Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Вы бы стали убирать на своим любимцем

  

145 голосов

  1. 1. ?? ?? ????? ??????? ?? ????? ????????

    • ??, ? ??????
      23
    • ??, ???? ?? ??? ???????
      30
    • ???, ?? ??? ????? ????????
      1
    • ?????? ?? ???????????? ?? ????
      6
    • ?????? (????????)
      3
    • ??? ??????. ???????? ?? ????? ???????
      67
    • ??? ??????. ????? ?? ??????? - ???? ??????????
      0


Рекомендуемые сообщения

Так а почему не начать с себя? Глядишь и другим станет стыдно и они подтянутся bleh.gif

ППКС!!!!!
ВСЕГДА нужно начинать с себя, если хочешь что-то изменить вокруг! Даже если это покаков касается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собака и конечно же детские площадки мы с ней обходим, есть скверик для выгула собак, никто там ничего не убирает, но все-таки правильно было бы с пакетиком ходить, и ноги и лапы чистые. да и приятнее было бы не переступать без конца кучи, а наслаждаться прогулкой. Но вряд наших людей получится убедить в этом. Мы другой раз и за собой-то не очень убираем, сколько мусора по улицам, да и в туалет в кустики не только собачки ходят, но и люди иногда(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет собаки,не было и не будет.
Если б была бы убирала точно.Девочки ну ведь это не возможно,орать хочется на хозяев собак....
я все время вижу 1 женщину,которая всегда убирает и все.
а уж про собак которые без поводка я вообще молчу,молча злюсь! в парке не давно повесили объявление "выгул собак без поводка запрещен штраф 1500 р."
думаете кто то видит это? вокруг куча детей гуляет,а тут проходить одна с собакой бойцовской породы,когда родители похватали своих детей,она такие глаза удивленные сделал,типа она не кусается....БЕСИТ :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это тоже безумно бесит :voin:
Когда-то был ротвейлер и убирала, главное люди вокруг смотрели на меня как психа :wacko:
Больше всего не понимаю владельцев маленьких собачек, там убрать проще простого, но зачем?! :bop:
Короче убирала, в будущем собираюсь завести псинку и тоже буду убирать, но хотелось бы, что бы и остальные делали тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она такие глаза удивленные сделал,типа она не кусается..

меня это всегда удивляло :crank: откуда человеку знать ЧТО у зверя на уме? бред какой....

 

мне вот интересно, если на улице поставить спец контейнеры с одноразовыми бумажными пакетиками, и спец урны, и таблички чтобы убирали за собой, - это на кого-нить подействует? :pod-tches:

 

люди вокруг смотрели на меня как психа

совок неискореним :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на кого-нить подействует?

возможно, но сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно, если на улице поставить спец контейнеры с одноразовыми бумажными пакетиками, и спец урны, и таблички чтобы убирали за собой, - это на кого-нить подействует?

Ведь вроде был такой эксперимент с урнами и пакетиками. Насколько я помню, в центре их размещали. Сомневаюсь, что многие собачники отреагировали на призыв убирать за своими животными. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау, владельцы собачек ))) выскажитесь уже ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ау, владельцы собачек ))) выскажитесь уже ))

зря ждете... я в свое время в другой теме так и не дождалась ответа, владельцем проще закрыть глаза на все это, собственное удобство гораздо ближе чувств окружающих его людей и детей.
Если многие не в состоянии даже например не сверлить, если знают, что в это время за стеной спит ребенок,то что уж говоритьо том, что люди будут убирать за своими собаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ау, владельцы собачек ))) выскажитесь уже ))

 

Так мы высказались уже :) Мы убираем!!

 

И как честно убирающий за своей собакой владелец, мне всегда хочется спросить тех, кто с ненавистью смотрит на гуляющих собак - люди, а разве вы сами гадите меньше??? Я согласна, что разруха в головах, причем у всех. Мне противны собачьи кучи, но человечьего мусора я просто боюсь, потому что это - битое стекло, пластиковые пакеты, банки, бутылки... И чем это чревато - знают все собачники :(
Давайте уж будем убирать ВСЕ за собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно наблюдаю в окно писающих дяденек во дворе :ranting: И когда гуляла летом с собакой несколько раз наблюдала кучи с туалетной бумагой, интересно как с этим бороться :eek: Да и по поводу отмалчивания собачников, мы ж тут вроде все высказались уже что убираем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пса нет, если бы был и все вокруг убирали бы за питомцами - я бы делала так же. Но у нас вокруг дома полно кошачьих "следов". принято, чтобы хвостатые не дома в лоток ходили (запах видите ли...) а на улице свою нужду справляли.

 

В целом в стране не соблюдаются правила содержания животных. Собаки без поводков и намордников, кошки без ошейников - потеряются, а ведь потеряются - не найдешь... Прививаются единицы, ветам показываются когда те могут только руками развести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего не понимаю владельцев маленьких собачек, там убрать проще простого, но зачем?!

Собачка маленькая - кучка маленькая... Ее и не заметно совсем... Пусть убирают владельцы крупных собак, у них ведь кучи больше....

 

Это так... фантазия на тему, что бы мог ответить владелец маленькой собачки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пса нет, если бы был и все вокруг убирали бы за питомцами - я бы делала так же. Но у нас вокруг дома полно кошачьих "следов". принято, чтобы хвостатые не дома в лоток ходили (запах видите ли...) а на улице свою нужду справляли.

 

В целом в стране не соблюдаются правила содержания животных. Собаки без поводков и намордников, кошки без ошейников - потеряются, а ведь потеряются - не найдешь... Прививаются единицы, ветам показываются когда те могут только руками развести...


Кстати о кошках, у нас во дворе живет штук 100 бездомных кошек благодаря подкормке бабулек, они постоянно размножаются и естественно все свои дела делают на улице. А кто будет убирать за бездомными кошками, а за бездомными собаками, которые ходят у нас целыми стаями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна придет, г+++в++но всплывет. раздражает ужасно во дворе в нашем в соседнем, да по всей Москве кругом. Ни разу не видела, чтобы кто-то убирал. да и не убирают 99% всех собачников. Собачников вообще не понимаю, без поводка, без намордника, ссут везде где не попая их любимцы, ужас.
У меня собаки нет, но хочу завести. держать буду за городом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×