Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Вы бы стали убирать на своим любимцем

  

145 голосов

  1. 1. ?? ?? ????? ??????? ?? ????? ????????

    • ??, ? ??????
      23
    • ??, ???? ?? ??? ???????
      30
    • ???, ?? ??? ????? ????????
      1
    • ?????? ?? ???????????? ?? ????
      6
    • ?????? (????????)
      3
    • ??? ??????. ???????? ?? ????? ???????
      67
    • ??? ??????. ????? ?? ??????? - ???? ??????????
      0


Рекомендуемые сообщения

И как честно убирающий за своей собакой владелец, мне всегда хочется спросить тех, кто с ненавистью смотрит на гуляющих собак - люди, а разве вы сами гадите меньше??? Я согласна, что разруха в головах, причем у всех. Мне противны собачьи кучи, но человечьего мусора я просто боюсь, потому что это - битое стекло, пластиковые пакеты, банки, бутылки... И чем это чревато - знают все собачники
Давайте уж будем убирать ВСЕ за собой!

+1000 :ranting: Вот кстати дА!!! Собаки не гадят окурками, пивными банками, стеклом и пакетами из под чипсов. Мне всегда смешно когда какая нибудь мамаша сидя с сигаретой над коляской, или с банкой пива на площадке рядом с песочницей начинает выговаривать мне, проходящей МИМО( тут уж я ничего поделать не могу - все дорожки у нас ведут через детские площадки) с собачкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собаки не гадят окурками, пивными банками, стеклом и пакетами из под чипсов.

тема о СОБАЧЬЕМ ГАВНЕ МУСОРЕ!! Не будем отходить от темы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему пёсику пока 2 месяца, мы пока не гуляем. Но я полна решимости убирать за ним каки. Сейчас просто невозможно гулять с детьми - каки повсюду!

 

Меня больше всего "умиляет" позиция - "буду убирать когда все буду". Это получается, что пока все будут начинать убирать, мы будем продолжать гадить?!

 

Надо с себя начинать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит позиция "А мои собаки лучше ваших детей". Не один раз слышала такой ответ на просьбу не гулять на детской площадке. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собачники из ближайших домов гуляют на пруду. Так вот у меня мама убирает за собакой ВСЕГДА. что она наслышалась по этому поводу - мама дорогая.... и то что дура, и то что делать ей нечего, и т.д. и т.п... Собака была маленькая (по возрасту) и гуляли часто. Так вот за все это время, а собаке уже год она встетила всего одного владельца собаки который убирает за собой. И то, они приехали из-за границы и у них там это норма. Вот и убирают тут... и очень удивляются что на них смотрят оч удивленными глазами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет собаки. Хотелось бы чтобы убирали, а то по весне когда наступить просто некуда не вляпавшись начинаю ненавидеть всех собак и собачников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мне не нравиться, что собачники говорят что это Г не воняет, еще как воняет! Вообще бедные собачки держат их в каменом городе не побегать. А как хорошо быть кошкою, хорошо собакою где хочу там и кака..Ю.
Все равно кто-нибудь видел как собачники убирают??, я ни разу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно кто-нибудь видел как собачники убирают??, я ни разу!

да простят меня те кто убирает, их наверное так мало, что их похоже не просто в красную книгу заносить, а клонировать, дабы своим личным примером что то сдвинуть в мозгах людей...хотя конечно мне кажется это не реально просто, это же не стодоллоровая бумажка, что бы за ней нагибаться :ranting:
штрафовать у нас все равно не будут, а без наказания ничего и никогда в этом вопросе не сдвинется в нашей стране.
да... по вопросу цитаты- я тоже не видела... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька**, :super:

 

ecolab,
ух если б мне такое сказали :voin:
хотя да, знаю таких, которые любят собак больше людей :crank:

 


и то что дура, и то что делать ей нечего,

капец.... :(

 

Все равно кто-нибудь видел как собачники убирают??, я ни разу!

я тоже НИ РАЗУ не видела... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, Шатенка, SweetDream*, и остальные КТО НЕ ВИДЕЛ как убирают за собаками. Девочки, положа руку на сердце- а часто вы СМОТРИТЕ на собачников? может потому и не видели. А выводы делаете просто оглянувшись вокруг. Знаете, у меня такое нехорошее чувство, будто вы всем кто тут написал что убирают за животными, просто не верите. БЛИН, и чего я тут почти оправдываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из Праги....дерьма по колено,только успевай отпрыгивать .В центре города собачки выкладывают пирамиды,ни разу не видела,чтобы хозяева убирали,контейнеры с пакетиками на улицах стоят.

 


А ,вообще,интересные комментарии...все убирают за своими питомцами...там может это не собаки гадят в наших дворах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бижу,

 

у нас с вами совесть чистая, что нам оправдываться?
просто действительно убирающих гораздо меньше, чем неубирающих, но мы-то за них не в ответе.
Даже в Финляндии, где о-очень чисто,и то не все собачники убирают за своими, чего уж про Россию говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ,вообще,интересные комментарии...все убирают за своими питомцами...там может это не собаки гадят в наших дворах?

Может и не собаки, мужики тоже не особенно озабочены чистотой, где приспичило, там штаны и расстегнул.
И потом откуда такие обобщения? Или 9 человек ответивших " Да, и убираю"- это уже ВСЕ!?! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не собаки, мужики тоже не особенно озабочены чистотой, где приспичило, там штаны и расстегнул.

:D это точно

 

а ещё меня просто убивают мужики которые , зажав ноздрю, сморкаются на тротуар.
(извините, не в тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×