Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня меня тошнит как никогда, съела в обед чашку солянки и всё, мне кажется больше в меня ничего не влезет. Ем я совсем немного, а вес растет, прям штаны уже по швам скоро разойдутся, не пойму в чем дело, ладно бы если б я тоннами колбасу поедала или сладости, а то ем совсем немного, утром кашка, в обед супчик, вечером кефирчик и на тебе..

 

Ну и не переживай. Питаешься ты правильно, не переедаешь! Значит организму так надо и он накапливает питательные вещества про запас для лялечки! Это же большая нагрузка на него вот он и запасается!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, у меня тоже растёт живот... ого-го... уже видно всё, вчера знакомая мне в лоб уже сказала, что я беременна, да, всё индивидуально, я тож хоть и кушаю не много, беременность быстро становится заметной. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OkSUNa, может наоборот побольше есть. может организм голодает а ты его мало кормишь, вот он и копит, ему ж еще рожать :D

 

:D Ой не знаю, в принципе я совсем не голодаю, хорошо ем.

Ну и не переживай. Питаешься ты правильно, не переедаешь! Значит организму так надо и он накапливает питательные вещества про запас для лялечки! Это же большая нагрузка на него вот он и запасается!!! :morgalik:

 


Ничего страшного, у меня тоже растёт живот... ого-го... уже видно всё, вчера знакомая мне в лоб уже сказала, что я беременна, да, всё индивидуально, я тож хоть и кушаю не много, беременность быстро становится заметной. :crank:

Оля, Лена, спасибо вы меня успокоили! :rolleyes: Что бы я без вас делала...

 

На улице сегодня холодно и солнышка нет, даже выходить не хочется. Я вчера вечером навела чистоту дома, так что сегодня только кушать приготовлю и всё можно отдыхать!
Назанималась сегодня йогой, не понравилось, слишком спокойная, мне чуть поактивнее нужно, попробую какую нибудь гимнастику скачать, может у кого нибудь есть? Буду благодарна за ссылочку. А то я нашла в инете пару, скачала, а там фигня.

 

Еще мне подруга на 8 марта подарила такую штуку масло для душа, фирма зеленая аптека, оно так здорово кожу увлажняет и не требует дополнительно кремом мазаться, рекомендую.

 

Муж вчера притащил два глиняных горшочка, подарок :D Пойду сейчас экспериментировать. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назанималась сегодня йогой, не понравилось, слишком спокойная, мне чуть поактивнее нужно, попробую какую нибудь гимнастику скачать, может у кого нибудь есть? Буду благодарна за ссылочку. А то я нашла в инете пару, скачала, а там фигня.

 

Ну... ты жке унас известная спортсменка!!! :D 4 года йоги - это же не просто так... А в основном все упражнения расчитаны не просто на нетренированного человека, а к тому же еще и беременного!!!! :D

 

Муж вчера притащил два глиняных горшочка, подарок Пойду сейчас экспериментировать

 

А что ты с ними делать будешь?? Просто цветы сажать или как-то росписывать?? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты с ними делать будешь?? Просто цветы сажать или как-то росписывать?? :rolleyes:

Оля, горшочки для готовки еды в них :D:D:D Вечно я пишу не понятно, надо учиться нормально излагать свои мысли :D В горшочках на выходных готовила вкусняшки, это и полезнее получается.

 

На выходных муж скачал кучу классической музыки :wacko: Теперь включает мне :D

 

Сегодня мне на прием нужно идти, записывалась на 4 часа, а теперь не получается с работы раньше уйти :( Вот переживаю, если позже приду, вдруг меня не примут :( Ну будем надеятся что примет всё таки. Понесу врачу результаты анализов, я сдавала мочу, и кровь, общий анализ и на сахар. Воть.

 

Самочувствие вроде нормальное. Вчера были в гостях на дне рождении бабушки мужа, я решила ничего не говоритЬ, что не пью и т.д и т.п. просто у меня стоял бокал с вином, но меня так раздрожало что все тыкали, типа, ну чего ты? Совсем не убывает, пей давай, пей, пей, пей :allllkg: НУ МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ!!!! Все косились, ну и ладно, мне пофиг!!!

 

Еще в конце марта предстоит застолье на дне рождения племяши моего, но тогда я наверно просто скажу, не пью, здоровье поправляю B) отвяжитесь от меня ради бога :bkeh:

 

Я стала за ночь в туалет вставать уже по 2 раза :privvv: Прям вот мочи нет терпеть, вскакиваю и бегу, интересно это всю беременность так будет???

 

Штаны по прежнему давят в пузе, я то думала это временное вздутие :D Оказывается нет, даже муж сегодня заметил когда я одевалась и сказал: тебе брючки то ничего там не перетянули??? :D Надо искать варианты по свободнее, но беременные штаны однозначно пока не буду брать, всё таки рано еще! Просто сейчас еще колготы под штанами, скоро сниму и нормально будет, и вообще буду в платье ходить как потеплеет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
горшочки для готовки еды в них

 

:D А!!! А я думала.... :D

 

Самочувствие вроде нормальное. Вчера были в гостях на дне рождении бабушки мужа, я решила ничего не говоритЬ, что не пью и т.д и т.п. просто у меня стоял бокал с вином, но меня так раздрожало что все тыкали, типа, ну чего ты? Совсем не убывает, пей давай, пей, пей, пей НУ МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ!!!! Все косились, ну и ладно, мне пофиг!!!

 

Ой! Как меня это раздрожает!!! Тебе надо было сказать, что пьешь лекарства!

 

Я стала за ночь в туалет вставать уже по 2 раза Прям вот мочи нет терпеть, вскакиваю и бегу, интересно это всю беременность так будет???

 

Это у кого как... в принципе должно пройти. Это из-за перестройки организма. Но на более поздних сроках опять может начаться. У меня так было в первом триместре... часто бегала... Сейчас нормально, ночью не встаю... да и утром не бегу сломя голову....

 

Штаны по прежнему давят в пузе, я то думала это временное вздутие

 

:smexx::smexx::smexx: Конечно временное!!! Вздует всего не 9 месяцев!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Как меня это раздрожает!!! Тебе надо было сказать, что пьешь лекарства!

Вот вот, и я впредь буду так говорить, надоели уже все :tongue:

 


Конечно временное!!! Вздует всего не 9 месяцев!!! :morgalik:

:smexx::smexx::smexx: да уж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие вроде нормальное. Вчера были в гостях на дне рождении бабушки мужа, я решила ничего не говоритЬ, что не пью и т.д и т.п. просто у меня стоял бокал с вином, но меня так раздрожало что все тыкали, типа, ну чего ты? Совсем не убывает, пей давай, пей, пей, пей :allllkg: НУ МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ!!!! Все косились, ну и ладно, мне пофиг!!!

 

Еще в конце марта предстоит застолье на дне рождения племяши моего, но тогда я наверно просто скажу, не пью, здоровье поправляю B) отвяжитесь от меня ради бога :bkeh:

 

Да, да... застолья это не легко, все сразу подозревать начинают, хотя, я в этот раз не вру... В среду пошла к знакомой в гости, прихожу, а она там не одна, ещё несколько девочек, пока дети игрались она мне кофе предложила, говорю, нет, спасибо, кофе не буду, лучше чай, а она сразу, а чего это ты кофе не пьёшь? :crank: Ну, тут легко отмазаться... типа, пила уже сегодня, а потом говорит, девочки, а давайте домашнего винца выпьем и на меня... я опять...ну... нет...я не буду... она не выдержала и спрашивает прям в лоб... ты наверное беременна??? Ну, что тут скажешь, отпираться начнёшь? Да, говорю, наверное... :yess: Сестра моя тоже рано догадалась, я не отрицала. короче, специально не рассказываю, но когда поджимают, не вру особо. :rolleyes: Хотя, я, конечно, за то, чтоб раньше 3 месяцев не распространяться особо. :yess:

 


С 7 недельками вас!!!

 


46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо!

 

На счет отпираний. конечно я тоже не буду отпираться, если прям будут в лоб спрашивать. Да и сестра у меня уже догадывается, потому что я уже 3 месяца не пью, а раньше каждую субботу пиво попивали :allllkg: Но она мне сама сказала: ты если что, не говори ни кому :unsure: Так что, на счет нее я спокойна. На работе тоже пришлось сказать отделу кадров, т.к. у нас на работе ситуация не очень... А отдел кадров в свою очередь сказала кассиру :( Короче мне кажется что уже вся бухгалтерия в курсе :(

 

Сегодня надо забирать косметику, я занимаюсь AVON, дистрибютор типа B):D Вот думаю, надо наверно завязывать с ней, а то там коробки тяжелые. Придется сегодня мужа ждать с работы и вместе с ним уже забирать. Эх, а мне так нравилось это дело....

 

Вес сегодня 51,1... Растёт зараза... Да так быстро.

 

Сегодня на завтрак навела себе творога с курагой, орешками, изюмом, съела половину, еле как, больше не смогла. Утром аппетита нет. Зато вечером, готовила салат, чтобы с собой взять и съла половину пока готовила :D Отсюда наверно и привес.

 

Погода сегодня чудесная, тепло тепло, правда ветер опять, зато теплынь... Скорее бы уж, скорее бы все растаяло!!! Мне вот вчера врач поставила срок 6 недель, я думаю, поменять на линеечке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня надо забирать косметику, я занимаюсь AVON, дистрибютор типа Вот думаю, надо наверно завязывать с ней, а то там коробки тяжелые. Придется сегодня мужа ждать с работы и вместе с ним уже забирать. Эх, а мне так нравилось это дело....

 

Зачем бросать, раз нравится?? Просто с мужем будешь забирать коробки и все!!! А так лишний доход все-таки... :rolleyes:

 

Мне вот вчера врач поставила срок 6 недель, я думаю, поменять на линеечке?

 

Ни к чему! Ты же дату последних монстров вводила?? Если да, то не парься с линейками, т.к. ПДР рассчитывают начиная от дня начала последних месячных. А на врача не обращай внимания! Тем более на узи тоже срок не будет совпадать, т.к. они его ставят приблезительно по развитию плода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем бросать, раз нравится?? Просто с мужем будешь забирать коробки и все!!! А так лишний доход все-таки... :rolleyes:

В принципе ты права, Оль, мне нравится, но все равно наверно рано или поздно придется бросить, куда ж я с грудничком и с косметикой буду носиться ... Но потом наверстаю, обязательно!

 

Ни к чему! Ты же дату последних монстров вводила?? Если да, то не парься с линейками, т.к. ПДР рассчитывают начиная от дня начала последних месячных. А на врача не обращай внимания! Тем более на узи тоже срок не будет совпадать, т.к. они его ставят приблезительно по развитию плода!

Ну все тогда, оставляю как есть.

 


У меня знаете как с едой получается? Вот я взяла вчера на работу фиников, думаю захочу чай со сладеньким, попью. И что вы думаете? Я на них даже смотреть не могла, хотя обожаю их, мечтала о кураге, сегодня взяла курагу с собой.... не хочу ее видеть, хочу фиников :D Наверно завтра возьму и то и другое :nyaam::D

 

И вот так во всем, с вечера мечтаю что утром съем творог (зараенее купленный), утром на него смотреть не могу :D Сейчас вот сыра хочу плавленного аж до безумия, куплю, посмотрим съем или нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка, спасибо!
Сегодня надо забирать косметику, я занимаюсь AVON, дистрибютор типа B):D Вот думаю, надо наверно завязывать с ней, а то там коробки тяжелые. Придется сегодня мужа ждать с работы и вместе с ним уже забирать. Эх, а мне так нравилось это дело....

 

Вес сегодня 51,1... Растёт зараза... Да так быстро.

 

Сегодня на завтрак навела себе творога с курагой, орешками, изюмом, съела половину, еле как, больше не смогла. Утром аппетита нет. Зато вечером, готовила салат, чтобы с собой взять и съла половину пока готовила :D Отсюда наверно и привес.


Я тоже считаю, что если нравится, то можно подстроиться и под мужа.. если его это не напрягает, конечно... :crank:
Вес у тебя маленький, миниатюрная ты совсем :D пока :P
Ты написала про творог... аш захотелось... мне очень зернистый творог нравится, его чаще всего и лопаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже считаю, что если нравится, то можно подстроиться и под мужа.. если его это не напрягает, конечно... :crank:
Вес у тебя маленький, миниатюрная ты совсем :D пока :P

Леночка да у меня рост маленький, всего 159-160см. Поэтому для такого роста вес нормальный пока.

 

Сегодня после завтрака сильно тошнило, даже на работу опаздала, легла, лежала. Как же тяжело иногда работать в положении. Но сейчас вроде уже получше.

 

Вчера звонит свекровь, и говорит что пополнение ждете? :eek::eek::eek: Я чуть не упала, но не растерялась и быстро спросила: в смысле???? А она говорит: ну соседку сегодня вашу видела, у нее живот уже большой, они оказывается ребенка ждут.... Короче то ли она заметила что я на дне рождении бабушки не пила вино и заподозрила неладное (будто небеременный человек не может не пить!!!), то ли это совпадение и она правда соседку имела ввиду... Они работают вместе и она уже на 6м месяце. В общем как то неприятно стало. Мне кажется что она совсем не рада будет когда мы сообщим, потому что после свадьбы она сказала: ну вы детей то заводить надеюсь не собрались? Годика три то думать будете? .... :( Вот такие у нас дела.
Я маму всё обрадовать хочу, но боюсь что еще рано, или нет? Она у меня недавно спрашивала, ну чего вы, рожать не думаете? Вот завтра к ней поеду, думаю сказать, или нет... В раздумьях в общем, вроде решили не говорить ни кому до 3 месяцев. Ой не знаю.

 

Сегодня как то справа внизу живота с утра покалывало, прям как иголкой, но быстро прошло, блин, у меня вечно в животе какие то странные ощущения, то тянет, то покалывает, то еще чего нибудь, бывает же когда всё спокойно, а у меня так не бывает :(

 

Сегодня идет дождь и ветер, погода отпад... Такое ощущение что просвета вообще не предвидится, на выходные обещают -14 :wacko: Жесть.

 

Ушла работать, шеф тут по полной программе загрузил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень удобно говорить, но все таки скажу :( Сейчас сходила в туалет по большому и у меня сильно разболелся низ живота :( Прям боль стоит, не могу :( Первый раз такое, вот что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза сообщение отправилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×