Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

One Caress,

Это старшего. Ещё жду Гарвалин белые туфли сандали. Вроде ничего больше не предвидится, кроме ещё одних кроксов Електро синих. Всё 29 размер.

Отличная обувка!!! :clap:

 

Мои любимцы тут это эти Натурино. Они т. синие. По-моему просто суперские боты

Да, очень клёвые, да еще с контрастной прострочкой. :yess: И кеды Натурино мне у вас нравятся тоже - просто супер. :)

 

Это младшего. Всё 23 размер. Больше уж точно ничего не куплю ему 23 размера

Классно, что у младшего и старшего есть парочка обувок одинаковых - так мило. :nyaam:

 

One Caress,

Сфоткала старшего в РОР. Как ВЫ детей своих фоткаете?

Мой вообще никогда не позирует, он и минуты выстоять спокойно не может, поэтому у нас практически все фотки не очень... либо смазанные, либо непойми какие... :crank:
Красивые цвета у РОР что бирюза, что сочная зелень, на детках супер смотрится, только - да, утягивать надо, и может с флиской внутри лучше верх сидеть будет. :rolleyes:
Еще хотела про машинку на заднем плане спросить, как деткам она - нравится, удобно ли на ней ездить? И вы тоже на ней катаетесь? Я так поняла, что она и взрослым тоже подходит... На улице ее уже юзали? :)

 

One Caress,

Если есть любители группы Depeche mode Они меня поймут Такую шапень будем носить след. зимой под красно-чёрный РОР. Ирокез только расчешу как следует

Ой, ну вы даете... Красота! :super: Где такую шапку взяли? :D
Старшенький - настоящий депешист! :morgalik:

 

Максимкина,

Дома дал щелкнуть разочков несколько

Максимке отлично бирюзовый цвет - прям под глаза. :yess:

 

Мы уже обновили вчера. С папой в машине правда только доехали до места, потом обратно.

Вы уже полностью решили в Весну перелезть или пока пробный выход? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,

застегивает кнопку

Такие классные, вот им весело вместе! :) А мой сейчас от недостатка общения страдает, и потому на улице или в ТЦ на всех детей от счастья бросается... :wacko: ну и не все это понимают, эмоций его сильно положительных... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, спасибо за фото. :yess: Маше очень подходит быть сестренкой Миши :super: Такие, прям, солнечные, детки :super::super::super:

Сфоткала нашу обувку на лето.

Ничего не скажешь, впечатлила. Вы ее заказываете где-то? Просто в наших магазинах я не много похожего видела(
Как ВЫ детей своих фоткаете? Мне ж уговарить просто нереально, ничего не хочет.

Я с фотиком бегаю и беспрерывно снимаю. Одна - две фотки и получатся :super:
По мне так большемерит сильно. Зимний сейчас 104 донашиваем, а младшему 80 великоват ещё слитник.

У меня старший из младших сейчас носит зимний 92 при росте 100. И я бы не сказала, что он ему впритык, скорее, чуть великоват даже. Хотя в магазине мне сказали, что РОР +4, а не +6. А вот шапки показались мне даже чуть маломерными (зимние).
А вот с обувью у нас грустно. Нога не растет(( Все, что даже в прошлом году купила, еще велико. До 25 не доползем никак.
Такие классные, вот им весело вместе!

И маме тоже :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

И маме тоже

Ну тут уж маме выбирать не приходится, как я понимаю... :D

 

А вот с обувью у нас грустно. Нога не растет(( Все, что даже в прошлом году купила, еще велико. До 25 не доползем никак.

Лен, не переживай, не растет - не растет, а потом как скаканет - не будешь знать куда бежать и что брать... :smexx:
У меня Петька такие сюрпризы очень любит преподносить в середине сезона. :wacko:
Теперь беру двух размеров (на сейчас и чуть побольше - на всякий случай, у нас на это лето вся обувь 27-ого и 28-ого размера). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не скажешь, впечатлила. Вы ее заказываете где-то? Просто в наших магазинах я не много похожего видела(

 

ну да заказываю, часть из Америки, часть из Германии. Суп-ерфиты в закупке беру всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
One Caress,
Ой, ну вы даете... Красота! :super: Где такую шапку взяли? :D
Старшенький - настоящий депешист! :morgalik:

 


шапку на заказ связали. добивалась 100% сходства. вроде неплохо получилось. Шерсть мягенькая, и главное сыну нравится. Он то уже знает, кто такой Мартин :morgalik:

 

ПРО МАШИНКУ. Машинка уже 1,5 года у нас. Старший её очень любит, сейчас и младший уже катается. Но мы только дома, на улицу не брали её, у нас тут негде на ней кататься. А дома куча места. Мы и сами с мужем катаемся :) Когда младший был ещё совсем маленький, сажала еего спереди и каталась с ним по квартире, он засыпал сразу :)
У нас Bibicar

 

db19f534d03e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, не переживай, не растет - не растет, а потом как скаканет - не будешь знать куда бежать и что брать...

Вот этого и боюсь :histeric:
ну да заказываю, часть из Америки, часть из Германии. Суп-ерфиты в закупке беру всегда.

А натурино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРО МАШИНКУ. Машинка уже 1,5 года у нас. Старший её очень любит, сейчас и младший уже катается. Но мы только дома, на улицу не брали её, у нас тут негде на ней кататься. А дома куча места. Мы и сами с мужем катаемся Когда младший был ещё совсем маленький, сажала еего спереди и каталась с ним по квартире, он засыпал сразу
У нас Bibicar

Классная машинка. А пол не царапается? А то мы Машиными самокатами все углы отбили уже у плинтусов :( Не всегда в габариты проходят :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А натурино?

 

Почти всё натурино, кроме синих ботинок старшего , куплено в Америке. А синие в Германии на Амазоне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная машинка. А пол не царапается? А то мы Машиными самокатами все углы отбили уже у плинтусов :( Не всегда в габариты проходят :histeric:

пол не царапает . Вобще очень интересная машина. На ней можно на месте развернуться при помощи руля только. Скорость до 10 км в час развивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас углы плинтуса давно и безнадежно отбиты :) а машинку мы тоже хотим!!!киньте ссылкой кто нибудь!
Маш,мы еще не перешли на весну,но потихоньку когда позволяет погода уже начали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти всё натурино, кроме синих ботинок старшего , куплено в Америке. А синие в Германии на Амазоне тоже.

Классная обувка, у нас не очень интересные модели заказывают(((
Машинка - красавица :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**,
Такие классные, вот им весело вместе! :) А мой сейчас от недостатка общения страдает, и потому на улице или в ТЦ на всех детей от счастья бросается... :wacko: ну и не все это понимают, эмоций его сильно положительных... :crank:

 

Маша, спасибо за комплименты....Не хватает Пете общения, это точно...приезжайте к нам как заскучаете ...Машенька, прости меня, пожайлуста, за бестактность :shuffle: , а не пора ли Петеньке сестреночку :soother: завести и начинать писать посты еще и в "модных девочках"? Саша- красивый мужчина- у вас доча должна получиться супер,ттттт.. :mascha:

Дома дал щелкнуть разочков несколько
93db7e7a8e54.jpg

Ой, а у МАксика глазки какие голубые, я сейчас только и рассмотрела, слепонтя... Бирюзовый цвет какой красивый...Красивый костюмчик получился :yess::clap: ..
dr.olga**, спасибо за фото. :yess: Маше очень подходит быть сестренкой Миши :super: Такие, прям, солнечные, детки :super::super::super:

dr.olga**,
Такие классные, вот им весело вместе!

И маме тоже :histeric::histeric::histeric:

НУ, уважаемая 'Аленка****', это вы правильно заметили - мои хулиганчики- очень веселые и предприимчивые ребята, а посему мама не скучает: дай Бог до постели добраться, чтобы уйти в отруб.. Я всем так и говорю: лучшее средство от скуки и бессонницы- двойня :smexx:
шапку на заказ связали. добивалась 100% сходства. вроде неплохо получилось. Шерсть мягенькая, и главное сыну нравится. Он то уже знает, кто такой Мартин :morgalik:

Теперь просто ждем -не дождемся фото сынули в полном прикиде с шапочкой :clap:
ПРО МАШИНКУ. У нас Bibicar
db19f534d03e.jpg

И машинка и пижамка - супер..Эта машинка, которая без батареек, я правильно поняла?

 


Девочки, спасибо за наводку и инфу про РОР, к зиме нужно будет к ним наведаться..Не знаете комбезы- слитники зимние у них теплые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress,

шапку на заказ связали. добивалась 100% сходства. вроде неплохо получилось. Шерсть мягенькая, и главное сыну нравится. Он то уже знает, кто такой Мартин

Ну вы молодцы! Спецом шапочку под заказ связали... это похвально. :clap: А старшенький на концерте уже был? :rolleyes:

 

One Caress,

Машинка уже 1,5 года у нас. Старший её очень любит, сейчас и младший уже катается. Но мы только дома, на улицу не брали её, у нас тут негде на ней кататься. А дома куча места. Мы и сами с мужем катаемся Когда младший был ещё совсем маленький, сажала еего спереди и каталась с ним по квартире, он засыпал сразу. У нас Bibicar

То что у вас в квартире достаточно места, чтобы кататься на машинке - это мячта. :D У нас на такой дома не развернуться... А для улицы - ей нужны ровные поверхности, типа асфальта только? Вы где брали? У нас сейчас появились аналоги китайские, но переживаю что они могут в итоге оказаться не очень качественными... :rolleyes:
И про пижамку пару слов - ну до того сочетание цветов красивое - засмотреться можно, это Гэп? :)

 

Вобще очень интересная машина. На ней можно на месте развернуться при помощи руля только. Скорость до 10 км в час развивает.

Как я понимаю надо руль крутить и от этого она едет, так? :rolleyes:

 

Аленка****,

А то мы Машиными самокатами все углы отбили уже у плинтусов

Упс, звиняйте... :shuffle: Вот и обновили квартирку... :det-mas:

 

у нас не очень интересные модели заказывают

Лен, да у нас большинство баеров со старыми закостенелыми взглядами... и они боятся двигаться вперед, я постоянно спрашиваю: почему такую модель не заказали в таком-то цвете, а они боятся что не раскупят красоту, и потому берут мальчикам синее, а девочкам розовое - строго традиционно. :wacko: Хотя на практике красного цвета обувь на лето для мальчиков улетает за неделю целая ра3мерная сетка под шапошный разбор. :)

 

Максимкина,

мы еще не перешли на весну,но потихоньку когда позволяет погода уже начали

Я вот надеюсь что дождички своё дело сделают и смоют весь снег и грязь, и уже наконец-то будет сухо и тепло. :rolleyes:

 

dr.olga**,

Не хватает Пете общения, это точно...приезжайте к нам как заскучаете

А вот мы возьмем - да и приедем... :D И заодно посмотрим, кто шилопопее, двое егозят или один пострел. :smexx: Вчера Саша делал доставку с Петей вместе, так моему сыну разрешили пройти в комнату, где стоял большой домик, ну и муж конечно же предупреждал. что не стоит Петьке позволять там играть, но хозяева не послушались, в итоге - никакими калачами его вытащить оттуда не могли. С трудом выпроводили с помощью киндер-сюрприза, он единственный помог. :histeric:

 

Машенька, прости меня, пожайлуста, за бестактность, а не пора ли Петеньке сестреночку завести и начинать писать посты еще и в "модных девочках"?

Пока Петеньке рано сестреночку, тем более может и братик же получиться, этот процесс такой - не особо контролируемый... :D А вообще я так с Петькой устаю, что второго такого же не могу сейчас себе представить. :crank:

 

Я всем так и говорю: лучшее средство от скуки и бессонницы - двойня

:smexx: Даа, это нам со стороны смешно, а на самом деле даже не представляю что это такое, особенно первые пару лет. У вас хоть помощники есть? Мне кажется с двойняшками одной нереально справиться. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс, звиняйте... Вот и обновили квартирку...

Димка так классно на нем катается, жалко отбирать, а вот старшего на взрослом - гоняю.
НУ, уважаемая 'Аленка****

Заходите в гости, а то я прям неким монстром себя чувствую с таким обращением :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×