Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почему сразу у кого-то кормилец - за, у кого-то - против.
Мой муж тоже был против третьего. Только это ему почему-то не помешало позаниматься сексом без презерватива. Хватило одного единственного раза.!
Зато сейчас и имя придумывает и коляску выбирает, спрашивает что и как, и вообще сам - обходительность...

 

Вы меня простите,но мне так кажется что ваш муж,как в первый раз,радуется ощущению отцотства.Это хорошо :clap: .Я очень рада за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у вас Наоборот Кормилец -ЗА, я так понимаю поэтому можно и на третьего решиться, и на 4 .. наверное..

 

Опять же если честно с подругой говорила ( у той деть один правда) и она тоже сделала такие выводы что есть у нас многодетныев районе и в друзьях ,Но все они в основном обеспечены!!
мужья могут хорошо обеспечить, так что жена может дома сидеть и воспитывать.

 

Так получается что на данный момент Локомотив Я. так что кто кормилец вопрос спорный.

 

Что наработаем то и покушаем. Это я к тому что бабки вот они есть, и вот их не нет, и вот их вот их много и обратно И так у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар
я бы выгнала мужа из дома
что за мужик не хочет детей от любимой женщины? :pod-tches:
у нас папа на днях купил бодик я люблю папулю
сам
и щаслив даже больше меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой вполне возможно в депрессию впадёт..
или я сама впаду если снова девочка окажется

в депрессию впадет? от чего? от того,что (сорри за прямоту) ребенка сделать умудрился? а если девочка - пол еще никто заказывать не умеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за мужик не хочет детей от любимой женщины?

Оль, мой не хочет. И я не хочу. У нас их уже и так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, мой не хочет. И я не хочу. У нас их уже и так много.

Schatzi****, Оль потому и не хочет и ты не хочешь
а не потомучто, в товем лице семья потеряет кормильца :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в депрессию впадет? от чего? от того,что (сорри за прямоту) ребенка сделать умудрился? а если девочка - пол еще никто заказывать не умеет...

 

 

 

тут уж простите Читайте внимательно
В депрессию впаду я наверное больше..
далле на третьего я бы мужа уговорила бы возможно, если бы Знала что будет мальчик у меня..
Но я догадываюсь что будет девочка
Девочек для меня самой достаточно .

 

какой кошмар
я бы выгнала мужа из дома
что за мужик не хочет детей от любимой женщины? :pod-tches:
у нас папа на днях купил бодик я люблю папулю
сам
и щаслив даже больше меня

 

ну что Вы за глупости говорите..
если мужчина ответственность берёт за двоих детей -уже хорошо,
за 3 например не может..
Это право его и точка зрения..
кто жене второго не разрешает рожать..
Простите ну Вы прям какая то максималистка , вы мыслите как будто Вам 20 лет ..а на за 30

 

И простите как то глупо мерится Кто кого больше любит

 

МУж мой был СЧастлив когда родилась дочка,
И вторую дочку так же встречал не хуже уж поверте
Просто в тот момент у нас материальное благополучие было лучше

 

Просто как раз НАШ ПАПА В ЭТОМ ВОПРОСЕ ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДИТ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже в шоке был первые два месяца и эта тема у нас не поднималась. Зато сейчас - глобальные изменения.... Мы рано поженились (мне было 19, мужу-20) и родили дочку ( в мои -20, его - 21), так сказать и не пожили сами... Поэтому, сейчас видимо он к своим 35 годам действительно переживает второй раз то, что многие только первый раз. У нас друзья еще неженатые ходят в этом возрасте, а некоторые только первого родили...

 

Собственно с моим характером я и не сомневалась, что третий будет по-любому, а вот о четвертом ещё "подзадумаемся". Муж прекрасно знает чего я хочу...
Что касается финансового вопроса - денег никогда много не бывает и не будет, причем у всех (к сожалению). Я могу пока себе позволить не работать, но надо будет пошла бы... А не работаю только потому, что денег на нянь нет, а детей надо и в бассейн и в музыкальную школу и уроки сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может и банальность скажу....но...если хочешь ребенка....почему бы и не родить?здесь многие высказывались и за и против...тогда зачем вообще тему поднимать?если боязно и страшно...то не надо....если все ок...то пожалуйста...немного сумбурно получилось...просто слишком много мыслей на этот счет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi100, мы не планировали и 3 и 4
просто у нас любовь...............а у влюбленных всякое бывает
;)

 

tanyushka0801, некоторым надо себя убеждать
вот девушка все ходит сюда и ходит
че ходит не ясно
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,

если мужчина ответственность берёт за двоих детей -уже хорошо,

:eek: ага
а в соседей теме молятся на мужика если оно не бьет :smexx:
бедные бабы

 


LiLi**,

кто жене второго не разрешает рожать..

а что есть такие, кто разрешения спрашивает? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы планировали., изначально. Я сразу сказала, что троих хочу. Но планам помешали выкидыши, потом чего-то никак небеременнелось. А потом плавно всё перешло - на потом-потом, по-позже-по-позже... Мужу-то ничего, ему-то что это по-позже, а то что и мои года идут - это почему-то как-то не учитывается...
Ну а без любви - думаю и один не появиться. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут еще про жилье. У нас с этим - туго, но я о другом. Больше о приоритетах...(скажем так - крик души)

 

У нас дача - ну все условия: канализация в доме, тепло, комнат много - хорошо, ничего не скажешь, но мне больше нравиться на лето уезжать в глухую деревню, где туалет на улице и за водой 150 метров под горку в колодец. А главное - нет народа - это же рай: птички поют, ни тебе косилок, ни тебе этой дурацкой музыки со всех сторон ( на даче как включат со всех сторон, такое ощущение что все кругом - глухие), ну про вечера всем известно - что происходят на дачах - народ отдыхает, так что другим отдыхать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот никогда бы осознано не решилась на третьего, но вот получилось, посмотрим, больше всего пугает проблема квартирного вопроса

вот я и говорю - про осознанное решение.

 


а что есть такие, кто разрешения спрашивает? newconfus.gif

 

ну вот я так и поняла что она разрешения спрашивает :smexx:

 

Как-то о. Дмитрию Смирнову, известному священнику, позвонила эфир и пожаловалась женщина, что муж не разрешает родить 2 ребенка, посылает на аборт,

 


говорит "Незачем нищету плодить". О. Дмитрий ей говорит: рожайте, мы вам вещами поможем, и т.д. А она: "Да что Вы, у нас громадная квартира на Тверской, мерседес последней модели..."
Конечно у меня пока нет 2-х старшеклассников, поступающих в вуз и на репетиторов я по 10 тысяч не трачу, но это временные тарты - год, 2 , ну 3 может для кого-то, но не всю жизнь, и говорить, что поставить крест на образовании и спорте некорректно.
Так что решайте, что Вам важнее - поддержать определенный уровень, который Вы сами себе определили, или дать жизнь новому маленькому человечку :mascha::mascha::mascha:

 


tanyushka0801, некоторым надо себя убеждать
вот девушка все ходит сюда и ходит
че ходит не ясно
rolleyes.gif

 

это Вы про меня :privvv: да?

 

Просто меня спрашивали ,вот я зашла и ответила

Читаю - читаю :D

 


У меня к Вам вопрос.
Вы погодок планировали? ;)


я ответила что 2 их планировала да, правда не думала что друг за дружкой так быстро будут :)

 


всё :mascha: больше не захожу в это тему :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Nastik** @ 13.7.2010, 0:17)
Читаю - читаю

 


У меня к Вам вопрос.
Вы погодок планировали?

 

я ответила что 2 их планировала да, правда не думала что друг за дружкой так быстро будут

 


всё больше не захожу в это тему

 

Гм... я вобщето читать умею... у меня два вышака... Я прочла.
К чему второй пост ?- я поняла, Вы планировали двух детей, а не погодок.
Я вот вобще никого не планировала - я вобще не была уверенна что они у меня будут....
Не было подходящего мужа тогда, сменила мужа появились дети :yess:

 

А зря решили не заходить. Потому как я поняла вы вот хотите ляльку №3. И весь ваш напряг в бабках. Вам спаведливо говорят что весчи как то не совсем друг за другом поступательные. ДЕНЕГ достаточно не бывает ... поверьте мне на слово :yess:
Или ситуация от противного - Ну вот бабок лом на 10 детей - а потом чето подкосилось..... и чЯго поразавать как котят. Моё ИМХО финансы в этом деле мимо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×