Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы,забронировала с 9 июня Иберотель Сарыгерме Парк,внесла предоплату.Жду подтверждения....сколько можно прождать подтверждения?

НУ ВОТ... А МЫ УЖЕ 12 ИЮНЯ УЛЕТИМ..... НО ВСЕ Ж ТАКИ УВИДЕМСЯ МОЖЕТ... ПАРУ ДНЕЙ ПОПАДАЮТ...
по поводу брони... мы у мостревела бронировали мне подтвердили мгновенно прямо по телефону сказали что да все прошло... а вы видимо все же через турагента... то думаю что день - два... максимум не более.... так что до встречи!!!! и хорошего вам отдыха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет поехали с нами в сентябре Gypsophila Holiday Village 5*. второй год пытаюсь попасть в этот отель. так как хороший и по качеству и деньгам встает на стоп. я уже забронировала со 2 сентября по 11 сентября в Гипсофилию 5*. по всем отзывам классные отель, не считая гальки в море.
http://www.tury.ru/hotel/id/17629

 


а вы у какого тур оператора покупали? я чего-то его нигде не могу найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы опять в Пиратос Клаб Бич, если муж не уговорится на Глорию Верде.
Оба супер.

 


Подскажите, пожалуйста, у какого оператора покупаете в эти отели туры? Мы в Турцию впервые решили поехать, не можем оператора выбрать, мы обычно "сами с усами" - самостоятельные путешественники :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши путевки обошлись недорого ( по моему мнению, т.к. смотрела все и кемер и анталью и белек - просто запредельный ценник в этом году) на меня и детей на 15 дней 64 тыс. рублей. со всеми сборами и страховками ( за инфанта и посад. талонами, но это по акции раннее бронирование, т.к. летом этот отель купить нереально... все распродано) но вот в чем прикол что с каждой неделей (по вылетам) они дороже и дороже.... на июль почти 100. тыс. такие же путевки стоят... поэтому выбрали оптимально с 29 мая по 12 июня... хотя можно было и попозже чтобы вода потеплее была, нос другой стороны воздузх будет тяжелее а мы не очень хорошо жару переносим... в конечном итоге для малыша можно и бассейн надувной взять чтобы воды морской подогреть... а сами со старшей и так поплаваем...

 


Через кого купили путевки, я что-то таких цен не могу найти :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через кого купили путевки, я что-то таких цен не могу найти :wacko:

Смотрите у мостревела на сайте прямо через форму подбор тура.... но это только с 29 мая... т.к. на каждый день позже этой даты вылета дороже и дороже... например на июль август уже в районе 4 тыс. тот же самый отель тем же составом на две недели стоит... так что выбирали дни вылета еще когда не самый сезон чтобы подешевле было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите у мостревела на сайте прямо через форму подбор тура.... но это только с 29 мая... т.к. на каждый день позже этой даты вылета дороже и дороже... например на июль август уже в районе 4 тыс. тот же самый отель тем же составом на две недели стоит... так что выбирали дни вылета еще когда не самый сезон чтобы подешевле было

 

спасибо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы у какого тур оператора покупали? я чего-то его нигде не могу найти...

завтра отпишусь, спрошу у знакомой. не может быть, что нет. ты спрашивай не первое название, а именно Хипсофилия. мож они тупят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы у какого тур оператора покупали? я чего-то его нигде не могу найти...

 

У тезтура смотрите или у его дочки оператора Тройка тревел - дешевле будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про вояж соргун кто-нибудь что-то знает? И вообще интересно, был ли кто-нибудь в турции в октябре? как там с погодой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про вояж соргун кто-нибудь что-то знает? И вообще интересно, был ли кто-нибудь в турции в октябре? как там с погодой?

 

Отличный отель для отдыха с ребенком, только вход в море не идеален, через метра полтора два от берега есть большие камни, а востальном все супер. Большой зеленый отель. Лунапарк. Питание хорошее по отзывам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был с ребенком на таких курортах как ФЕтхие или Мармарис, где Эгейское море? Посоветуйте что нибудь всю голову сломала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто был с ребенком на таких курортах как ФЕтхие или Мармарис, где Эгейское море? Посоветуйте что нибудь всю голову сломала

 

Мы били в Мармарисе, с 19 сент., по 3 окт. 2008г. Ребенку почти 2 года было. Отель Гранд Язики Тюрбан Пэлас. Отель большой, зеленый, вход в море хороший, и море хорошее (но немного прохладное, но мы купались), питание обычное Турецкое. Но посаветовать его не решусь. У них плохие стандарты. Нас поселили плохо. Как мы ни ругались, в начале немного денег предлагали. На что, нам сказали, доплатите 200 или 300 дол. и вас поселят в двухкомнатный фэмели. Вобщем отель расчитан больше на фэмели номера. Если интересует пишите, отвечу.
Еще один "-", от аэропорти ехать 2,20-2,40 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерисуюсь отелем Joy World Palace 5* кто там был? рассажите а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я склоняюсь к Papillon Belvil. У Мострэвела больно уж цена заманчивая.....
Кто был? Напишите, плиз, поподробнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chubachonok Мы с мамой в папилоне отдыхали в конце сентября 2006 года. Что вам написать про него не знаю. Спрашивайте что вас конкретно интересует. отель хороший, питание замечательное. На пляже много места, загод в море хороший песок. Мне действительно понравилось. Что там было для детей я не помню. На тот момент ребенка у меня не было даже в планах. Кстате мы тоже покупали его с какой то огромной скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×