Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :privvv: . прочитала темки 2008 и 2009 годов. Но сами понимаете все меняется, находятся новые отели для отдыха. ;) Давайте здесь делиться куда в Турцию вы поедете, если можно - то ссылки на отели и приблизительные цены. Плюсы и минусы отелей.

 


Я в сентябре собираюсь в Турцию с ребенком почти 2х лет. Пока не решила куда :wacko: . Едут 3е взрослых + ребенок (инфант). Не знаю ,что лучше взять 2хкомнатный номер или 2 стандартных? Как кормить мелкую (она у меня пока не жует), следовательно интересует детский стол, чтобы был довольно богатым. Также интересует хороший чистый пляж, лучше конечно песок - но и мелкая галька сойдет. Довольна большая теннистая территория отеля + отель первой линии с собственным пляжем. Развлечения как таковые не интересны, мне наоборот нужен тихий семейный отель. ПОСОВЕТУЙТЕ мне какой-нить отель подходящий под мои пожелания. :worthy:

 

Пока рассматривая Rixos Tekirova 5* или Rixos Premium Belek 5*.НО читая последние отзывы от этих отелях, начинаю сомневаться в собственном выборе. Пишут, что эти отели уже не стоят своих денег, что сервис далеко не на 5* и т.д. и т.п. Поэтому я теперь в замешательстве. :rus-rul:

 

Жду Ваших отзывов и советов. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет! Мы тоже собираемся в сентябре с малявкой отдыхать и тоже не знаю куда, я тоже пока в замешательстве :wacko::wacko::wacko: , как все это будет и чем кормить, пока тоже не жует, может они все-таки к сентябрю научатся (я очень на это надеюсь).Тоже хотелось бы по-больше узнать об отелях))) Так что постою- послушаю :D
Потому что судя по отзывам детский стол у них это картошка фри и котлеты :( Было бы хоть какой-нить диетический стол- чтобы хотя бы картошка, рис , курочка отварные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что судя по отзывам детский стол у них это картошка фри и котлеты Было бы хоть какой-нить диетический стол- чтобы хотя бы картошка, рис , курочка отварные)))

да нет, что ВЫ!! я в Турции два раза с маленьким дитем была, отели не буду советовать т.к. как они не подходят под заданные параметры, но все что я везла с собой из еды для сына (тврожки, йогурты, кефирчики, баночки всякие) просто выкинула, т.к. был огромный выбор и накормить ребенка вообще не проблема. Утром всегда и каша и натуральные йогурты, омлетики, молоко тепленькое На обед ну супы были всегда, но не всегда диетические. Для детей делают цветные макарошки, всегда есть отварные овощи,мясо... рис, пюре. фрукты В отиуме (Сиде) в столовой бы детский уголок, там и блендер, подогреватель бутылочек был и другие прибамбасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ездили в 1,3 я брала все с собой,каши в банке,каши порошком,баночки овощные и мясные.по крайней мере накормил и ребенок сыт,если канечно ребенок не проблемный в питании то может есть с общего стола,не обязательно фри картошку,есть овощи,рис,картошка отварная,мясо любое,омлеты,колбаса,ну в общем есть чем накормить,супы пюре,но мой и сейчас не знаю как будит есть,у нас проблемно с этим.

 

а были мы в гипсофиле,все отлично только камни ,меня это расстроила,а если камни не помеха то отель тихий для отдыха с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже интересует: куда податься с дитями. Со старшей-то нет проблем с едой, а вот с мелкой - нам будет 1.4. Пока присмотрела два отеля, оба в Белеке (решила, что детям лучше песочек на пляже). Один Club Ali Bey HV-1 (Белек, Кадрие), другой Papillon Belvil Hotel and Holiday Village 5* (Белек, Кадрие). Из папиллонов ещё aysha прикольный, но там наверно цены вааще. Девочки, кто был в этих отелях расскажите как там с питанием и чистотой, чтоб для деток хорошо было. И в папиллоне лучше в бунгало номер брать или в основном здании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега Сарай в Белеке. Для детей отличная еда. Детское меню. Хороший пляж. Почитайте отзывы! Мы были в 2008 году. Младшему было 1 г 8 мес. Ничего не везла. Все кушал там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошлого года моя любовь - Иберотель Саригерме парк 4*. Это лучший из всех 5*, в которых мы были. И туда действительно хочется вернуться. До этого у меня таких желаний не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belka 11**, быи в Али бее в 2008 году.
все понравилось. отличный отель.
и еда, и номера, и обслуживание.
стоит тех денег, которые платишь.
аквапарк обалденный. и для детей - ваще класс... для совсем мелких бассейн с песочком.
для детей постарше и с горками есть, и с кораблем посередине.
территория большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*, если вы рассматривали Риксосы... то по деньгам вам подойдут отели серии Глория. любой из трех.
прекрасный сервис, еда, выпивка и вообще у меня в прошлом году был полнейший восторг.
при этом - отдыхая в одном из отелей можно посещать остальные два. и кушать там, и отдыхать - т.к. именно в Глории гольф есть аквапарк, в СЕренити обалденные аквариумы и бассейны с морской водой. в верде - бессейн с горячей какой то спец. водой со всякими бурлилками (ну это уже для взрослых больше)..

 

для детей - классно.
и с детским столом тоже никаких проблем.

 

да..и еще... все соки в этих отелях или свежевыжатые, или из пакетов. НИКАКИХ ТИПА ЮПИ НЕТ.

 

в Али бее тоже. только пакеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belka 11**, быи в Али бее в 2008 году.
все понравилось. отличный отель.
и еда, и номера, и обслуживание.
стоит тех денег, которые платишь.
аквапарк обалденный. и для детей - ваще класс... для совсем мелких бассейн с песочком.
для детей постарше и с горками есть, и с кораблем посередине.
территория большая.


Лелька, а какой порядок цен на этот отель, если помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marines, я помню именно 2008 год.
мы были там по моему 9 дней, 8 ночей - платили 2взр. + ребенок 4 лет 80 тыщ с копейками..
В прошлом году за 12 дней цена была около 120 тыщ. (могу ошибаться)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне прислали цены на все отели меня интересующие с учетом раннего бронирования. сейчас сижу головую ломаю - куда? Разброс цен не велик.

 

Пы сы, на Rixosы тоже цены на всякий случай взяла - даже порадовали они меня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматриваете Риксосы по стоимости, то посмотрите еще и Элу Кволити в Белеке, отель заточен под детский отдых и как раз для таких маленьких детей рассчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять в Пиратос Клаб Бич, если муж не уговорится на Глорию Верде.
Оба супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С прошлого года моя любовь - Иберотель Саригерме парк 4*. Это лучший из всех 5*, в которых мы были. И туда действительно хочется вернуться. До этого у меня таких желаний не возникало.

Добрый день всем!!! Ой как здорово, что слышу хороший отзыв об этом отеле - Иберотель Саригерме парк 4*!!! Сама с прошлого года мечтаю в него попасть и в том году он с мая уже был в стопах... И вот о счастье по р аннему бронированию Я с двумя дочками ( 7 лет и 1 год) забронировала через Мостревел его вчера. Едем с 29 мая по 12 июня. Очень хочется услышать от вас поподробнее об отеле, номерах ( куда надо и куда не надо селиться) а также про перелет ( какой вы компанией летели) и инфраструктуру ( есть ли на территории отеля магазинчик с памперсами и детским питанием , детской водой). Буду вам ооочень признательна за ответ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×