Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Никогда не говорите ЭТО женщине!

Рекомендуемые сообщения

Когда что-то накосячил говорить: "Кися (Солнце, Пупсятина), ну я же тебя люблю!" Поубивала бы в такой момент за это!!! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня приводит в бешенство когда мум мне говорит" СКОРО" Не знаю. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тупая привычка у мужа - на многие мои высказывания говорить "Отвечаешь?"Меня это бесит. :crank:
Любимый муж!Придумай что-нибудь уже другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит уменьшительно ласкательные выражения - пупсеныш, пупсик...а еще раз он сказал - пирожок! Ну не дебил ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать что меня беси, но раздражает
задаешь ему какой-нибудь вопрос, а он в ответ нет что б просто ответить, говорит "а ты сама подумай"

 

ну типа: Жень, ты сегодня как, позно с работы? Вариант ответа я уже написала ;)
Нормальный ответ? от куда я знаю что у него сегодня на работе запланированно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от куда я знаю что у него сегодня на работе запланированно?

 

ну а ты подумай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поинтересуйся

о у нас это тоже одна из зачОтных фраз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или например: "Зачем тебе новая сумка?"
:ranting:
Или, ты спишь утром ранним, а он на работу собирается: "Женуля, что мне надеть?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он имел в виду,что вы не супер красавица,а красавица без супер,только вместо этого супер к вам прилагается еще и ум.Пытался сделать вам комплимент,но ляпнул не подумав.Мой как то выдал такое:"ну что ты переживаешь по поводу фигуры,бывают ТАКИЕ свиноматки,еще похлеще тебя!!!" Занавес.Я даже обидется не смогла,до того смешно было.С такими честными серьезными глазами сделал жене "комплимент" :histeric::histeric::histeric:

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще не люблю вопрос - А что мы будем ужинать? :histeric: Так и хочется вякнуть - Что приготовишь, то и будем! :bop:

Пааазвольте! Я мамонта добыл и в дом притащил, а уж о том, чтобы он вовремя и в надлежащем виде оказался на столе, должна позаботиться женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пааазвольте! Я мамонта добыл и в дом притащил, а уж о том, чтобы он вовремя и в надлежащем виде оказался на столе, должна позаботиться женщина.

 

Тогда конечно! А ведь часто бывает так, что вместе добыли и вместе домой приперли (то есть одновременно с работы приехали)... А вопрос "что будем ужинать" задает всегда мужчина. А еще вариант этого вопроса "КОГДА будем ужинать?" Опять же при совместном возвращении с работы (или даже если я пришла позже - зашла за ребенком в садик...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда конечно! А ведь часто бывает так, что вместе добыли и вместе домой приперли (то есть одновременно с работы приехали)... А вопрос "что будем ужинать" задает всегда мужчина. А еще вариант этого вопроса "КОГДА будем ужинать?" Опять же при совместном возвращении с работы (или даже если я пришла позже - зашла за ребенком в садик...)

В таком случае ужин будет мужским - яичница с беконом и салат. Ведь все гениальное - просто! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужин будет мужским - яичница с беконом и салат.

А яйца чьи будут? Мамонта или как? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×