Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А на счет больничного, думаю пока буду работать. Потому что на выходных лежала пластом, знала что не надо никуда идти и прям как вареная вся была. А на работе как то бодрее. Да и к тому же дома пока интернета нет, а как же я без вас? Я теперь без вас не смогу

 

Если есть силы, то пока лучше ходить! У меня такое ленивое состояние было... жесть!!! Ничего не хотелось, особенно работать!!! Даже не лень, а просто сил не было!!! Я еле-еле до нового года дотянула и в отпуск пошла прям до декрета!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть силы, то пока лучше ходить! У меня такое ленивое состояние было... жесть!!! Ничего не хотелось, особенно работать!!! Даже не лень, а просто сил не было!!! Я еле-еле до нового года дотянула и в отпуск пошла прям до декрета!!! :wacko:

Вот вот Ольчик, и я думаю, что если щас полежу недельку дома, то всё караул, расслаблюсь. :privvv: А на работе я себя хорошо чувствую. Ну не считаю легкую тошноту, но я по вашим советам попиваю водичку с лимончиком и лопаю мандаринки, так что состояние бодричковое B)

 

Сегодня прям мечтаю об апельсинах, прям вот представляю какие они сочные.... Первый раз за беременность мне чего то захотелось сильно. Зайду после работы, куплю. :rolleyes: Хотя на сегодня у меня наверно уже достаточно цитрусовых :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что если щас полежу недельку дома, то всё караул, расслаблюсь.

 

Это точно! Потом трудно будет собраться!

 

Сегодня прям мечтаю об апельсинах, прям вот представляю какие они сочные.... Первый раз за беременность мне чего то захотелось сильно. Зайду после работы, куплю. Хотя на сегодня у меня наверно уже достаточно цитрусовых

 

Да, лучше не увлекаться! А то сейчас у многих малышей пищевые аллергии... лучше перестраховаться и не злоупотреблять такими продуктами, как мед, цитрусовые и шоколад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня прям мечтаю об апельсинах, прям вот представляю какие они сочные.... Первый раз за беременность мне чего то захотелось сильно. Зайду после работы, куплю. :rolleyes: Хотя на сегодня у меня наверно уже достаточно цитрусовых :(

Думаю один апельсинчик не повредит... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, лучше не увлекаться! А то сейчас у многих малышей пищевые аллергии... лучше перестраховаться и не злоупотреблять такими продуктами, как мед, цитрусовые и шоколад....

Оля, а еще какие продукты аллергию вызывают?

 

Думаю один апельсинчик не повредит... :morgalik:

Лена, да один то конечно, я его съела, плюс 2 мандарины, еще и чай с лимоном пила. Думаю немного перебор, впредь буду осторожней B)

 

Прикол, вчера муж звонит вечером и говорит, купить чего нибудь? Я ору: ДААА, АПЕЛЬСИНОВ КУПИ!!!
Приходит значит, приносит апельсины, а меня что то вечером жутко затошнило, я лежу ничего не хочу, смотрю телек, а там сериал какой то шел и девушки в кафе ели свежие помидоры :D:D:D И тут муж заходит и дает мне пакте с апельсинами, я на него смотрю, и говорю: а помидоров нет??? :D:D:D Он был в шоке :D

 

Вчера пришла домой, думаю полежу сейчас минут 10, потом ужин приготовлю, потом минут 15 зарядкой позанимаюсь душ и все дела, АГА, как же, легла я и ВСЁ мне больше ничего не нужно было, провалялась час, еле как заставила себя встать и быстрый ужин приготовить. Хоть вообще не ложись :D
Зато после ужина мне захотелось прогулятся, на улице было тепло тепло и мы пошли гулять, наверно минут 40. Так хорошо было...

 

Девочки, я в своем дневничке хочу отслеживать вес, никто не против же?

 

До беременности я была 48,200 кг, а сегодня утром взвесилась 50, 500. Т.е. я уже поправилась на 2 кг. Это все благодаря съеденным мною тортов в честь 8 марта. Мы ходили по гостям и у всех я съедала по куску торта, ну куда это годится? Буду внимательнее следить за своим питанием, не хочу за беременность набрать 25 кг, у меня маленький рост, буду как колобок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а еще какие продукты аллергию вызывают?

 

Ну это основные аллергены, а остальное вроде нормально... остальное пока можешь кушать все! :morgalik:

 

говорю: а помидоров нет??? Он был в шоке

 

ну.. а что ОН хотел?? Ты же беременна... :D

 

я и ВСЁ мне больше ничего не нужно было, провалялась час, еле как заставила себя встать и быстрый ужин приготовить. Хоть вообще не ложись

 

Почему не ложись??!! Если хочется отдохнуть, то лучше отдыхай!!! Просто лучше сразу ужин приготовить, а потом спокойно валяться и балдеть!!! :yess::super:

 

Девочки, я в своем дневничке хочу отслеживать вес, никто не против же?

 

Это твой дневник!!! Почему кто-то должен быть против??!! Ты вообще что угодно здесь можешь писать!! :morgalik::rolleyes:
А вес отслеживать - это правильно! Я в блокнотик записываю каждое посещение врача! Результаты анализов, какие лекарства назначают, когой вес, какой объем талии! Потом все наглядно видно как проходили изменения. Я с сыном тоже такой блокнот вела. Теперь сравнивать интересно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ОлечкаСпасибо большое за такие замечательные идеи!!! Я ж не опытная в этом деле, а ты такие мысли интересные подбрасываешь! Спасибо :morgalik: А еще я хотела спросить, чем дневник от журнала отличается? Я смотрю девченки и то и то ведут, может журнал удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут муж заходит и дает мне пакте с апельсинами, я на него смотрю, и говорю: а помидоров нет??? :D:D:D Он был в шоке :D

:smexx: :smexx: :smexx: Здорово!!!
Я вот тоже, кстати, пытаюсь сначала всё нужное сделать, а потом лечь, так как знаю, что велика вероятность не встать... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ОлечкаСпасибо большое за такие замечательные идеи!!! Я ж не опытная в этом деле, а ты такие мысли интересные подбрасываешь! Спасибо :morgalik: А еще я хотела спросить, чем дневник от журнала отличается? Я смотрю девченки и то и то ведут, может журнал удобнее?

 

Да не за что!!! :friends:

 

Я и дневник веду и журнал. Просто в дневничке ты про беременность пишешь (то есть ты родишь и закончишь в нем записи), а в журнале все можешь писать. И про беременность и про личную жизнь и про то, что с тобой происходит... что тебе беспокоит... Я только недавно начала вести журнал, а у других он уже несколько лет. Так вот потом очень интересно будет читать свои писульки через несколько лет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже, кстати, пытаюсь сначала всё нужное сделать, а потом лечь, так как знаю, что велика вероятность не встать... :crank:

Вот вот, это правильней. Сегодня планирую прийти, приготовить ужин, навести порядок в кухне и в ванной а потом лежать. :rolleyes:

 

-Я и дневник веду и журнал. Просто в дневничке ты про беременность пишешь (то есть ты родишь и закончишь в нем записи), а в журнале все можешь писать. И про беременность и про личную жизнь и про то, что с тобой происходит... что тебе беспокоит... Я только недавно начала вести журнал, а у других он уже несколько лет. Так вот потом очень интересно будет читать свои писульки через несколько лет... :)

Теперь всё ясно, тоже хочу журнал, обязательно заведу!

 

Вчера муж скачал мне йогу для беременных :super: Я так рада былаааа, обожаю йогу, до беременности занималась 4 года. Так что буду йожиться :D
Сегодня еле как встала, так что я еще сплю, напишу попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пришла домой, думаю полежу сейчас минут 10, потом ужин приготовлю, потом минут 15 зарядкой позанимаюсь душ и все дела, АГА, как же, легла я и ВСЁ мне больше ничего не нужно было, провалялась час, еле как заставила себя встать и быстрый ужин приготовить. Хоть вообще не ложись :D
Зато после ужина мне захотелось прогулятся, на улице было тепло тепло и мы пошли гулять, наверно минут 40. Так хорошо было...

я к вечеру тоже никакая...не могу даже дебенка выкупать, через день забываю умыться, крем прямо на неумытое лицо мажу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера муж скачал мне йогу для беременных :super: Я так рада былаааа, обожаю йогу, до беременности занималась 4 года. Так что буду йожиться :D
Сегодня еле как встала, так что я еще сплю, напишу попозже.

 

Молодец! Занимайся, только не перенапрягайся!!! :super: Там для каждого срока должны быть свои упражнения. Я где-то читала, что есть упражнения, которые можно белать на ранних сроках, но нельзя на больших и наоборот, можно на больших, но нельзя на маленьких! А вообще лучше проконсультироваться со специалистам, как бы не навредить... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот, это правильней. Сегодня планирую прийти, приготовить ужин, навести порядок в кухне и в ванной а потом лежать. :rolleyes:

 


Теперь всё ясно, тоже хочу журнал, обязательно заведу!

 

Вчера муж скачал мне йогу для беременных :super: Я так рада былаааа, обожаю йогу, до беременности занималась 4 года. Так что буду йожиться :D
Сегодня еле как встала, так что я еще сплю, напишу попозже.


4 года? Какая ты молодчинка!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к вечеру тоже никакая...не могу даже дебенка выкупать, через день забываю умыться, крем прямо на неумытое лицо мажу)))

Я очень надеюсь что такое состояние скоро пройдет, и мы будем бодренькие ходить.

 

Молодец! Занимайся, только не перенапрягайся!!! :super: Там для каждого срока должны быть свои упражнения. Я где-то читала, что есть упражнения, которые можно белать на ранних сроках, но нельзя на больших и наоборот, можно на больших, но нельзя на маленьких! А вообще лучше проконсультироваться со специалистам, как бы не навредить... :shuffle:

Да там на русском языке занятия, и все объясняется по ходу дела, что когда делать.

 

4 года? Какая ты молодчинка!!! :clap:

:aiaiai: спасибо за похвалу. Просто раньше времени куча было, не ребенка ни котенка, вот и использовала свободное время с пользой.

 

Девочки, сегодня меня тошнит как никогда, съела в обед чашку солянки и всё, мне кажется больше в меня ничего не влезет. Ем я совсем немного, а вес растет, прям штаны уже по швам скоро разойдутся, не пойму в чем дело, ладно бы если б я тоннами колбасу поедала или сладости, а то ем совсем немного, утром кашка, в обед супчик, вечером кефирчик и на тебе... :(

 

На выходных меня не теряйте, дома интеренет еще не подключен, поэтому не выйду к вам, теперь только в понедельник. В понедельник наконец то к врачу поеду, всё таки беспокоит меня мое самочувствие :( живот тянет, вздутый какой то, да и анализы я сдала, а там непонятно ничего, она хоть разберет да скажет что к чему.

 

Ну ладно, всем спасибо что заходите ко мне в дневничек, очень приятно, всех целую, буду скучать! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OkSUNa, может наоборот побольше есть. может организм голодает а ты его мало кормишь, вот он и копит, ему ж еще рожать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×