Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Никогда не говорите ЭТО женщине!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в ответах Keeper есть смысл, вы не находите? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эти вопросы не совсем относятся к супружеской жизни ,но признакомстве ужасно раздражают.Честно украла с какого-то форума.

 

Как познакомиться с женщиной и отбрить мужчину
М: Разрешите купить вам выпить?
Ж: Я бы лучше взяла деньги.
М: Как у тебя получилось стать такой красивой?
Ж: Наверно, мне досталась твоя доля.
М: Не хочешь встретиться со мной в эту субботу?
Ж: К сожалению, в эти выходные у меня головная боль.
М: На твое лицо, наверно, поворачивается немало голов.
Ж: А от твоего, наверно, выворачивается немало желудков.
М: Давай, крошка, не робей, проси чего хочешь.
Ж: Хорошо. Прошу тебя, вали отсюда.
М: Я думаю, я могу тебя сделать счастливой.
Ж: Правда? Ты наконец-то уходишь?
М: Чтобы ты мне сказала, если бы я предложил тебе выйти за меня замуж?
Ж: Ничего. Я не могу говорить и смеяться одновременно.
М: Не могли бы вы дать мне номер вашего телефона?
Ж: А у вас что, своего нет?
М: Может, пойдем посмотрим кино?
Ж: Я его уже видела.
М: Где же ты была всю мою жизнь?
Ж: Пряталась.
М: Может, я вас уже где-то встречал?
Ж: Точно. Поэтому я теперь туда не хожу.
М: Где же ты была всю мою жизнь?
Ж: Там же где и останусь - в твоих мечтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А еще мне не нравится ,когда мой любимый приходит домой и спрашивает: "Че м ты сегодня занималась?" Если не видишь, что дом вылизан и сияет - не спрашивай. Даже когда не работаешь, содержать дом не так-то просто. "
Вот эт точно! А когда работаешь - так содержание дома - это вообще вторая работа! :o тока денег за нее не платят... :???::devaha:

 

И поэтому действительно, дорогие мужчины, не надо, приходя домой, задавать вопрос :"Чем ты сегодня занималась" (обычно это происходит в таком контексте - да разве это весь день занимает???? (имеется в виду приготовить еду из неск.блюд, пропылесосить/протереть полы, вытереть пыль, разложить/разобрать вещи, погладить стиранное, вымыть сантехнику) :hellp: . после всего этого он говорит - "И что, нельзя было найти время пойти за телефон заплатить/посадить семь розовых кустов?" :rus-rul::voin::rus-rul:

 

Если хочется пообщаться (что, конечно, правильно) лучше спросите: "Как прошел твой день"
Согласитесь, звучит совсем по-другому... ;)

 

И еще из списка "нежелательных" вопросов:
"Ну сколько можно с подружками болтать/сидеть/пиво пить??" :ddrrink::coctail:
При том, что эти подружки наши общие друзья, и еще до свадьбы мы оба одинаково с ними дружили... Но сейчас они воспринимаются как отвлекающий момент - из-за них я не уделяю должного внимания ему и дому. :torrrrt: А ему ведь сложно понять, что, когда жена по каким-либо причинам не работает (пусть даже временно, но долго), а муж все время на работе (не вопрос, деньги зарабатывает для семьи) - то подруги/хобби (марки я собираю или хожу по окрестностям фотографирую) - это и есть отдушина в быту.

 

В общем, к чему это я? :D Мужчин ведь на форуме почти нет, как я вижу. Но может хоть те немногие (достойные во всех отношениях мужчины), кто здесь есть, прочтут, поймут, согласятся, распространят идею в массы... :pioner::umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы вот с мужем вместе уже 10 лет и ВСЕ 10 лет мы каждый божий день говорим друг другу: "Я тебя люблю" и спрашиваем: !Ты меня любишь?". Хот\ и он, и я просто уверены в положительном ответе. И нам это не надоело :no: А уж если поссоримся............ знаете, как приятно во всех углах дома находить записки "Я тебя люблю, а ты меня?" А насчет вопроса "Ты кончила?" у нас звучит немного по-другому: "И сколько раз ты кончила, дорогая?" :shuffle: Меня он тоже не обижает. :no:

 

И вообще, я так подумала..... :pod-tches: У нас уже не осталось практически таких глупых вопросов к друг другу. Раньше были. Но мы их изжили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня "умиляют" вопросы типа: "Где мой паспорт/ключи от машины/трусы/носки?"

Lajsa* :smexx: классика!
А вот еще: "Кто повесил мой пиджак в шкаф?!" Т.е. можно продолжить этот вопрос примерно так: "Почему он не валяется на полу под диваном, как обычно?" :morgalik::wacko::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia
Только хотела об этом написать :yess::yess::yess:

А вот еще: "Кто повесил мой пиджак в шкаф?!"

Мой постоянно спрашивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой постоянно спрашивает

Sekira* :P

 

Я "научилась" отвечать на вопросы о местонахождении вещей, сдерживая раздражение :morgalik: : "Это лежит там, куда ты это сам положил, я не знаю" :superman::smexx: А потом засекаю время, за сколько вещь будет найдена или начинаю прикалываться: холодно, горячо ... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поэтому действительно, дорогие мужчины, не надо, приходя домой, задавать вопрос :"Чем ты сегодня занималась"

 

Я, конечно, не женщина... Но мне казалось, что вопросы подобного рода показывают, что твоему мужчине небезынтересно, как ты провела день. И задав такой вопрос, он хотел узнать, как прошел твой день.

 

Может быть, он именно это и имел в виду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мой дорогой муж (жених тогда еще) додумался выдать мне такую фразу "Ты только сейчас не обижайся... У меня были и суперкрасавицы, может, внешне они и ярче тебя, но все они ничтожество в сравнении с тобой" и т.д. про то, как важен характер.. Я обиделась, эти слова не забуду никогда. Старательно списываю это на "ляпнул, не подумав". При этом я знаю, что я вполне вписываюсь в его идеал, но блиннн.... Как можно было ВОТ ТАК сказануть?!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мой дорогой муж (жених тогда еще) додумался выдать мне такую фразу "Ты только сейчас не обижайся... У меня были и суперкрасавицы, может, внешне они и ярче тебя, но все они ничтожество в сравнении с тобой" и т.д. про то, как важен характер.. Я обиделась, эти слова не забуду никогда. Старательно списываю это на "ляпнул, не подумав". При этом я знаю, что я вполне вписываюсь в его идеал, но блиннн.... Как можно было ВОТ ТАК сказануть?!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду,что вы не супер красавица,а красавица без супер,только вместо этого супер к вам прилагается еще и ум.Пытался сделать вам комплимент,но ляпнул не подумав.Мой как то выдал такое:"ну что ты переживаешь по поводу фигуры,бывают ТАКИЕ свиноматки,еще похлеще тебя!!!" Занавес.Я даже обидется не смогла,до того смешно было.С такими честными серьезными глазами сделал жене "комплимент" :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кто повесил мой пиджак в шкаф?!" Т.е. можно продолжить этот вопрос примерно так: "Почему он не валяется на полу под диваном, как обычно?"

 

:histeric::histeric::histeric::histeric:

 

точно

 

у меня так каждое утро, только

 

"Где мой свитер, ну тот синий с буковками?"
ну или на крайний случай тот красный с надписью

 

"в грязном белье!"

 

"А почему"

 

"А он на стуле валялся, я думала надо стирать" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно знать, а какие вопросы барышни любят? Или нам нужно молчать сидеть и слушать, а на вопросы только кивать головой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муженек,

 

нет
просто спрашивать подумав перед этим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×