Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама Оля**

Февралятки 2010 - давайте тут общаться

Рекомендуемые сообщения

опять дубль. форум глючит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прошло и года, как он немного успокоился. Зато сейчас просит еще родить.

Обнадёживающая информация! Надеюсь и наша успокоится. Уже сдвиги какие-то есть, но малюююююсенькие. Я за эти 5 выходных так вымоталась. Почти отдыхаю сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обнадёживающая информация! Надеюсь и наша успокоится. Уже сдвиги какие-то есть, но малюююююсенькие. Я за эти 5 выходных так вымоталась. Почти отдыхаю сегодня.

медленно, но верно. У всех по-разному. У нас было все по максимуму. :) Отдыхай от выходных и праздников. :D

 

Верочку с 3-мя месяцами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, куда все пропали??
что-то наша темка совсем пылью покрылась))

 

а ну-ка давайте делиться последними новостями!

 

Мы с Тимичем на даче тусим
все ничего, но погода ужасная и все детки разъехались, никого нет, скукота
скучает бедняга, не знает чем себя занять, мы то в песочнице покопаемся, то с кошками соседскими играем, то на качелях катаемся, но без малышни тут все равно тоскливо
надеюсь скоро все приедут, веселее будет

 

если честно мандраж уже внутри, ведь скоро в сад, опять будет болеть(((
так этого не хочется
и не знаю есть ли смысл таблетки пить чтобы меньше болеть, мы бронхо-мунал 3 мес пили а толку никакого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в Москве. Но очень хочется отправится на машине на море, как в прошлом году, только отдых более оседлый. :)

 

Погода не радует, дома хожу в теплой кофте. На улице особо не погуляешь. Егорик один раз прокатился на горке и отправился домой переодевать мокрые брюки. :wacko:

 

Про сад отдельная песня. Хочу перевести в другую группу, т.к. в этой не совсем нравится воспитатель. Исчезнувшие новые сандали и футболка тоже накладывают печальный отпечаток. На неделе буду пытаться дозваниваться до руководства, или теребить непосредственно в сентябре.

 

Если не переведут, то сын после старшей группы отправится в шкому, минув подготовительную. Тоже не хочется. Уж keit в младшую пропустить.

 

Мы же с октября в саду не были. И хоть ветрянка нам уже не страшна :P , другие вирусы никто не отменят. А у нас это дело быстро цепляется: ни средним, так старшим.

 

В глубине души мечтаю отдать в сад, т.к. периодически очумеваю от их активности.

 

Вчера отпраздновали ДР старшего. Он у меня такой уже взрослый, молочный зуб выпал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погода не радует, дома хожу в теплой кофте. На улице особо не погуляешь

о да это точно

 

Мы же с октября в саду не были.

а почему??

 

Вчера отпраздновали ДР старшего. Он у меня такой уже взрослый, молочный зуб выпал)))

да быстро время летит
уже и школа не за горами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська*, ты давно не выкладывала фотки Тимы. :)

 

Кстати, какого роста ваши детки?

 

Егорка как-то резко вытянулся, вырос из всего. Джинсовые п/комбинезон р.110 пришлось полностью развернуть брючины, а лямки подтянуть)) Померила: 105,5см, вес 18,6кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему??

у нас папе делали операцию, надо было исключить все риски вирусных заболеваний. то мы и сделали. Дети с октября месяца ни разу не болели (ттт). В конце мая подхватили сопли в гостях у моей мамы, племяшка принесли из д/сада.

 

да быстро время летит, уже и школа не за горами

не говори. Вопрос о школе вызывает нервный тик. Не понимаю, какую выбрать и как туда попасть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас папе делали операцию, надо было исключить все риски вирусных заболеваний. то мы и сделали. Дети с октября месяца ни разу не болели (ттт). В конце мая подхватили сопли в гостях у моей мамы, племяшка принесли из д/сада.

аа ясно
вот мы как в конце апреля ушли с сада тоже ни разу не болели ттт
поэтому жуть как не хочу вести ребенка в сад именно потому что будет бесконечно болеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Померила: 105,5см, вес 18,6кг.

 

Мы мелочь: 98см и 12,7кг))))

 


вот мы как в конце апреля ушли с сада тоже ни разу не болели тттпоэтому жуть как не хочу вести ребенка в сад именно потому что будет бесконечно болеть

 

А Жека чет постоянно подкашливает, уже больше 2-х мес. на даче, а кашель не проходит, успел и бронхитом переболеть очередным. ХЗ че делать, уже кучу анализом, врачей и снимков, а уж сколько лекарств!!! Думала за лето окрепнет, лето уж кончилось, судя по погоде, а мы так же((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы мелочь: 98см и 12,7кг))))

у меня Варя ровно столько весит.
Он у тебя кушает?

 

А Жека чет постоянно подкашливает, уже больше 2-х мес. на даче, а кашель не проходит, успел и бронхитом переболеть очередным. ХЗ че делать, уже кучу анализом, врачей и снимков, а уж сколько лекарств!!! Думала за лето окрепнет, лето уж кончилось, судя по погоде, а мы так же((((

остаточный кашель очень долгий. вы сдавали кровь из вены на атипичные инфекции? Они тоже могут вызывать продолжительный кашель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он у тебя кушает?

Кушает)))), не скажу что прям много, но вполне в норму укладывается. Если голодный кусок мяса всегда предпочтет сладкому, а не голоден, так и сладкое не надо))))

 

Из вены не сдавали :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кушает)))), не скажу что прям много, но вполне в норму укладывается. Если голодный кусок мяса всегда предпочтет сладкому, а не голоден, так и сладкое не надо))))

тогда он у тебя невероятно подвижный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда он у тебя невероятно подвижный))

Эт точно)))) Нам скорее над усидчивостью работать надо, чем над набором веса :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт точно)))) Нам скорее над усидчивостью работать надо, чем над набором веса :smexx:

если только с помощью глубокого гипноза, словесные внушения не помогают. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×