Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы не планировали и 3 и 4
просто у нас любовь...............а у влюбленных всякое бывает

+100
у нас так же
Просто как раз НАШ ПАПА В ЭТОМ ВОПРОСЕ ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДИТ..

Если у вас не было проколов, вам просто повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что есть такие, кто разрешения спрашивает?

Нет, есть такие мужья, которые ставят вопрос ребром <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, есть такие мужья, которые ставят вопрос ребром

ха, мой ставил...когда случайно случился залет (третий сын). Вот прямо-таки ребром - или аборт, или он уходит. И что? предложила вещи собрать - но никто никуда не ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****, знаешь, а вот некоторые боятся и не рожают. Ты молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха, мой ставил...когда случайно случился залет (третий сын). Вот прямо-таки ребром - или аборт, или он уходит. И что? предложила вещи собрать - но никто никуда не ушел.

Мало того не ушел... так еще и дочку родили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и завидую. Денег у нас сейчас нет совсем, муж возможно уедет в Кабул подработать, а может и все наше семейство года на три . У меня по традиции адский токсикоз и я с ужасом думаю о месяцах в кровати из-за предыдущих травм родовых , одна, с двумя детьми и животными(тоже как дети). Как мы справимся - я просто не знаю. Врач тоже не оптимист.

 

Нужно пережить этот год, дальше может будет лучше. Страшно не количество детей, а эти адские беременности, тест на выживание просто... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокопенка, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокопенка, а вы уже ждете малыша или это просто страхи? Желаю вам в любом случае чудесной легкой беременности!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

 


У меня соседка, родила 6 детей. Муж получает мало. Как-то пришла и говорит: я аборт сделала :eek: Говорит что все Б в кровати лежит и не встает. А детей на кружки возить надо, и кто это делать будет, муж в полторы смены работает. И даже в ЖК не пошла очереди стоять, сразу муж 5 тысяч на аборт нашел, хотя очень хотел мальчика, у нее от него только 4 девочки :eek: :eek: :eek:
Я от этого в таком шоке была. :eek: :eek: :eek:
Теперь вот двоих на патронат взяла, кормит всех на эти деньги. Видно ей проще своего убить и взять двух уже готовых :eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно не количество детей, а эти адские беременности, тест на выживание просто...

Может в этот раз все будет по другому :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие боятся, что им финансов будет не хватать. А я другого боюсь - что прощай идеальный порядок в доме навсегда :-))).

 

Нет, ну чесслово. Я просто обожаю, когда в доме красота: все чисто, все блестит, все красиво расставлено и каждая вещь, каждая!!! - на своем месте. Чтоб как в журнале :-))) Я маньяк. Не могу отдыхать, когда что-то валяется, что-то не на месте лежит, когда нет вокруг меня такой идельной домашней красоты. Но, наверное, чем больше детей, тем меньше шансов на такое состояние дома. Тем не менее, трех уже родили. И теперь я, как ненормальная: все лягут спать, я вместо того, чтобы отдохнуть, хожу красоту навожу. Все раскладываю... Потом полюбуюсь картинкой, и отваливаюсь без задних ног... С четырьмя уже не верю, что можно жить в порядке :-)). Надо, видимо, походить к психологу, чтобы избавиться от этой навязчивой страсти к красоте и уюту :-)). Тогда меня уже ничто не остановит :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня соседка, родила 6 детей. Муж получает мало. Как-то пришла и говорит: я аборт сделала Говорит что все Б в кровати лежит и не встает. А детей на кружки возить надо, и кто это делать будет, муж в полторы смены работает. И даже в ЖК не пошла очереди стоять, сразу муж 5 тысяч на аборт нашел, хотя очень хотел мальчика, у нее от него только 4 девочки
Я от этого в таком шоке была.
Теперь вот двоих на патронат взяла, кормит всех на эти деньги. Видно ей проще своего убить и взять двух уже готовых

 

У меня похожая ситуация, и если честно я ее понимаю, потому что когда в 14 недель вес в 40 кг при обычном 53 и из-за рвоты невозможно встать с кровати, а тут еще малыши и ты ничего не можешь сделать, даже кашку сварить, и рядом никого нет и в клинику нельзя - потому что не с кем оставить.И когда начинают от обезвоживания почки отказывать...Это страшно.А представить что так 6 раз! Я тоже думала что лучше усыновить, это проще чем гробить себя, в этот раз я не успела просто перевязать трубы. Поскольку мне светит плановое кесарево в этот раз надеюсь что все к черту перевяжут. И если опять все как раньше , рвота до родов. Это просто невозможно себе представить, если хоть раз этого не пережить, не судите ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокопенка, беременность редко сказка
у каждого свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сужу, я все равно не понимаю. И рассказывала она об этом абсолютно спокойно без переживаний :( В конце концов кружки несколько месяцев вполне подождать могут, да и сын старший чем-то помочь может. <_<
Впрочем тема не об этом, ей Бог судья, а Вам я желаю всего самого наилучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокопенка, беременность редко сказка
у каждого свое

 


беременность это не болезнь. И усыновление это не необходимость, а просто такой способ семью увеличить. Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня у знакомой - 7 детей, а ей 35. И без мужа, так вышло... овдовела. Но живут же и не бедствуют.
Финансовый вопрос - вопрос второй в жизни, Первый - дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×