Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

[Вот я тоже сначала так подумала, а потом посмотрела на Петьку и поняла, что мне нравятся его длинные волосики. Прыческа - это много! Хотя я устала его стричь постоянно... не успею оглянуться - уже челка в глаза лезет. :wacko:

Вот -вот, у меня таже проблема с челкой у сына, хорошо, что хоть доча косы отращивает...
сегодня всвязи с такой мерзопакостной погодкой обновили наши костюмчики bf1bfb2e7606.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, соррь за офф :shuffle: а Машу не покажешь? Миша - классный такой (прям в "вожде краснокожих" сниматься))), интересно, какая сестричка :yess: Такая же боевая?
Только написала, а тут фотка, правда, мордашку все равно не видно(
Максимкина, классные ботинки :super::super::super: теперь с вас фото - в них и в костюме :yess: Хочется в целом увидеть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**, соррь за офф :shuffle: а Машу не покажешь? Миша - классный такой (прям в "вожде краснокожих" сниматься))), интересно, какая сестричка :yess: Такая же боевая?
Только написала, а тут фотка, правда, мордашку все равно не видно(
Максимкина, классные ботинки :super::super::super: теперь с вас фото - в них и в костюме :yess: Хочется в целом увидеть :yess:

 

Привезут уже скоро :) и будет фото,только пока не знаю с чем будем носить :crank: Вот думаю нужно было и темно-синие наверно лаковые тоже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор!Какие славные малышата! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,
Прикольно выглядит, когда двойняшки в одинаковой одежде, но разных цветов - так гармонично. :)
Мне тоже интересно увидеть рядом два личика - брата и сестренки... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**, соррь за офф :shuffle: а Машу не покажешь? Миша - классный такой (прям в "вожде краснокожих" сниматься))), интересно, какая сестричка :yess: Такая же боевая?
Только написала, а тут фотка, правда, мордашку все равно не видно(
[

'Аленка**** уважаемая, смотрите на мордашку моей Машки( девочки ,сорри, тема про мальчиков, но человек просит) она - тоже хулиганье страшное af6a7cc78777.jpg а вот брат заботливо застегивает кнопку на клапане сестенке 69b14a835acb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткала нашу обувку на лето.
Это старшего. Ещё жду Гарвалин белые туфли сандали. Вроде ничего больше не предвидится, кроме ещё одних кроксов Електро синих.
Всё 29 размер
a2f437a68329.jpg

 

Мои любимцы тут это эти Натурино. Они т. синие. По-моему просто суперские боты
8442cc50f3d0.jpg

 

 

 

Это младшего. Всё 23 размер. Больше уж точно ничего не куплю ему 23 размера .
f68b6390cc90.jpg
f992dbcb11c5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сфоткала нашу обувку на лето.

офигенская обувка :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткала старшего в РОР . Как ВЫ детей своих фоткаете? Мне ж уговарить просто нереально, ничего не хочет.
Получилось, что шапка велика, хотя потом натянула по-лучше и хорошо села. Рост 107см. Комплект 110размер

 

i-79.jpg

 

Ну и младший тоже в РОР. Рост 84. Размер 86

 

i-72.jpg
i-73.jpg

 

 

 


И ещё. Если есть любители группы Depeche mode :super: Они меня поймут :morgalik: Такую шапень будем носить след. зимой под красно-чёрный РОР. Ирокез только расчешу как следует.
i-78.jpg
i-77.jpg
i-75.jpg
i-74.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress, Кать, чет фоток не видать из последнего поста..
а вот за оувь респект!
во - первых всё оч клевое!!а во -вторых я теперь наглядно поняла,что мне не хватает для полного комплекта))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, какие клевые малышастики в комезах))все так гармонично подходит)))))))класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Egora' Аленка**** Максимкина,Duran девочки спасибо за комплименты.

Сфоткала старшего в РОР . Как ВЫ детей своих фоткаете? Мне ж уговарить просто нереально, ничего не хочет.

:privvv: Так кто уговаривает, усе фото в движении, как поймаю кадр -получилось хорошо, оставляем, плохие смазки -в расход...
По-чаще щелкайте, глядишь из 10 снимков -два приличных будет...

 

И ещё. Если есть любители группы Depeche mode :super: Они меня поймут :morgalik: Такую шапень будем носить след. зимой под красно-чёрный РОР. Ирокез только расчешу как следует.
i-78.jpg
i-74.jpg

 

Depeche mode :super: мы конечно любим (Violator - музыка молодости), но тут собрались еще фанаты другой группы Duran Duran (Маша, извини за шутку,но "вестник моды"- ты, автор темы :morgalik: )
А серьезно, шапка- ультра :super: , радикальная я бы сказала, вы - очень смелая и модная мама :clap:
'One Caress' костюмчики красивые на мальчишечках ваших, только большевато выглядят, но это тоже хорошо: запасик есть, на осень тоже пойдут..
А с РОР понять не могу, он большемерит что ли? и у него мембрана действительно самая лучшая или что? Помогите разобраться, крестьянину, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress, обувочка впечатлила! :super: Шапочка добила, наповал свалила! B)

 

Доктор,кажется на 6 см большемерит примерно РОР.Мы уже обновили вчера.С папой в машине правда только доехали до места,потом обратно.
Дома дал щелкнуть разочков несколько
93db7e7a8e54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,всё,увидела фотки)Круто!шапка просто улет!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
костюмчики красивые на мальчишечках ваших, только большевато выглядят, но это тоже хорошо: запасик есть, на осень тоже пойдут..
А с РОР понять не могу, он большемерит что ли? и у него мембрана действительно самая лучшая или что? Помогите разобраться, крестьянину, плиз...

 

По мне так большемерит сильно. Зимний сейчас 104 донашиваем, а младшему 80 великоват ещё слитник.
Куртки затяну внизу и более менее нормально будет. Если на флис одеть, то ходить можно :) Старшему куртки наверное на 2 года хватит.
По мне, так у рор самая лучшая мембрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×