Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мамулечка

Не бейте ногами за крамольные мысли в наших рядах!

Рекомендуемые сообщения

Мамулечка, Считаю что свое счастье на несчастье другого не построишь :rolleyes:
Одно дело если просто офиц.женат- а с женой не живет давно :D
пример моей приятельницы- началось все у нее с служебного романа- он начальник большого отдела, плюс открывал свой ресторан..умудренный жизнью мужчина 52 лет(ей на тот момент 26 было)..стали встречаться в тайне от всех.закрутилось..он ей квартиру снимал..оказался женат..и у него сын ее ровесник)
в итоге она родила ему сына..он оказался заботливым отцом-роды сам у нее принимал...все для сына покупал..денег много давал..
она его не записала отцом- фамилию свою дала)побоялась на работе узнают от кого ребенок..и из каких то непонятных соображений..
в начале все было хорошо совместные поездки за город втроем)
разводиться он не собирался..говорил жена больная ..куда она без него..он ей всякое не нужное лечение оплачивал..по домам отдыха возил..да и не захочет человек после 25 лет брака рушить семью в которую столько вложил сил, денег.
что в итоге- от жены он так и не ушел(она кстати не догадывалась о существ.второй семьи)..подруге надоело находиться в роли второй жены((и они расстались..деньга ми помогает ..

 

вот) мне вообще странна политика- вторая жена, вторая семья :confus: сейчас многие знаменитости живут на две семьи открыто говорят об этом..не стесняясь..как бы хвастаясь..вот какой я султан - имею 2 семьи, две жены..одна надоест..к другой пошел..не плохо устроился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас многие знаменитости живут на две семьи открыто говорят об этом..не стесняясь..как бы хвастаясь..вот какой я султан - имею 2 семьи, две жены..одна надоест..к другой пошел..не плохо устроился))

:eek: Это кто конкретно? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша, попробую вспомнить.я программу смотрела почти год назад)в шоке была) как их жены спокойно себя ощущают) вот в голове крутиться никак не вспомнишь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю что свое счастье на несчастье другого не построишь

а зачем обязательно "строить"? причем именно "счастье"?
у разведенных женщин с детьми есть гораздо более насущные проблемы, чем это сомнительное "счастье" с каким-нибудь чужим мужчиной. А то, что все они такие "джентельмены", что практически своим долгом считают одинокую девушку пожалеть и приголубить, так это явно не от необъятной своей душевности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena30, я это образно сказала- считаю что это подло с женатым мужчиной ..поставить себя на место его жены- это понятно что сейчас они все такие пушистые, жена стерва....и с этим у них проблемы...а как на самом деле неизвестно))может и жена красавица..нежная его ждет...а он просто решил отдахнуть..разные случаи бывают..
я никого не осуждаю- как говорят не суди да не судим будешь..
да и жизнь такая штука- так иной раз может развернцуть и повернуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспать ....??? Самое главное, чтобы просыпаться не стыдно было... чтобы не чувствовать себя очередной галочкой в списке донжуанских побед и не стыдиться смотреть в глаза жене своего партнера при встрече... и что крамольного? нормальные физиологические мысли у здоровой зрелой женщины... :pod-tches: Желаю вам встретить по- скорее свою половинку и будьте здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто конкретно?

Золотухин.

 

И по теме) Вам приятно внимание мужчин с мыслями о постели? Ведь они не просто так Вас туда затащить хотят) Мне кажется это очень нужно любой женщине, такое, пусть и сугубо животное желание) Они к Вам свои флюиды шлют, и у Вас они активнее вырабатываются, и попадется на них "молодой, холостой"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переспать ....??? Самое главное, чтобы просыпаться не стыдно было... чтобы не чувствовать себя очередной галочкой в списке донжуанских побед и не стыдиться смотреть в глаза жене своего партнера при встрече... и что крамольного? нормальные физиологические мысли у здоровой зрелой женщины... :pod-tches: Желаю вам встретить по- скорее свою половинку и будьте здоровы.

 

Да, физиологию никуда не денешь. Но и просто бл...ю быть не могу. Где проходит эта тонкая грань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотухин.

 

И по теме) Вам приятно внимание мужчин с мыслями о постели? Ведь они не просто так Вас туда затащить хотят) Мне кажется это очень нужно любой женщине, такое, пусть и сугубо животное желание)

 

Да, мужское внимание всегда приятно. Чувствуешь себя такой "обаятельной, привлекательной". Думаю, временный перерыв в сексуальном плане приводит к тому, что эти флюиды просто брызжут из меня поневоле :aiaiai: и притягиваются всякие такие...

 


Они к Вам свои флюиды шлют, и у Вас они активнее вырабатываются, и попадется на них "молодой, холостой"))

 


Все, рецепт принимаю и воплощаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и просто бл...ю быть не могу

Мамулечка, а это слово настолько субъективно применяется! Бабулька на лавочке про любую так может прошипеть, а по-настоящему близкий человек скажет - правильно, один раз живем.
Мне кажется, важно через свои внутренние принципы не переступать, а как эта связь "сыграет" - всё равно никому не известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу флюидов и переспать- я когда познакомилась с граж.мужем- :sexxx-sm: не было долго..
и в итоге мы были знакомы где то месяц)) просто у нас очень быстро все закрутилось- но это не про теме- а в тему-что я сама стала первая к нему приставать__)он на дачу ко мне приезжал просто побыть вместе...а я то думала за :sexxx-sm: ))в итоге я соблазнила__))причем как то и не думала что так будет)) ..
вот вам и наглядный пример))и вот вместе почти год :D
я раньше тоже думала что нельзя секс на первом свидании - отношений не будет- теперь думаю все индивидуально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу к выводу, что не готова я сейчас к каким бы то ни было отношениям. Ни к серьезным, ни к просто "постельным".
Но почему-то окружающие думают, раз ты одна, и не хочешь заводить себе любовника-значит, ты какая-то не такая: закомплексованная, старомодная, или просто хочешь замуж.

 

Блин, надо наверное, куклу себе купить большую, типа взрослого мужчины, чтоб просто уютно обнимал ночами без "поползновений" :sexxx-sm::no: Никто не знает, где таких продают? :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прихожу к выводу, что не готова я сейчас к каким бы то ни было отношениям. Ни к серьезным, ни к просто "постельным".
Но почему-то окружающие думают, раз ты одна, и не хочешь заводить себе любовника-значит, ты какая-то не такая: закомплексованная, старомодная, или просто хочешь замуж.

Это все весна - и нам чего-то хочется нового, и у других обострения :D
Блин, надо наверное, куклу себе купить большую, типа взрослого мужчины, чтоб просто уютно обнимал ночами без "поползновений" Никто не знает, где таких продают?

:smexx: Лучше все-таки живого и теплого обнимать :yess:
ОФФ. А Золотухин мне давно не нравился как человек (сужу по его интервью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка, я считаю вы все правильно делаете и по чести- не готовы вы к отношениям- это реально все вы еще не остыли, время должно видимо больше пройти.
Вот пример мой гр.муж- когда ему было где то лет около 20 влюбился в девушку из Волгограда- первая любовь настоящая, у них в итоге ничего не получилось..так вот он не мог потом года 2 ни с кем серьезно встречаться((ее вспоминал ни нароком((и почти2 года ни с кем не спал) вот правильный он у меня в этом плане)сейчас то уже ему далеко не 20))но это его такое мирровозрение было- ну не нужен ему секс без чувств.Уникум в этом плане.
А если вам например на сайт знакомств зайти- просто для общения.ведь есть там и нормальные))или просто там хоть повеселитесь)Хрюша, кроме Золотухина еще несколько человек знаменитых так жилут- не могу вспомнить))целая программа была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искала-искала похожую темку, не нашла. Завожу новую.

 

Я одна с ребенком уже 10 месяцев. Замужем была - почти 10 лет, что называется, верной и любящей женой. Без ложной скромности скажу, что девушка я яркая, привлекательная, с хорошей фигурой, общительная. Веду себя всегда корректно, ничего лишнего не позволяю. Наверное, моя проблема уходит корнями в это.

 

Все месяцы моего одиночества мне, как снег на голову, сыплются недвусмысленные предложения и «поползновения». От людей, от которых ЭТОГО совсем не ждешь: хорошие знакомые, бывшие коллеги по работе, даже друг семьи. Никогда не рассматривала этих мужчин как МУЖЧИН, как сексуальных партнеров, т.к. любила своего мужа. Никогда не заигрывала с ними, никаких намеков, «флюидов» не посылала… От этого чувствую себя ужасно, я в растерянности: был определенный круг общения, доверительные, близкие отношения, и с женами этих мужчин в том числе.

 

С другой стороны, мне как любой женщине, хочется тепла и любви. Быть просто объектом для любовных утех я не хочу. Знаю, что многие женщины находили свое счастье с поначалу женатыми мужчинами. И также начиналось все с «поползновений», с секса.

 

Мысли просто вразлет… Может, это природа мужчин: нравится девушка, почему бы и нет? А жена, дети - от них не убудет…

 

Может, стоит проще смотреть на это? Сегодня друг, а завтра-любовник?

 

Готова ловить помидоры за свои высказывания.

 


Все ок. Там где я жила-это вообще не вопрос. Если ты одна и он тебя бросил....да еще с ребенком на руках....КОНЕЧНО ИЩИ ТОГО, КТО БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬ. я ЗНАЮ ПО СЕСТРЕ-КАК ОНА НА ПОТАЛОК ЛЕЗЛА...КОГДА РОДИЛА. Просто физиология ТРЕБОВАЛА мужчину. Тем более-одной очень тяжело. Найди, для начала, для души и тела....а потом уже рассуждать будете...чего и кто хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×