Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

katen_ka,
Да, узкие. :yess: А это что за марка? И без утепления такие бывают? :rolleyes:

 

Это Орби. Думаю не слишком ли блестящие они? :crank: Вот тут реальное фото нашла ссылка. Они вроде бы как на флисе. Вот описание с сайта ссылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

Это Орби. Думаю не слишком ли блестящие они? Вот тут реальное фото нашла ссылка. Они вроде бы как на флисе. Вот описание с сайта ссылка.

Это немножко не то, что я хотела. Мне нужны просто брючки со спец пропиткой, а не штаны от раздельного комбеза... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а я как то в этот Олд неви залезла, посмотрела на платья и плюнула, а на мужчинок мелких эвон какие интересные рубашонки и чудные штанишки есть оказывается, :rolleyes: Девочки, они маломерят или наоборот? И на каких пацанчиков: на крупненьких или на мелкожопеньких тоже ничего :morgalik: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**,

 

Я вот тоже финские взрослые видела и захотела такие же на ребенка. Там и детские такие есть? :)

 


В Олд Нэви, я бы лучше белую жилетку и темную рубашку выбрала... :rolleyes:


Маша, там сейчас такой нету, да и рыпаться из-за рубашки не буду, вот если только найду кто меня в посылку возьмет с собой...Потом надеюсь, что найду в продаже где-нибудь наш горячо любимый "колледж." на какой-нибудь жилетке.. А именно на Мясницкой очень много детской одежды, и трикотажа в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравятся жилеточки!Разные всякие и много! :rolleyes:
Маша,моет сошьем мальчикам штанцы?Купим ткани нужной и к умельцам :unsure: У меня на другом сайте барышня есть,шьет и всякое такое.. мы нарисуем ей модель и пусть строчит,зато прямо на наших шилопопных остропопов :crank: Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Это немножко не то, что я хотела. Мне нужны просто брючки со спец пропиткой, а не штаны от раздельного комбеза... :rolleyes:

 

А разве это раздельный комбез? В общем,надо съездить и посмотреть вживую. И в фин.одежду тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне нравятся жилеточки!Разные всякие и много! :rolleyes:
Маша,моет сошьем мальчикам штанцы?Купим ткани нужной и к умельцам :unsure: У меня на другом сайте барышня есть,шьет и всякое такое.. мы нарисуем ей модель и пусть строчит,зато прямо на наших шилопопных остропопов :crank: Нет?

Спасибо, Солнце, но ведь это же переться надо сначало за тканью, где ее взять-то мембрану в тюке? :pod-tches: потом с остропопом к портнихе, потом на примерку, и потом забирать... а у меня вопрос не столько в лени туда-сюда мотаться как проблема с транспортом шилопопов и их дневным сном.... Мне такое не подходит пока, но про вашу швею запомним, хорошо шьет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайнер с именем :D еще не заказывала ,но только что договорилась шить джинсы на Сашеньку моего нестандартного ,после 4 апреля встречаемся и снимаем мерки,сейчас на показах занята оказывается. :( Зато на показ позвала к Карнауховой,она сейчас ей помогает.
Что касается ткани.. так это СП :smexx: взяли и пошили,но у другого портного .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизайнер с именем :D еще не заказывала ,но только что договориась шить джинсы на Сашеньку моего нестандартного ,после 4 апреля встречаемся и снимаем мерки,сейчас на показах занята оказывается. :( Зато на показ позвала к Карнауховой,она сейчас ей помогает.
Что касается ткани.. так это СП :smexx: взяли и пошили,но у другого портного .

Ильмира, тогда, я наверное, если что на себя нестандартную пошью, как приспичит чего-нибудь у вашего дизайнера.. Ждем фоток Саши в суперджинсах...
Вот хотела показать вам какая у нас любимая куртка есть с вертолетом, но дите, как упоминалось выше, шиложопый ... поэтому, пардон, вот, что получилось: c55110b18080.jpg 8e19a3192a58.jpgА это уже без куртки в магазине
[<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">2ec8910316b2.jpg[/url] А это наша любимая пижама, она бывает еще с штанами на трикотажных манжетах, а любимая, потому что там медведь ловит рыбу, что для нас актуально :Da804cff25b87.jpg</a>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу,когда сошьют :D
Миша так взросло выглядит! :o Пижама у нас не приживается ,только верх разве что,а внизу памперс :D
Эээх!Когда же у нас волосы вырастут как у принца чтобы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажу,когда сошьют :D
Миша так взросло выглядит! :o Пижама у нас не приживается ,только верх разве что,а внизу памперс :D
Эээх!Когда же у нас волосы вырастут как у принца чтобы :rolleyes:

Какие ваши годы... волосы -не голова отрастут, потом у мальчика это не главное... Пижамный низ у нас прижился, когда у соседа прорвало трубу и мы на сутки с отоплением расстались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) чтоб не потеряться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f47a0c461156.jpg

 

82b22b95b9e8.jpg

 

первой лошадью из Италии :) Одни Максиму ,а другие Маша Дюран посмотри,это то? Они 30 размера.Лак.Если то,то скоро будут дома,если нет,оставим себе на вырост.Сказали это писк этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,

они маломерят или наоборот? И на каких пацанчиков: на крупненьких или на мелкожопеньких тоже ничего?

Мне низы у них не очень. Рубашки тоже раз на раз, всё от ткани зависит, я вообще в рубашках обожаю гладкий поплин, а у них бывает хлопок шершавенький, у меня с ним ассоциация как с простынью... :P
Очень понравились у них трикотажные жилетки, как раз была типа такой - белая с серенькой и розовенькой полосочками по канту. Бермуды трикотажные на лето неплохие на дачу или на пляж. Но больше всего люблю их пижамы, они реально на худых деток расчитаны.
Вот фотка с прошлой зимы:
da2aa420489d.jpg

 

там сейчас такой нету

Как это нету? Как раз второй цвет белая жилетка с темной рубашкой - цвет между антрацит и темно-голубым - очень эффектно! :morgalik:

 

поэтому, пардон, вот, что получилось:

Вам очень хорошо оранжевый. :)

 

Максимкина,

как мне нравятся жилеточки!Разные всякие и много!

И мне... :yess:

 

Маша,моет сошьем мальчикам штанцы? Купим ткани нужной и к умельцам У меня на другом сайте барышня есть, шьет и всякое такое... мы нарисуем ей модель и пусть строчит, зато прямо на наших шилопопных остропопов

Я даже не представляю, как им нарисовать, брюки - это так непросто, если бы уже был на руках нужный фасон - можно было бы попробовать... Строчит - это конечно сильно, :smexx: во сколько такое дизайнерское умельство обойдется - даже не представляю... :D Могу у своей знакомой спросить, может из джинсовой ткани Прада? :morgalik:

 

но только что договорилась шить джинсы на Сашеньку моего нестандартного ,после 4 апреля встречаемся и снимаем мерки

Тоже интересно чем дело кончится... :yess:

 

Что касается ткани...

Правильная ткань - это пол дела. :)

 

katen_ka,

А разве это раздельный комбез?

Может и нет, просто выглядит так - как штаны от комбеза (особенно в хвастиках, и еще верх мне в реале не понравился - пузыртся весь). :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,

Пижама у нас не приживается, только верх разве что, а внизу памперс

Нашему вроде понравилось штаны самому одевать и носки тоже... Уже понял, что без штанов как-то несолидно. :rolleyes: А раньше тоже любил голошопиком... :D

 

Пижамный низ у нас прижился, когда у соседа прорвало трубу и мы на сутки с отоплением расстались

И у нас как отопление отключают - дома наступает дубак, так Петька по двое штанов и носок сразу на себя натягивает... :D

 

Когда же у нас волосы вырастут как у принца чтобы

 

у мальчика это не главное

Вот я тоже сначала так подумала, а потом посмотрела на Петьку и поняла, что мне нравятся его длинные волосики. Прыческа - это много! Хотя я устала его стричь постоянно... не успею оглянуться - уже челка в глаза лезет. :wacko:

 

Максимкина,

Одни Максиму, а другие Маша Дюран посмотри, это то? Они 30 размера. Лак. Если то, то скоро будут дома, если нет, оставим себе на вырост. Сказали это писк этого года.

Ооооо, какие прикольные, мне очень нравятся!!! :yahooo:
Если отдадите - мы возьмем не раздумывая... :trio:
Только на почту напишите, сколько денежек надо и когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×