Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыця-Кыця

Прибавдение в пентхаусе Карлсона)))

Рекомендуемые сообщения

Оль, спасибо. Буду бороться с собой.

 

Лен, линеечки старые. На днях переделаю подпись. Пока руки не доходят.

 

Купила фолиевую кислоту. Буду пить. Главное чтоб на работе девченки не подглядели, что пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно что фольку купила, пей!

 

А голова у меня тоже кружится, при чем не на работе, а дома, вечером. А еще в глазах темнеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова кружится овсем немножко. Скорее даже просо глаза не фокусируются минуту и картинка немного плывет.
Вчера вечером МЧ запретил посуду мыть и что-то еще делать. Типа вечером сиди на диване - отдыхай. Я ему пытаюсь обьяснить что не больная я. И что умру со скуки целыми вечерами сиднем сидеть. Пока эффекта мало. Ну вот если возьмусь шить или вязать он будет счастлив, т.к. и засяду на диван.

 

Вчера вечером немножко закружилась голова, буквально пол минутки. Так Рома меня за руки отвел в комнату, уложил на диван и вставать запретил, редиска. Я понимаю, что он волнуется, но не до такой же степени... В общем срочно надо пряжу покупать, чтоб не скучать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, спасибо. Буду бороться с собой.

 

Лен, линеечки старые. На днях переделаю подпись. Пока руки не доходят.

 

Купила фолиевую кислоту. Буду пить. Главное чтоб на работе девченки не подглядели, что пью.


Женский коллектив? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, и не говори. Ховаюсь.

 

Я сегодня с 9 до 12 три раза в туалет сбегала. И после обеда опять хочу. Кошмар :eek: Никогда такого не было. Это нормально???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, и не говори. Ховаюсь.

 

Я сегодня с 9 до 12 три раза в туалет сбегала. И после обеда опять хочу. Кошмар :eek: Никогда такого не было. Это нормально???


О, дa, бывaет, не догaдывaются ещё? Пузик не зaметен покa?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, нет пока. Еще ведь очень рано. Во первых срок еще маленький, а во вторых, я и так девушка крупная. Центнер вешу. Т.ч. думаю заметно станет не скоро. По крайне мере по началу отмажусь, что прибавила в весе))))))))))) (хотя усиленно худела до "двух полосок").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила фолиевую кислоту. Буду пить. Главное чтоб на работе девченки не подглядели, что пью.

 

Молодец!! Ох эти женские коллективы!!! Сплетни одни!!! Ну а что поделаешь, остается только прятаться... А у тебя там нет подружки хорошей с кем можно поделиться?? :secret:

 

Пока эффекта мало. Ну вот если возьмусь шить или вязать он будет счастлив, т.к. и засяду на диван.

 

Вот!!! Отличная идея!!! Садись и вяжи пинетки да костюмчики!!! :friends:

 

Я сегодня с 9 до 12 три раза в туалет сбегала. И после обеда опять хочу. Кошмар Никогда такого не было. Это нормально???

 

Нормально! Матка начинает расти и давит на мочевой пузырь, да и всякие там перестройки организма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец!! Ох эти женские коллективы!!! Сплетни одни!!! Ну а что поделаешь, остается только прятаться... А у тебя там нет подружки хорошей с кем можно поделиться?? :secret:

На работе нету. Они только приятельницы. Я не сближаюсь на работе. А так подруги есть, но пока в курсе только одна.

 

Вот!!! Отличная идея!!! Садись и вяжи пинетки да костюмчики!!! :friends:

Уже купила пряжу. Ща вяжу образец для расчетов и выбираю модель. Т.ч. скоро займусь.

 

Нормально! Матка начинает расти и давит на мочевой пузырь, да и всякие там перестройки организма...

Ну срок то пока маленький - 3 нед. Т.ч. странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну срок то пока маленький - 3 нед. Т.ч. странно.

 

Ты бы ленеечки себе поставила, чтобы видно было... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы ленеечки себе поставила, чтобы видно было... :morgalik:

:clap: Да, да, да!!! :P
У тебя начало не правильное кода в линеечке и конец, должно быть w6_w7_5_10_2007_3_5w.gif
a1_a1_12_8_1997_3_1a.gif

 

Правильно?
Не могу написать код (не получается никак) лучше попробовать заново сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну неужели так теперь будет постоянно?...

 

С самого утра все раздражает. Коллеги, документы, звонки. Утром даже МЧ взбесил, еле сдержалась. Понимаю головой, что это гормоны. Что он не виноват.
На работе девчонки заметили, спрашиваю, что случилось. Стараюсь побольше молчать, но внутри все крутится. Хотела сегодня уменьшить количество сигарет в половину (а через дня три еще по одной в день из пачки выбрасывать). Но в таком состоянии хоть каждые пол часа курить бегай.

 

Как долго такие перепады настроения будут? Кто подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну неужели так теперь будет постоянно?...

 

С самого утра все раздражает. Коллеги, документы, звонки. Утром даже МЧ взбесил, еле сдержалась. Понимаю головой, что это гормоны. Что он не виноват.
На работе девчонки заметили, спрашиваю, что случилось. Стараюсь побольше молчать, но внутри все крутится. Хотела сегодня уменьшить количество сигарет в половину (а через дня три еще по одной в день из пачки выбрасывать). Но в таком состоянии хоть каждые пол часа курить бегай.

 

Как долго такие перепады настроения будут? Кто подскажет.


Перепады... долго могут.. индивидуально, а если работа такая вредная... может стоило бы отдохнуть, дома полежать, успокоиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с работы никто не отпустит.
Я вот хочу почитать законы о правах беременных. Возможен ли льготный режим работы.... Но пока никого в курс дел не ставила. Т.ч. придется работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как долго такие перепады настроения будут? Кто подскажет

 

Могут быть на протяжении всей беременности... гормоны... :parrdon:

 

Я вот хочу почитать законы о правах беременных. Возможен ли льготный режим работы....

 

Вроде как по закону возможен... перевод на более простой участок работы и вроде как освобождение от работы с компьютером... :pod-tches: Я правда точно не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×