась. Так в конце июля я отправилась зарабатывать первые московские деньги. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяня - путешественник

 

Впервых числах ноября 05г. мы с директором и еще одним менеджером полетели в коммандировку в Германию, для участия на выставке, в которой выставлялась наша головная немецкая компания. Решив совместить необходимое с приятным, принялось решение, улететь в Германию пораньше, а отттуда на 2-3 дня махнуть в Париж. Сказано - сделано. Незабываемо! Сыр, который все мы пытались привезти домой, помахал нам ручкой уже на обратном пути в Ганновер. Выставка прошла на УРА! Наши клиенты, которые приехали по нашим приглашениям, каждый вечер подвергались массированным ударам со стороны накрытых столов, пива и культурной программы. Не отставали от гостей и мы. Вернулась я с коммандировки с 3кг. лишнего веса и цистерной прошедшей сквозь меня с пивом. Сразу после выставки Германии, принимается еще одно решение, взять водителя с машиной и сгонять в Голландию, благо недалеко, часов 5. Сказано-сделано. Запарковавшись, пошли на осмотр достопримечательностей. Главное, что интересовало нас в первую очередь - улица красных фонарей! Прикольно! :D Переночевав, погрузились в машину и в аэропорт.
По прилету в Москву, сижу - жду Цикл. Чего-то нету. Ну конечно, после такой коммандировки, стряхнулся весь Цикл. :crank:
Проезжаем как-то возле клиники. Я Сережику говорю: Тормозни-ка водитель, пойдк на УЗИ схожу. Сходила! Выхожу, в руках справка. В справке написано: БЕРЕМЕННОСТЬ ТРИ НЕДЕЛИ.
Выкурив последнюю в тот день сигаретку, мы начали думать о том, что произошло событие, требуещее собрать все мысли в одну кучку!
Оказывается я, путешествуя в коммандировке уже была беременной. И все выпитое пиво и выкуренные сигареты делил со мной масик.
На сайтах о беременности писали так: На таких ранних сроках зародыш или погибает или выживает, при воздействии на него различных внешних факторов. :(
Поэтому от нас уже ничего не зависило и нам оставалось только ждать как справиться мася с организмом мамы. Он СПРАВИЛСЯ и начал расти. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_4655_463_1119009766.jpg

 

Вот так мы выглядим в реальной жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый триместр
Следующими, кто узнал о моей беременности, была моя сестра и ее муж. :mascha: Всплакнув на кухне в 4 пары глаз, принимаем решение - до поры, до времени никому! :nonoo: Мама моя узнала только в 10 недель, мама Сережи - перед моим декретом.
Из всего, что было связано с первыми месяцами, запомнилось, как не нужно становиться на учет в Женскую Консультацию. :wacko:
Ситуация: прихожу, значится деловая колбаса, 11 января часов в 8 утра становится на учет. И невдомек мне беременной, что я такая не одна, более того за праздники, ВСЕ беременные на осмотрах плановых не были, а значит пришли то же. Картина маслом: человек 30 в очереди, разные стадии беременности, выражения лиц не добрые. Сижу - Жду. Кто бы знал, сколько в среднем уделяют времени каждой девочке? Когда время было часа 2 дня и в очереди передо мной осталась только ОДНА девочка, вышел врач и сказал, что прием окончен уже как час назад, поэтому остальные растекайтесь по другим дням!
Голодная и злая, утирая слезы :cryyy: звоню мужу и объявляю, что бесплатно и здесь - я наблюдаться не буду!
Муж мой, за что я его люблю, соглашается со мной сразу, спрашивает, как можно наблюдаться платно и где?, чем отвлекает меня безутешную от стресса, полученного в ЖК. По приезду на работу, активно занимаюсь поиском центра наблюдений за беременностью. Что меня интересовало в первую очередь?
1. Не далеко от дома
2. Цивильное отношение
3. Подходящая цена.
Да, с третьим пунктом, мы никак не могли прийти к обоюдному согласию :drratsh: Платить за то, что бы не стоять в очереди, мне было жалко, а остальной выгоды от платного наблюдения я понять так и не смогла. :crank:
Результат истории - наблюдаюсь до сих пор там же где и начиналось все. Врачи - нормальные :yess: , со сдачей анализов - порядок, сильно не напрягает, да и до дома минут 7-10. В общем выбор сделан! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй триместр

 

С февраля мы плавно перешли во второй триместр и стали значимо большими. Особенно мама. Вес мой стал 72 кг, против 65 прежних, попа стартанула вообще в заоблачные дали и стала на 5 см в объеме больше. :rus-rul:
Чувствовала я себе по-прежнему хорошо, никаких токсикозов ни за первый, ни за второй триместр у меня не наблюдалось. Изысков в пище не хотелось и вообще иногда сама забывала, что беременна. :yahooo:
С середины февраля начала прислушиваться к ощущениям внутри себя, :oki: хотелось почувствовать как это - толкается? Но ребетенок не спешил, а рожавшие подруги сказали, мол попробуй протолкнись через такой вес (!), была бы худенькой, в три секунды поняла бы как это.
Ладно, будем ждать когда протолкнется.
В начале марта решаем съездить в Питер. Во-первых, ни разу ни я, ни Сережа там не были, а во-вторых, понимаем, что случая может в ближайшие месяцы не предоставиться. Бронируем гостиницу, покупаем билеты и ух! оказываемся на Московском вокзале в Петербурге.
Накануне выезда, вечером, (поезд около 12 ночи) я спокойненько так лежала на диванчике и представляла как пройдет наша поездка. Куда нужно съездить, что посетить и т.д, как неожиданно поняла, что в животе у меня происходят странные вещи. Мгновенно переключившись на эти странные ощущения понимаю, что это мой малыш! :clap::clap::clap:
Следующий час с промежутками по 10-15 минут малыш задавал такого жару, что вопросы: А точно ли это ребенок? А может быть газики? отпали сами собой.
Вот такое знаменательное событие произошло на пороге нашей поездки! :super:
В Питере было намотано столько киллометров, что попа превратилась в орешек, ногами можно было завалить любого кингбоксера, а вот животик чувствовал себя хорошо и кайфовал.
В конце марта многие стали обращать внимание на подросший животик, а я начала ощущать свою поясницу.
В начале апреля по назначению врача сходили на Узи, где не точно сказали, что будет мальчик! :super::super::super: Вес ребетенка был 900 грамм! :clap:
Мы с Сережиком взялись за придумывание имени своему сыну. Вариантов было не много. Или Костя или Данилка. Могу сказать, что сейчас, на 38 недели беременности, мы нашего сына зовем Егорка! И что удивительно всем нравится. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирическое отступление.
Вчера 29.06.05г. ездили на ВВЦ, на выставку цветов, посвященную ВОВ.
А сегодня 30.06.05г. нам с ребетенком 38 неделек!!!
gallery_4655_463_1120121299.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий триместр

 

3 мая 2005г. врач оформила мне больничный и начался мой декретный отпуск. :super: Хочу отметить, что организм, может быть психологически, а может физиологически дождавшись официального декрета как-то сразу "устал" и стал лениться. :swoon: На 5 этаж ему подниматься лень, с остановками доходили до квартиры минут за 7-10.
Еще одна особенность наметилась - температура моего тела характеризовалась как "печка". Почему? Не знаю.
Но животик мой ленился не всегда и довольно часто мы с ним зажигали по магазинам. :victory:
9 мая съездили к МГУ - посмотрели салют, народууууу туча! Но зато так весело и настроение отличное!
Все также приходится ходить к врачу, сдавать анализы, взвешиваться и т.д. Как говорится: надо-так надо!
А неделек в 36 я начала готовить вещички для маленького в завершающем этапе. Постирала, высушила, выгладила с двух сторон и упаковала по пакетам, что бы спрятать в комодик. Заняло все это дня 2 и я страшно при этом уставала.
На следующей неделе начала собирать вещи в роддом, которые мне должен будет привести Сережик после родов. Пакет до сих пор до конца не собран, то одного не хватает, то другое не докупили. А вот пакет на выписку для маленького уже собрала :super: , правда памперс осталось доложить, но это уже мелочи.
Завтра, наверное в последний раз, утром схожу сдам анадизы, в среду - к врачу на прием, а в четверг будет отмечать уже 39 неделек. :clap::clap::clap:
А 2 июля у нас случился маленький семейный праздник. Нашему союзу с Сережиком исполнилось 7 лет! :super::clap::torrrrt::dver::flowers:
Теперь на пороге еще два события День Варенье у Сережика - 13.07 и День Варенье у Егорки. Вопрос один: У кого вперед? :D:bkeh:
Поживем-Увидим. Сестра будучи в гостях вчера сказала, что родим 8 или 9, нам это подходит. Ребенок будет рожден под хорошими цифрами - это раз и в выходные дни - это два.
В планах на этой недельке также собрать кроватку. Для этого в нашей "большой" однокомнатной квартире нужно найти место куда ее поставить, переставить мебель и украсить бортиками и балдахинами. А еще повесить классную игрушку Тинни Лав с музыкой.

 

А после всех этих дел можно уже и рожать спокойно. Все проконтролированно и сделано как надо. Для спокойствия маминого и малышкиного значит! :super:
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_4655_463_1120459751.jpg

 

Это мои племяшки, после просмотра мюзикла "Кошки" :D

 

gallery_4655_463_1120459782.jpg

 

Это Катюля, ей 4 годика, младшая дочь моей старшей сестры :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_4655_463_1120387150.jpg

 

А эту розу сфоткал Сережик. Одна из тех, что он мне подарил на праздник нашего союза :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура!
Сегодня исполнилось 39 неделек!

 

Вчера ходили к доктору, оказывается малыш опустился в таз и готовится на выход :super: . А я волновалась, почему последние два дня малыш затих?
Доктор посоветовала заниматься почаще любовью с мужем, что бы ускорить процес рождения.
Назначила следующую встречу на 11 июля. Сказала, что ядолжна родить к понедельнику и на прием не прийти :morgalik: посмотрим.
Вывод - остается ждать.
Кстати кроватку собрали, одели и нашли место. Красота неописуемая. Фотку поставлю полюбоваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×