Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

katen_ka,

 

от шапки вашей голубой ваще балдю :rolleyes:
все комплектики очень понравились, джинсики очень хорошо подошли)))

 

у них фасоны какие то широкие...или я еще не встречала прямых простых((

 

они просто не на худышек, хотя мне кажется на малышей любые модельки хорошо садятся. Я племяннику (7лет)покупала п/к зимний Ди, там да, он по ширине вообще утонул в них

 

но если хочется поуже, то ле*нне, ке*рри :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanesa,
Что-нибудь брали оттуда? :rolleyes:

неа, детю не брала, себе и мужу покупала их вещи - понравились, но есть нюансы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka очень мне все ваши обновки понравились ,а уж деть в них и подавно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa, Максимкина, спасибо! :mascha: Сама не ожидала что так все подойдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'katen_ka' :super: - растишь грозу всех девичьих сердец в округе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora,

вот ожидаю белые брючки в синюю полосочку,летние,думаю будут тоненькие, под них в качестве вверха предполагются всякие футболки-поло, в широкую и узкую полоску горизонтальную,белые с темно-синими, и бело-сине-красные))(ну всё тот же майораль,кто видел коллекцию,понял наверно о чем я)) А вот что с обувью делать? мокасины наверно да лучше всего подойдут?а если открытые сандалики.то какого плана?

Макасы или закрытые сандали, аккуратные и лучше однотонные. :rolleyes:

 

katen_ka,

Пришла я хвастаться очередными нарядами на весну))

Все красивое! :yess:

 

Я вроде бы просто прямые штаны черные видела. Внизу без резинки.

Мне нужны штанцы с пропиткой, как спорт. у взрослых, и чтобы на худых мальчиков подходили идеально, сидели как обычные джинсики или брючки. Если кто-где увидит - телеграфируйте...

 

Еще вот такая обувка пришла

Очень классные, особенно Дизель.

 

эта наша новая пижамка

И нам такая скоро прийдет, и еще красная тоже со Смолл Полом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Все красивое! :yess:

 

Спасибо! :mascha:

 

Мне нужны штанцы с пропиткой, как спорт. у взрослых, и чтобы на худых мальчиков подходили идеально, сидели как обычные джинсики или брючки. Если кто-где увидит - телеграфируйте...

 

Вот-вот именно такие нам и нужны! Обязательно скажу если где увижу... :morgalik:

 


И нам такая скоро прийдет, и еще красная тоже со Смолл Полом. :D

 

Жалею что красную сразу не заказала... :worthy:
Такое качество классное! только они маломерки очень! Я заказала 4Т, т.к. меньше не было размера (что очень кстати оказалось) и нам она вот-вот только, без запаса почти :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я разошлась с хвастами пока есть время (муж работает,а мы дома сидим ;) ))) :smexx:

 

Как вам такое сочетание? Мне вроде нравится, но что-то не так...может потому что пока все на вырост немного?
82420-913c2-30028944-m750x740.jpg
82420-97134-30028950-m750x740.jpg

 

Или вот так:
82420-b5518-30028953-m750x740.jpg
Только тут совсем не видно розовую рубашку под джемпером... :crank:

 


82420-c80e6-30028940-m750x740.jpg

 

Это все Zara.

 

Хочу под такие боты купить еще вот такую рубашку и жилетку:
on745243-01vliv01.jpg

 

Только вот куда такими нарядными ходить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
Всё у вас замечательно. :yess:
Только я бы не стала такому малышу брать темно-синюю трикотажную жилетку, у меня она полностью с0 школьной формой ассоциируется, как-то скучновато... Уж лучше кукую-нибудь яркую или светлую. У нас две белые трикотажные жилетки одна с небольшими косами, а другая с разноцветными полосочками имитирующими очертания ромбов и бежевая Бербери спереди гладкая, а сзади связана лапшой - все очень нарядно смотрятся. Еще у нас раньше была полосатенькая Мунсун - тоже супер смотрелась, жаль выросли из нее уже, но если бы что-то подобное увидела - обязательно купила бы еще такую - всегда выигрышно смотрится наряд в сочетании с такой стильной жилеткой. Ну и помимо трикотажных у нас есть парочка тканных, льняная в комплекте с брючками и коричневая в стиле пэчворк. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

Вот-вот именно такие нам и нужны! Обязательно скажу если где увижу...

Спасибо. :)

 

Такое качество классное! только они маломерки очень! Я заказала 4Т, т.к. меньше не было размера (что очень кстати оказалось) и нам она вот-вот только, без запаса почти

Это я уже наученная размерностью пижамок... Мы уже как год ходим в 4Т и они нам сейчас впритык совсем. Поэтому всё последнее я заказала 5Т и даже одну 6-ку в целях сравнения, может в ней и сейчас ходить сможем, так как они очень в облипочку и разница небольшая между размерами. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужны штанцы с пропиткой, как спорт. у взрослых, и чтобы на худых мальчиков подходили идеально, сидели как обычные джинсики или брючки. Если кто-где увидит - телеграфируйте...

 

Маш, вот такие нашла
116138626.jpg

 

Что скажешь? они на флисе и вроде как с пропиткой... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я разошлась с хвастами пока есть время (муж работает,а мы дома сидим ;) ))) :smexx:

 


Хочу под такие боты купить еще вот такую рубашку и жилетку:
on745243-01vliv01.jpg

 

Только вот куда такими нарядными ходить?)))


'katen_ka' к нам в гости или в театр с нами за компанию, тоже хочу такую рубашку и жилетку, где такие дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужны штанцы с пропиткой, как спорт. у взрослых, и чтобы на худых мальчиков подходили идеально, сидели как обычные джинсики или брючки. Если кто-где увидит - телеграфируйте...

Маша,мой муж видел кучу всяких пропитанных штанов в финской одежде на Мясницком проезде http://www.findomod.ru/, а моя кума проще делает, берет пропитку покупает и поливает ей штанцы. на выход хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'katen_ka' к нам в гости или в театр с нами за компанию, тоже хочу такую рубашку и жилетку, где такие дают?

 

Спасибо за приглашение! :mascha: Запомню))) :yess::rolleyes::D

 

Дают вот тут :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

вот такие нашла

Да, узкие. :yess: А это что за марка? И без утепления такие бывают? :rolleyes:

 

dr.olga**,

мой муж видел кучу всяких пропитанных штанов в финской одежде на Мясницком проезде http://www.findomod.ru/, а моя кума проще делает, берет пропитку покупает и поливает ей штанцы. на выход хватает.

Я вот тоже финские взрослые видела и захотела такие же на ребенка. Там и детские такие есть? :)

 

тоже хочу такую рубашку и жилетку, где такие дают?

В Олд Нэви, я бы лучше белую жилетку и темную рубашку выбрала... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×