Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Cветлана, да уж действительно звучит заманчиво и цена такая просто сказочная,спасибо огромное за ответ .теперь это и моя мечта.
еще можете поконкретнее рассказать где выкупали тур в самом Мостравеле ???? просто агенства некоторые еще делают скидку дополнительную от цены туроператора ,у меня например так было в прошлом году,я от пегаса летала так вот от цены пегаса агентство еще 6% скинули. а у других операторов не интересовались какие у них цена на этот отель и летите до какого аэропорта и сколько до отеля добираться???? Светлана,а вы не могли бы мне ссылку на этот отельчик кинуть ,я нашла отель с таким названием но он не Фетхие ,а Сарыгерме . этот или нет этот отель не пойму.

 

а море считается самым полезным при такой температуре(особенно аллергикам) т.к. разные микроорганизмы вредоносные бактерии и малюски при такой температуре еще не размножаются ,как в теплом море

 

счастливого Вам и вашим девчонкам отдыха. у меня отпуск только в августе вот мы собираемся ближе к сентябрю лететь дай бог


Спасибо большое за добрые пожелания!!! Вам всем тоже желаю отличного отдыха с детишками на море!!!
Да, именно это тот самый отель - и находится он в Саригерме, просто его турфирмы позиционируют кто - то как отель в Мармарисе а у мостревела он числится в Фетхие... но это не важно, я указала что фетхие т.к. тур подбирать надо именно по этому параметру.
Про море конечно же тоже переживаю, но в сильную жару ехать совсем не хочу - это правда... воздух будет думаю до 30 а это уже итак теплынь... ну и окунуться в пусть даже прохладную воду конечно же приятно... а потом прогреться на солнышке.... ну и цены - само собой радуют пока... Тур мне привезли домой а оплатила прямо курьеру.... просто мне так было удобней... а насчет скидок от турфирм дополнительно - правда не знаю... думаю что вся фишка здесь в курсовой оплате будет... т.к. турфирма считает путевку по своему внутреннему курсу, а мостревел по курсу ЦБ рассчитал и никаких доп. процентов... посему думаю что то на то и выходит...
Мостревел дает самые низкие цены т.к. сеть Иберотель для них э\ксклюзив... еще продают его Пегас и Тезтур но у них сразу же выше цена...
лететь до аэропорта Даламан, от аэропорта рядом ( что важно для нас) всего то 15 км. и трансфер не более получаса... так что мы подбирали по многим критериям и проанализировали массу нюансов начиная с сервиса заканчивая ценой, отдаленностью и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,не дорого.Видимо инфант за копейки идет.Я хочу с дочкой с 6-8 июня заезжать,на сайте смотрю-продажа есть,но такая же цена за 2-х и на 10 дней

цена растет каждый день и зависит от даты вылета примерно на 100 долларов с человека дороже за каждый более поздний вылет поэтому так и выходит что в июне лететь дороже чем в последних числах мая... для меня это было существенно а инфант действительно летит бесплатно - 30 долларов за посад талон и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. турфирма считает путевку по своему внутреннему курсу, а мостревел по курсу ЦБ рассчитал и никаких доп. процентов... посему думаю что то на то и выходит...

Cветлана, спасибо за ответ.

 

у меня в прошлом году все-таки со скидкой от агентства выходило чуть дешевле и получилось что вместе с топливным сбором как раз получилась цена оператора.теперь уточню как мое агентство работает с мостравелом.спасибо огромное что дали наводку на этот отельчик действительно судя по отзывам фоткам волшебное местечко получается.
и еще ранняя бронь ??? как задолго вы бронировали как быстро оплачивали после бронирования???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cветлана, спасибо за ответ.

 

у меня в прошлом году все-таки со скидкой от агентства выходило чуть дешевле и получилось что вместе с топливным сбором как раз получилась цена оператора.теперь уточню как мое агентство работает с мостравелом.спасибо огромное что дали наводку на этот отельчик действительно судя по отзывам фоткам волшебное местечко получается.
и еще ранняя бронь ??? как задолго вы бронировали как быстро оплачивали после бронирования???


т.к. это раннее бронирование то требуют 100 проц. оплаты сразу... подтвердил Мостревел отель мгновенно по телефон я бронировала а потом в течение трех дней курьер уже привез все доки и я отдала полную сумму...
для раннего бронирования у всех такие условия. кстати толивных сборов у них нету( т.к. это Даламан)... чартер вообще 2 раза в неделю летает... кстати акция по раннему бронированию действует всего до конца апреля ( потом будет выше цена и может просто не быть мест - это по опыту прошлого года когда в конце мая и до конца лета он горел красным - все было забронировано... я так удивлялась даже специально время от времени просматривала ... места так и не появились... раскупают его... вот только не пойму кто русские или немцы?)... ну и сравнив еще раз все цены с анталией я не стала раздумывать...
а отельчик на фотках выглядит правда волшебно да???? я прям удовольствие получаю когда такую красоту смотрю.... в инете есть еще 5 роликов на этот отель... посто в яндексе наберите название на английском и слово video добавьте и поиск вам выдаст... правда они не очень качественные но все же подробно снят номер на оодном из роликов... вот только в номере меня напрягла душевая кабина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. это раннее бронирование то требуют 100 проц. оплаты сразу

т.е.если мне нужен тур послендние числа августа начало сентября нужно в апреле сейчас оплатить???
только в номере меня напрягла душевая кабина...

не волнуйтесь,думаю в бунгало там ванны и мать с двумя детишками заселят в номер с ванной заранее подготовьте речь на немецком если они там русский не понимают и просите-требуйте можно 20 долл положить я думаю это не проблема в крайнем случае сколько стоят ванночки детские если там в 15 минутах торговые ряды можно в крайнем случае купить копеечную ванночку для ляльки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е.если мне нужен тур послендние числа августа начало сентября нужно в апреле сейчас оплатить???

да я так понимаю что по раннему бронированию придется оплачивать сразу.... зачем вы так спешите???? может к августу что то появится поинтересней... может будут спецы...
да я так поняла что ванн там вообще в номерах нет нигде... даже в сьютах пишут что кабины... но это не особая беда конечно прорвемся... лишь бы в остальном нормуль был... вот еще только комары.... не очень я люблю насекомых на отдыхе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комары нас не особо допекали, они только на улице были - спасались спреем от комаров. (хотя лично меня вообще ни разу не кусали).

 

Мы ездим всегда в 20-х числах июня - море на наш взгляд прохладное еще. А вот в августе - супер!
В этом году только в августе отпуск и будет ( старшая школу заканчивает, так что раньше никак не получится) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила я в турагенство,узнать про раннее бронирование.Если кому интересно,смысл в том,чтобы оплатить сразу в течение 3 дней после подтверждения,а бронировать можно и за месяц.
Смотрела цены в Корале и Мостревеле,Корал дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за добрые пожелания!!! Вам всем тоже желаю отличного отдыха с детишками на море!!!
Да, именно это тот самый отель - и находится он в Саригерме, просто его турфирмы позиционируют кто - то как отель в Мармарисе а у мостревела он числится в Фетхие... но это не важно, я указала что фетхие т.к. тур подбирать надо именно по этому параметру.
Про море конечно же тоже переживаю, но в сильную жару ехать совсем не хочу - это правда... воздух будет думаю до 30 а это уже итак теплынь... ну и окунуться в пусть даже прохладную воду конечно же приятно... а потом прогреться на солнышке.... ну и цены - само собой радуют пока... Тур мне привезли домой а оплатила прямо курьеру.... просто мне так было удобней... а насчет скидок от турфирм дополнительно - правда не знаю... думаю что вся фишка здесь в курсовой оплате будет... т.к. турфирма считает путевку по своему внутреннему курсу, а мостревел по курсу ЦБ рассчитал и никаких доп. процентов... посему думаю что то на то и выходит...
Мостревел дает самые низкие цены т.к. сеть Иберотель для них э\ксклюзив... еще продают его Пегас и Тезтур но у них сразу же выше цена...
лететь до аэропорта Даламан, от аэропорта рядом ( что важно для нас) всего то 15 км. и трансфер не более получаса... так что мы подбирали по многим критериям и проанализировали массу нюансов начиная с сервиса заканчивая ценой, отдаленностью и.т.д.

 

Нет, мы все же туда не поедем.Подруга, кот. работает в тур фирме, сказала, что море будет ещё холодное, так как это Эгейское море, а оно холоднее Средиземного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь был в отеле Grand Haber?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, мы все же туда не поедем.Подруга, кот. работает в тур фирме, сказала, что море будет ещё холодное, так как это Эгейское море, а оно холоднее Средиземного.

Холоднее это верно!!! но просито мы отдыхали в Греции на Крите с 6 июня, вода не была теплючей но купались с мужем без особых проблем и в Эгейском море и в Ливийском ( хотя оно еще прохладнее Эгейского) не по часу в воде но поплавать и освежиться вполне можно.
Муж смотрел по карте что /Иберотель стоит в бухточке закрытой и плюс все пишут что там мелкий пологий пляж и долгий заход в воду... вот эти обстоятельства и позволяют мне надеяться что вода будет уже более менее не совсем холодная... Плюс для ляльки бассен надувной наберу и пусть плющется...
А так, конечно прохладное море - это риск... однозначно... посему и цена такая заманчивая - т.к. не сезон еще для этого места, а вот в августе ценник ровно в 2 раза выше выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :privvv: . прочитала темки 2008 и 2009 годов. Но сами понимаете все меняется, находятся новые отели для отдыха. ;) Давайте здесь делиться куда в Турцию вы поедете, если можно - то ссылки на отели и приблизительные цены. Плюсы и минусы отелей.

 


Я в сентябре собираюсь в Турцию с ребенком почти 2х лет. Пока не решила куда :wacko: . Едут 3е взрослых + ребенок (инфант). Не знаю ,что лучше взять 2хкомнатный номер или 2 стандартных? Как кормить мелкую (она у меня пока не жует), следовательно интересует детский стол, чтобы был довольно богатым. Также интересует хороший чистый пляж, лучше конечно песок - но и мелкая галька сойдет. Довольна большая теннистая территория отеля + отель первой линии с собственным пляжем. Развлечения как таковые не интересны, мне наоборот нужен тихий семейный отель. ПОСОВЕТУЙТЕ мне какой-нить отель подходящий под мои пожелания. :worthy:

 

Пока рассматривая Rixos Tekirova 5* или Rixos Premium Belek 5*.НО читая последние отзывы от этих отелях, начинаю сомневаться в собственном выборе. Пишут, что эти отели уже не стоят своих денег, что сервис далеко не на 5* и т.д. и т.п. Поэтому я теперь в замешательстве. :rus-rul:

 

Жду Ваших отзывов и советов. :friends:

 


привет поехали с нами в сентябре Gypsophila Holiday Village 5*. второй год пытаюсь попасть в этот отель. так как хороший и по качеству и деньгам встает на стоп. я уже забронировала со 2 сентября по 11 сентября в Гипсофилию 5*. по всем отзывам классные отель, не считая гальки в море.
http://www.tury.ru/hotel/id/17629

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,забронировала с 9 июня Иберотель Сарыгерме Парк,внесла предоплату.Жду подтверждения....сколько можно прождать подтверждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто часто бывает в Турции, посоветуйте, какую валюту лучше везти с собой - евро, баксы?
9-го мая летим в Amara Dolce Vita на 2 недели, никто, случайно, туда в это время не собирается? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто часто бывает в Турции, посоветуйте, какую валюту лучше везти с собой - евро, баксы?
9-го мая летим в Amara Dolce Vita на 2 недели, никто, случайно, туда в это время не собирается? :privvv:

Там все берут и евро и баксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×