Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

что думаете если я хочю стать СМ. Я ИЗ ЛИТВЫ.но знаю что скептически и с настороженностью относится с настороженностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и сказать. Решать-то только вам, зачем вам наше мнение? Я бы ребенка не отдала, даже зная что он генетически не мой. Если вы чувствуете что сможете почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spasibo za otvet,vse ravno interesno kak liudi otnosiatsia k etomu delu, ja vse delaju ctob blagoustroit svoiu i syna zizn , my zivem vdvoem ne imeja svoej zilplosciedi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот поступок есть две веские причины:
- вынашивать для близкого человека (сестры, подруги...)
- крайняя нужда в деньгах

 

Ребенка очень трудно отдать, даже чужого генетически... Есть фильм хороший на эту тему "Игры взрослых девочек", очень жизненно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что думаете если я хочю стать СМ. Я ИЗ ЛИТВЫ.но знаю что скептически и с настороженностью относится с настороженностью

Есть уже большая тема такая, поищите. Я нормально отношусь, если вы кому-то сможете подарить радость родительства, то это замечательно. Мне проще было бы усыновить ребенка, но этот вариант не всех устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spasibo bolsoe za vasi otzyvy,mne eto ocen interesno, tak kak znaju cto budut raznye repliki v moj adres :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенка очень трудно отдать, даже чужого генетически...

Смотря как относиться к тому, что делаешь. Есть люди, которые и от своих детей отказываются, бросая их новорождёнными.
Если причина именно в деньгах, и человек изначально относится к сурматеринству, как к работе, то расставание с малышом пройдёт нормально. Естесственно что-то кольнёт, будет грустно и печально, но прям душевной трагедии не произойдёт.
А если по теме, то отношусь я к этому хорошо. Если у вас есть желание и возможность помочь людям, которые к сожалению не могут иметь детей, то почему нет.
Но насколько я слышала, там очень требования высокие, проверок всяких много. (На днях передачу показывали просто про сурмаму).
В любом случае - удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet i spasibocki, imenno ja tak i otnosus kak k rabote, i ne bolee , oooooooooooocen dengi nuzny cert by ih pobral

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spasibocki, imenno ja tak i otnosus kak k rabote, i ne bolee

Да не за что. Спасибо, что откровенны. Ведь многие могут сейчас начать говорить, как так, к ребёнку, к беременности - как к работе, как так можно, это бесчеловечно!!!...
А мне кажется, именно в вашем случае - это правильный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а у меня вот яйцеклеточки того.. не пашут.. :cryyy: и Мы собираемся брать донорские.
Я вот сейчас думаю, рассуждаю.
Ведь мне поможет какая-то женщина... Если бы я могла помочь, я бы стала сурмамой - для родного человека.. А уж если жизнь бы прижала, то и ради денег тоже сделала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу в этом ничего плохого. Даже наоборот, это очень здорово - помочь кому-то в таком деле. А на счет что "не смогла бы отдать", я смогла бы наверное довольно спокойно. Ведь это действительно работа, и относишься к беременности совершенно по-другому. Вот у меня, например, материнский инстинкт сразу не проснулся ваще, тока недели через 2-3 после родов. Так что думаю это не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem privet,ja i donorom budu etoj pare edu k nim 23 aprelia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vsem privet,ja i donorom budu etoj pare edu k nim 23 aprelia

Удачи вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, большой удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×