Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыця-Кыця

Прибавдение в пентхаусе Карлсона)))

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я начну тут тему.

 

Меня зовут Ирина. Мне 30 лет.
С 15 лет уверена, что рожу дочку. Была за мужем, но с ребенком не получилось. Я тогда весила 164 кг, месячные приходили раз в 3-4 мес. Т.ч. ни о каком ребенке и речи идти не могло. Каждые пол года у меня были срывы, истерики "Давай возьмем ребенка из дет.дома..." Муж был против. В результате развелись совсем по другому поводу. Я похудела до 100 кг. Встречалась с мужчиной. Он был женат, но я хотела ребенка для себя. Он так и не решился.
А после нового года познакомилась в интернете с парнем. И так все быстро у нас закрутилось. Любим друг друга очень. И он очень хочет дочку.
На днях задумалась о сроках месячных, что-то давно не было. Сделала тест - слабая вторая полоска. Сказала ему, что не уверена, но вроде есть))) Он мне купил дорогой более точный тест и вечером сказал "Иди делай". Ну и сразу две яркие полосы.))) Как понимаю, зачали мы в ночь на День Святого Валентина. Кстати в этом году первый раз в жизни праздновала этот праздник.

 

Ну вот так. А теперь в полной растерянности. Какие анализы делать, где. Какие справки собирать? Когда на работе сообщить?
Пока никому ничего не говорили. Ни родителям, ни друзьям. Про Романа тоже пока знает только две подруги, родители не в курсе. Видимо сразу две новости сообщу))))))

 

Про мои ощущения... Ничего не поменялось. На соленое тянет Ромку, а не меня))) Грудь не болит, ничего такого нету. Я все еще курю. Пока не могу бросить, хотя знаю, что надо.

 

С декабря стала снова худеть, хотела дойти до заветных 80 кг, но видимо бог люблит троицу. И худеть продолжу после того, как закончу кормить. Т.ч. надо получить справку о беременности и ехать в центр, снимать иглу (худела с золотой иглой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я начну тут тему.

 

Меня зовут Ирина. Мне 30 лет.

 

Ну вот так. А теперь в полной растерянности. Какие анализы делать, где. Какие справки собирать? Когда на работе сообщить?
Пока никому ничего не говорили. Ни родителям, ни друзьям. Про Романа тоже пока знает только две подруги, родители не в курсе. Видимо сразу две новости сообщу))))))

 

Привет! Меня Оля!
Поздравляю с таким радостным для тебя событием!!! Легкой беременности!!! :mascha:

 

Никуда не надо бежать и ничего делать!!! :D У тебя сколько неделек получается уже?? Я считаю, что раньше чем в 6 недель ко врачу вообще нет смысла ходить. А как придешь ко врачу - она тебе назначит и анализы и узи и таблетки. Но вот фолиевую кислоту нужно пить обязательно! А на работе тоже пока не к чему знать, подожди немного. Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Оксана. Поздравляю с таким замечательным событием!!!!

 

По моим подсчетам мы тоже малыша зачали 14 февраля, так что сроки у нас с тобой почти одинаковые. Если нет ни каких беспокойств, просто постарайся правильно питаться, принимать фолиевую кислоту, по мере возможности отакзаться от сигарет, т.к. никотин унчтожает фолиевую кислоту, а она необходима для малыша. А через пару неделек или даже позже, пойдешь к врачу, она все объяснит и отправит куда надо.

 

Удачи тебе и легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Оксана, привет.
Спасибо за пожелания.

 

Я хотела сделать УЗИ чтоб исключить вариант внематочной, т.к. слышала что и она дает те же две полосы.

 

Фолиевая кислота... это в таблетках? Дело в том, что врачей вААще не люблю и в лекарствах не разбираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела сделать УЗИ чтоб исключить вариант внематочной, т.к. слышала что и она дает те же две полосы.

 

Фолиевая кислота... это в таблетках? Дело в том, что врачей вААще не люблю и в лекарствах не разбираюсь.

 

Ну и сделай! В любую платную клинику обратись и все!
Да, фолиевая в таблетках. Мне назначали по 1 таблетке 3 раза в день. А врачей я тоже не люблю!!! Ну а что делать?? Все равно придется наблюдаться!!! :yess: Я правда на учет пошла вставать только в 10 -11 недель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встанете на учет до 12 недель, то при оформлении декрета полагается какая-то выплата от государства (вроде 300 р).

 

А курить надо бросать однозначно. Что ж вы делаете?????? Такой колоссальный вред наносите ребенку! Купите книгу "Легкий способ бросить курить", у меня знакомый по ней курить бросил (до этого курил 20 лет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо.
На учет планировала встать неделе на 10. Раньше не хочу, да и по работе завал не позволит вырваться.

 

Sadie, эту книгу знаю. Сестра по ней бросала. Но по ее словам, книга поможет только в том случае, если в голове РЕШИЛ бросать. Если сам себя обманываешь и бросать окончательно не решил, то книга не поможет. А то что бросать надо, сама понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Меня Леной зовут. Поздравляю с беременностью, легко относить и родить!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лен!
Рада познакомиться. Спасибо за пожелания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто так к вам зашла-почитать.... Сама только недавно родила ( правда уже почти 9 мес. прошло, но кажется что недавно) и так прекрасно помню всю свою беременность.... Это самое прекрасное время.... Живите полноценной жизнью и наслождайтесь этим состояние... Ведь оно бывает так редко в нашей жизни.... Я кстати тоже курила когда узнала что беременная, но на следующий день усилием воли бросила, и кстати до сих пор не курю!!! (пости полтора года уже!!!) А о беременности на работе сообщила за два месяца до декрета, т.к. я плотного телосложения и по мне не особо было видно в 5 месяцев, что я беременная. А еще хочу пожелать вам удачно выносить беременность и легких родов... Пусть у вас все будет так как вы запланировали!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка! Привет!! Меня зовут Яна) От всей души поздравляю с таким обалденным событием!!!!!!! Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсончик, пасибки.

 

Яна, рада познакомиться. Спасибо.

 

Оксан, привет!
Самочуствие нормально. Никаких особых изменений не чуствую. Иногда слегка голову кружится. Но это от того, что душно в кабинете и техники много. А в остальном... все как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На учет планировала встать неделе на 10. Раньше не хочу, да и по работе завал не позволит вырваться.

 

И правильно! Там раньше делать нечего! :yess:

 

А то что бросать надо, сама понимаю.

 

Удачи в этом трудном деле!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсончик, пасибки.

 

Яна, рада познакомиться. Спасибо.

 

Оксан, привет!
Самочуствие нормально. Никаких особых изменений не чуствую. Иногда слегка голову кружится. Но это от того, что душно в кабинете и техники много. А в остальном... все как всегда.


Это хорошо, что не таксикозит, меня в первые два раза тож проносило... :crank:
Чего-то линеечек твоих не видно :pod-tches: или это только мне? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×