Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тогда мне давно было пора застрелиться,я одна с тремя. И очень рада,что одна,мне так легче,мне так нравится,и я очень хочу жить и боюсь за свою жизнь и здоровье,тк у меня дети,моё счастье,моё продолжение.Выше нос,не всё так плохо,ещё всё хорошее только будет.

 

+ мульён!
Тоже за плечами два развода и никогда подобных мыслей не возникало! Дети - они, наоборот, сил прибавляют. И только дети могут дать ощущение, что на этой грешной земле есть кто-то, чья жизнь для вас дороже своей собственной!
Выше нос - жизнь только начинается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky74, да соглашусь дети они спасают, как спасательный круг.не было б сына..пипец..мне вообще какдая ссора с нынешним тяжело даеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81,
давнишняя тема, но все же... я посмотрела жур - вы реально молодая очень и красивая женщина, даже девушка.. млжет, депрессия у вас уже прошла? да, вам тяжело было, но жизнь еще такая длинная впереди... то, что детей видеть не можете, - вам главное понять, что вы на них проецируете их отцов... Но дети ВАШИ, ваша кровинка и часть... как вы их воспитаете и как будете относится к ним - такими и будут. Вырастите их себе на радость, мужьям на зло только Вшаими и достойными ... Депрессии бывают часто, у молодых мам особенно. Перестраивайтесь... Сами не можете, если чувствуете, что совсем накрывает - обратитесь к спецу. Но вообще то, в таком положении помогает 100% занятость... через не хочу.. начинайте и втянетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×