Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Люба+3

Врачи советуют прерывание...

Рекомендуемые сообщения

До середины декабря 2002 года я носила своего сынулю сспокойно и радостно. Но на 24 неделе у него нашли избыточное количество жидкости в головном мозге, через две недели на контрольном УЗИ я обнаружила некоторый дефект в головном мозге. Скорее всего, генетической природы. У его папы есть дырка между носом и ртом ( свищ в твердом нёбе). У сына моего мужа при рождении была заячья губа и незаращение твёрдого нёба: не было левой ноздри, части щеки и верхней челюсти, отсутствовали зачатки зубов. Сейчас мальчику идет восьмой год, он отличник в массовой школе. Хотя проблем было очень много.
Так вот мне предложили на 28-й неделле прервать беременность. Я отказалась, тем более, что сама работаю с детьми, имеющими такую патологию.
Я доносила ребенка до 38 недели. Тогда мне предложили дать направление на плодо разрушающую операцию. Отказали в нескольких роддомах делать кесарево : "нам не нужны проблемные дети".
В результате Коля родился в 17-м роддоме. Операцию сделали очень удачно. Все самые пессимистические прогнозы не оправдались ( пока). За четыре с половиной месяцев я собрала кучу полезной информации о том, какие пороки являются несовместимыми с жизнью, а какие не являются показанием для прерывания. Я нашла адреса центров диагностики в Москве и реабилитации. При чем как для себя - так и для всех желающих ( то есть не по своей проблеме).
Готова поделиться любой информацией стеми, кто попал в беду, кого запугивают врачи.
Могу рассказать про многие ценные методы диагностикивнутри утробной патологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×