Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!
есть такая примета...забудешь что нибудь-значит обязательно ещё вернёшься.
и вот при первой выписке как и при второй я забыла в роддоме зарядку к телефону...и вот мы снова скоро туда вернёмся)))
немного о нас...мне 22 года.первого ребёнка родила в 17,второго в 19 и вот собираюсь за третим...многие осуждают...такая молодая...куда тебе...плодятся как кошки...сперва расстраивало...теперь решила просто не обращать внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С открытием дневничка тебя!!! :flowers: Меня Леной зовут, я тож за третьим тут :friends: Лёгкой тебе беременности и родов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! С открытием дневничка тебя!!! :flowers: Меня Леной зовут, я тож за третьим тут :friends: Лёгкой тебе беременности и родов!!!

Спасибо)Вам тоже лёгкой беременности и родов :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!! ТАК ТОЛЬКО МОГУТ СЧИТАТЬ ИЛИ НЕСЧАСТНЫЕ ИЛИ ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ ЛЮДИ :unsure:

 

А ТЫ МОЛОДЦА!!! ГЛАВНОЕ - СЕМЬЯ! И ПУСТЬ СЧАСТЬЕ БУДЕТ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!
ЖЕЛАЮ ЛЕГКОЙ И ПРИЯТНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!!!
есть такая примета...забудешь что нибудь-значит обязательно ещё вернёшься.
и вот при первой выписке как и при второй я забыла в роддоме зарядку к телефону...и вот мы снова скоро туда вернёмся)))
немного о нас...мне 22 года.первого ребёнка родила в 17,второго в 19 и вот собираюсь за третим...многие осуждают...такая молодая...куда тебе...плодятся как кошки...сперва расстраивало...теперь решила просто не обращать внимания.

 

Поздравляю!!! :flowers: Меня Оля зовут!!! Я вот в роддоме книжки забыла... вот видимо из-за этого и возвращаюсь... :D
Ты молодчинка и никого не слушай!!! Молодая мама - это прекрасно!!! Сил, удачи, терпения и береги себя!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за тёплые слова)) :mascha:
я что то прям очень ленивая какая то стала((и тошнит постоянно.дети пока у бабушки.мы ещё ремонт только начали делать(в квартире жить невозможно,бывший муж её сдавал нерусским и за три года они из квартиры свинарник сделали :ranting: .вот только сделать хотя бы косметический ремонт.про капитальный и не заикаюсь-дорого. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце, привет. никого не слушай. молодая мама это классно.
мне вот 24, а я только первого рожать буду. чесно говоря еслиб мужинек мой не валандался 5 лет. а тащил в загс пораньше то я б уже 2-го наверного рожала.
иногда думаю жалко мужики не могут беременеть. я б его давно ..того...
как представлю беременное волосатое пузо у которого то тут тот там выпячивается голова, коленки, попа так лопнуть от смеха хочется :smexx:

 


мы ещё ремонт только начали делать(в квартире жить невозможно,бывший муж её сдавал нерусским и за три года они из квартиры свинарник сделали

не поняла я . чей бывший муж? твой или бабушкин? :blink:

 

знакомый тоже нерусским сдавал. убили квартиру. сдал троим, пришел а их там 12 живет.
выгнал всех, решил продать и купить в новом доме. покупатели разбегались. там зайти было страшно и воняло. тоже делал косметический ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звезда по имени Солнце, привет. никого не слушай. молодая мама это классно.
мне вот 24, а я только первого рожать буду. чесно говоря еслиб мужинек мой не валандался 5 лет. а тащил в загс пораньше то я б уже 2-го наверного рожала.
иногда думаю жалко мужики не могут беременеть. я б его давно ..того...
как представлю беременное волосатое пузо у которого то тут тот там выпячивается голова, коленки, попа так лопнуть от смеха хочется :smexx:

 

 

 

не поняла я . чей бывший муж? твой или бабушкин? :blink:

 

знакомый тоже нерусским сдавал. убили квартиру. сдал троим, пришел а их там 12 живет.
выгнал всех, решил продать и купить в новом доме. покупатели разбегались. там зайти было страшно и воняло. тоже делал косметический ремонт.


мой.это его была квартира.в ней остались дети прописаны. я когда выгонять квартирантов пришла они тут друг на друге спали. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце, а щас новый муж и его ляля? ой ну хотя это не мое дело наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звезда по имени Солнце, а щас новый муж и его ляля? ой ну хотя это не мое дело наверное

новый :mascha: ребёнок наш общий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце, поздравляю!!! :shamp:

 

третий пупс- это супер!

 

и не слушайте никого, добрых людей на свете: раз, два и обчелся. а детки - это здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с третьим Чудом! Желаю только положительных эмоций и легкой беременности! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо всем за тёплые слова)) :mascha:
я что то прям очень ленивая какая то стала((и тошнит постоянно.дети пока у бабушки.мы ещё ремонт только начали делать(в квартире жить невозможно,бывший муж её сдавал нерусским и за три года они из квартиры свинарник сделали :ranting: .вот только сделать хотя бы косметический ремонт.про капитальный и не заикаюсь-дорого. :cryyy:

Ремонт это хорошо, я вот тоже думаю стены перекрасить летом, вот только мужа уговорить надо... пока соглашается, но знаю, что когда дело дойдёт до лета, то появится масса отговорок и поводов отложить всё... а стены просто ужас... Дашка (художница моя) так всё изрисовала, везде, просто жуть... да и дом новый, садится, стены трескаются слегка, не красиво как-то... :crank: К рождению малыша хотелось
бы что-то обновить, освежить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность - это здорово!
А то, что молодая мама, так ещё прекраснее!!!
УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременность - это здорово!
А то, что молодая мама, так ещё прекраснее!!!
УРА!

А скоро будет молодая-многодетная :trio: мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×