Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

dr.olga**,

а где Зара по-ближе к СВАО с детскими вещами есть?

В Золотом Вавилоне на ВДНХ и в Тройке на Красносельской. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались в гости)) Даже колготки в тон нашлись :smexx:

 

55a350eaba04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982,

бывшем рамсторе на шереметьевской (ныне АШАН). там и бенеттон и маза и еще какая-то французская фирмочка

За то там паганцы мекс без детского отдела забацали. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, спасибо! как бы следующий нор))тонс не прозевать, просигналишь, дорогая? заранее спасибо еще раз. Да вот наши любимые домашние штанцы в клеточку, мы ее тоже обоже..8f5109ae9bca.jpg
Да, девочки не видели где-нибудь парадно-выходных костюмчиков, мы в апреле на событие приглашены? Был наш папа проездом в Даниеле, ничего не понравилось, а то что понравилось - размером не подошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,

Собрались в гости)) Даже колготки в тон нашлись

Такой аккуратный и примерный мальчик. :clap: Не то что наш шилопоп... :wacko:
А про колготки в тон - это похвально, обычно этим больше мамы девочек озадачены,
и то больше под платье, а не под брючки. :)
Смотрю к весне многих на голубенькое потянуло. :D У нас тоже бело-голубые сочетания в планах, не много - но всё же для разнообразия не помешает. Хотя мне по душе нестареющая классика кэжуала - белая футболка с голубыми джинсами, сильно в голубой уходить не планируем, но мало ли что... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,

девочки не видели где-нибудь парадно-выходных костюмчиков

Именно костюм нужен? Мне на малышастиках наших больше рубашки с трикотажными жилетками нравятся, чем пиджачки. :rolleyes:

 

вот наши любимые домашние штанцы в клеточку

Мы тоже любим клеточку, полосочку и орнамент, только с ними надо верх однотонный одевать, можно с большим рисунком по центру, но всё же в целом вторая часть наряда однотонная должна быть, тогда всё вместе смотрится более лаконично. И поло на все пуговки никогда не застегиваю, а то получается вид слегка "ботанический". :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой аккуратный и примерный мальчик.

на фото , мне кажется, все они аккуратные))))))

 

А в фуалетово-фухсийной гамме у Сара*банды очень интересная коллекция в этом году :rolleyes:
Правда по слухам штанишки не на худые попки
03ed165af252.jpg
b8b97dc6c93a.jpg
a7293bc605b2.jpg
1467dda7e9eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените костюм для младшего. Купила в Англии. Пиджак велюровый.На него скидка была и всё удовольствие обошлось всего в 2000р. Качество отпадное.
Правда нам велико пока (рамер 24 мес.), думаю через пол года только дорастём. А я хотела на ДР одеть :( Поэтому покупкой обуви под него ещё не озадачивалась.

 


7f7c17d181d7.jpg
e2aa0956a38c.jpg

 

d0d03143e299.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,

А в фуалетово-фухсийной гамме у Сара*банды очень интересная коллекция в этом году

Что-нибудь брали оттуда? :rolleyes:

 

Правда по слухам штанишки не на худые попки

Это и жаль. У французов обычно маломерные вещи и по ширине в том числе. Тут зашла в Лена эт Лана, там такие полосатые брючки были узкие, то я даже засомневалась, что мой парень в них пролезет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Заре тоже была, у нас не было фиолетовых штанцов :(( Мож будет ещё. Хотела красные купить старшему , но 4-5 не было, видимо это меня уже что-то свыше останавливает. Т.к. у старшего уже 19 штук джинсов-брюк на лето :confus: У младшего пока 12 с вчерашней покупкой тонких летних в голубую клетку :bkeh:

 

ПО поводу САРАБАНДЫ, у нас есть пару джинсов, модели слим, но всё равно в попе широковаты нам. Остальное очень нра у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот у Майораль понравились джинсы Слим. На нас очень хорошо сидели в том году, новую кол-ю пока не получила. У меня там будут ярко сине-голубые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress,

Т.к. у старшего уже 19 штук джинсов-брюк на лето

Выкладывайте общую фотку - будем все глазеть на такое многообразие. :D

 

Что касаемо Кеннета Коля, то их комплектов очень много в Америке, например на Мейсисе - тут Я их вживую никогда не видела, как вам качество - нравится? :rolleyes:
У вас, кстати, очень нарядный комплект, а как на ребенке пиджак и штаны сидят? Посадка удачная? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
One Caress,
Выкладывайте общую фотку - будем все глазеть на такое многообразие. :D

 

Что касаемо Кеннета Коля, то их комплектов очень много в Америке, например на Мейсисе - тут Я их вживую никогда не видела, как вам качество - нравится? :rolleyes:
У вас, кстати, очень нарядный комплект, а как на ребенке пиджак и штаны сидят? Посадка удачная? :)

 

я его даже не меряла ещё, явно велик, поэтому хорошо сидеть не будет сейчас. Вроде не особо широкий. Качество мне очень понравилось, на каждой пуговке выбито название фирмы. Ткани хорошие , синтетики минимум. Живьём в 100 раз лучше, чем на фото.Очень довольна, тем более за такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот у Майораль понравились джинсы Слим. На нас очень хорошо сидели в том году, новую кол-ю пока не получила. У меня там будут ярко сине-голубые :)

и мне поравились)))я уже даже получила их)симпатишные...не совсем то,что ожидала,но в целом неплохие,правда на попе неочень удачно сели...
фотку не знаю, можно ли показывать..или орг закупки будет ругаться))

 

Кать,ваш парадный костюм очень понравился))

 


У нас с фюалетовым есть свитерок в полоску,очень мне нравится,но пока под него не нашла достойные штанцы...

 


P.S. все мальчуганы просто очень моднявые))и мамы умнички-так наряжают граммотно и со вкусом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне поравились)))я уже даже получила их)симпатишные...не совсем то,что ожидала,но в целом неплохие,правда на попе неочень удачно сели...
фотку не знаю, можно ли показывать..или орг закупки будет ругаться))

 

Кать,ваш парадный костюм очень понравился))

 


У нас с фюалетовым есть свитерок в полоску,очень мне нравится,но пока под него не нашла достойные штанцы...

 


P.S. все мальчуганы просто очень моднявые))и мамы умнички-так наряжают граммотно и со вкусом)))

 


Майораль хорошо именно не малышковая серия. В том году у сына был размер 98(носили при 100-105) . Маркировка 3 года из серии Кидс. Всё, что малышковое было широкое какое-то (штаны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×