Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
НикОля*

Экологически чистые стиральные порошки

Рекомендуемые сообщения

Вот щас послушала передачу про стиральные порошки и прочие средства, которыми мы пользуемся дома.
Я первый раз слышу про экологически чистые безфосфатные порошки.

 

Кто знает?? Кто пользовался ??? какие марки и где купить? Вобщем вопросов море...... прошу напишите кто пользуется!!!
Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот щас послушала передачу про стиральные порошки и прочие средства, которыми мы пользуемся дома.
Я первый раз слышу про экологически чистые безфосфатные порошки.

 

Кто знает?? Кто пользовался ??? какие марки и где купить? Вобщем вопросов море...... прошу напишите кто пользуется!!!
Спасибо! :)


:eek: я тоже впервые о таких слышу......интересно.....постою послушаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут покупаю: http://natur-life.ru/naturshop/117/

 

Еще вроде бы Surcare без фосфатов, но его днем с огнем не найдешь сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже рекомендую AMWAY SA8 Premium. Знаю эту фирму давно. Сейчас ещё раз убедилась на своём опыте - у ребёнка аллергика пошли высыпания, зуд, чихание по ночам. Правда, я полностью заменила всю бытовую химию на AMWAY. Порошок концентрированный, хватает на долго, без отдушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тоже рекомендую AMWAY SA8 Premium. Знаю эту фирму давно. Сейчас ещё раз убедилась на своём опыте - у ребёнка аллергика пошли высыпания, зуд, чихание по ночам. Правда, я полностью заменила всю бытовую химию на AMWAY. Порошок концентрированный, хватает на долго, без отдушек.

 

Я сетевой маркетинг ненавижу, но соглашусь что это один из самых лучших порошков :super: Пользуюсь сейчас только им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. У меня опечатка не "пошли", а "прошли". Не обязательно строить сетевой маркетинг, можно же просто пользоваться продукцией, причём со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эковер, Фрош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки!!! пошла читать про предложенные марки.... :)

 

если еще будут отзывы с радостью приму во внимание :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже совсем недавно амвеевский порошок купила, попробовала, старый лоск отдала соседке)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайтесь помидорами :sm-tomat: , но Amwey Sa8 - гамно :thumb: !
Два месяца честно пыталась понять, в чем прикол вынимать тусклое белье из машинки. Плюнула :badd: и просто его выкинула.
Хотя сетевые распространители начнут сразу же говорить, что я не так им пользуюсь, не так стирает машинка и т.п.....
Amwey - это тоже самое, что и Кирби. Развод на деньги за товар, который этого не стОит. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два месяца честно пыталась понять, в чем прикол вынимать тусклое белье из машинки

ну фиг знает, у меня после лоска тусклое и серое, а после амвея цвет у вещей появился :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появился в продаже ECOVER, вроде тоже считается экологически безопасным.
Вот купила попробовать....пока не поняла, чем он хорошо или плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну фиг знает, у меня после лоска тусклое и серое, а после амвея цвет у вещей появился :crank:

А я ещё использую спрей для выведения пятен амвей - побрызгала и в стиралку. Супер! Черника, оранжевый маркер... всё уходит без застирывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ещё использую спрей для выведения пятен амвей - побрызгала и в стиралку. Супер! Черника, оранжевый маркер... всё уходит без застирывания.

ага, ручка, ягоды, суп, жир, молоко.... много чего выводит, я тоже прониклась штукой :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×