Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

беременность редко сказка

Это точно, 1-а из 10-и чувствует себя хорошо всю беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100
у нас так же

 

Если у вас не было проколов, вам просто повезло.

 

А мы наоборот, всех планировали и делали старательно :-). А вот проколов не было за 10 лет ни разу. Я теперь вот мечтаю - может будет прокол хоть разочек, чтобы четвертый сам завелся, вроде как судьба :-)). Даже интересно - как это - забеременнеть случайно и чтобы это стало сУрпризом :-).

 

Девочки, расскажите, как проколы случались??? У нас презики не рвуЦЦа :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы наоборот, всех планировали и делали старательно :-). А вот проколов не было за 10 лет ни разу. Я теперь вот мечтаю - может будет прокол хоть разочек, чтобы четвертый сам завелся, вроде как судьба :-)). Даже интересно - как это - забеременнеть случайно и чтобы это стало сУрпризом :-).

 

Девочки, расскажите, как проколы случались??? У нас презики не рвуЦЦа :-).

 

Другими методами :D и проколетесь 100 пудово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другими методами :D и проколетесь 100 пудово

точно-точно
у нас вот прокол сразу с первым )))))
хотели через годик, а он вот решил за нас когда родится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха, мой ставил...когда случайно случился залет (третий сын). Вот прямо-таки ребром - или аборт, или он уходит. И что? предложила вещи собрать - но никто никуда не ушел.

вот это здорово ))))) ответсвенный у вас муж

 

мой тоже ставит ребром - максимум двое
мой ответ - посмотрим, жизнь покажет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой тоже ставит ребром - максимум двое
мой ответ - посмотрим, жизнь покажет )))

Наш папа тоже вопрос ребром ставил... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моему мужу достаточно двух детей, темболее и мальчик и девочка есть. А я недавно начала думать о 3-м карапузе :rolleyes:(только и самой страшно от этих мыслей, в слух еще не произносила...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас не было проколов, вам просто повезло.

Вот и у нас не было проколов.)))Хотя любовь до сих пор сумасшедшая!!! Обе беременности были запланированы.
А теперь с мужем все чаще о третьем думаем. Он очень хочет, да и я тоже.Никакие финансовые вопросы не заменят всех тех эмоций,которые вызывает малыш. Моя вторая дочка подрастает и с грустью думаю, что уже не такие маленькие пяточки, не первые шажочки и слова. Уже все иначе,уже и игрушки не те. Но это хорошо. Дочка растет, взрослеет, развивается.
Но снова хочется маленького.
Прочитала много мнений, советов. По-любому должен решить каждый сам для себя.Что ему нужнее- деньги, жилплошадь шикарная или дети! У нас тоже муж один работает и живем в двушке, пусть большой,но двушке.
Меня больше настораживает возраст))))мой))).
Мне 36. А вот начинаю думать,девочки, о смешном. Что будет ему 15, а мне 50)))) и буду я похожа не на маму его, а быстрее на бабушку)))И с детьми его уже не так буду нянькаться, как у старших))И, вообще, дожить бы до его детей)))).
Эх, может меня кто-то неправильно поймет, но столько раз думала-почему я до 30-ти троих не родила?
Но, с другой стороны, каждому ребенку свое время и они были бы другими, родившись раньше, чем случилось.
Много пишу, рассуждаю. Просто начитавшись здесь желаний или нежеланий иметь третьего ребенка, и мой крик души вырвался.
Я все еще в раздумья!
Самая Довольная***,Notabene*****, а вами, девочки давно восхищаюсь!!!!Вы молодцы! Хороший пример нам многим здесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше настораживает возраст))))мой))).
Мне 36. А вот начинаю думать,девочки, о смешном. Что будет ему 15, а мне 50)))) и буду я похожа не на маму его, а быстрее на бабушку)))И с детьми его уже не так буду нянькаться, как у старших))И, вообще, дожить бы до его детей)))).

Мне на момент родов будет 34. Я тоже часто думаю как и Вы... Причем очень часто...
С мужем смеёмся порой - поведем ребенка в школу в первый класс. А ведь сможем быть на тот момент уже и бабушкой с дедушкой... И будем с ребятенком и с внучком... :smexx: А сдругой стороны - ну и что... видимо так надо было... остается только радоваться...
Эх, может меня кто-то неправильно поймет, но столько раз думала-почему я до 30-ти троих не родила?

Я очень это все понимаю...
Мы не смогли просто родить до 30ти - пытались, но не получалось... Получилось только сейчас... :rolleyes:
Мне бы четвертого родить до 35 лет - вот было бы здорово. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остается только радоваться...

Вот это правильно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на момент родов будет 34. Я тоже часто думаю как и Вы... Причем очень часто...
С мужем смеёмся порой - поведем ребенка в школу в первый класс. А ведь сможем быть на тот момент уже и бабушкой с дедушкой... И будем с ребятенком и с внучком... :smexx: А сдругой стороны - ну и что... видимо так надо было... остается только радоваться...

 

Мне бы четвертого родить до 35 лет - вот было бы здорово. :super:


Как всегда приятно прочитать слова поддержки и понимания. :rolleyes: Вот после таких слов еще больше укрепляешься в желании родить третьего малыша.Порой жаль, что общаешься так только виртуально и поддерживаешь друг друга тоже виртуально. Хотя порой и этого бывает достаточно! Спасибо Вам за нужные слова. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень это все понимаю...

У нас с Вами даже старшие дочки с одинаковым именем и практически одного возраста!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоих планировали, а вот третий сам решил так)))) сначала я в шоке была,но супруг обрадовался,т.к. хотя хотели лет через 5 только,т.к. дочка маленькая и квартирный вопрос мешает нам(снимаем),и с работой туго...но раз вышло,значит всё образуется....

 

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже за 15 лет никаких проколов. Обоих тщательно, даже слишком тщательно и с большим трудом делали, не покладая.... мммм... рук. ;) Я бы сейчас очень обрадовалась прокольчику... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×