Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ты главное не нервничай!!! Лучше полежать в больнице!!! Все будет хорошо, а о работе не думай! Тебе сейчас важнее ребеночек!!! Мы будем держать за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой,спасибо,надеюсь на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Побывала я сегодня у врача,меня отправляют на сохранение. :cray: Заехала домой вещи собрать! :( Она нашла какие то выделения,я знала про них,они очень скудные и я думала что это из-за того что узистка мне вчера намяла,предралась к тому что живот тянет. Короче незнаю я,поеду полежу,мож раньше отпусят или на ночь домой,очень надеюсь. Еще я думаю мож выделения из-за того что я вчера понервничала сильно?Мне страшно.... Я никогда раньше не лежала в больнице это первый раз. К тому же сейчас будут терки на работе,сменщица надумалась,ее тож можно понять ей придеться работать это время без выходных,а у нее детишки 7 и 5 лет. К тому же я устроина не по трудовой боюсь как бы не уволили.

Конечно, лучше полежать, будешь под присмотром, витаминчиков поколят -хорошо!!!
А как ты тогда устроена? А тебе декретные-то полагаться будут? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты тогда устроена? А тебе декретные-то полагаться будут? :crank:

Да никак я не устроина на честном слове,не удивлюсь если когдахозяйка узнает то сразу найдет мне замену в лучшем случаи до работаю до декретного отпуска.
Всем привет. вырвалась с больнички на несколько часиков,помыться и привести себя в порядок.
Заведующая нашим отделением посмотрела меня сказала,что ничего плохого не видит,но тк мне 2-3 года назад ставили склерокистоз и первичное бесплодие,то моя беременность это дар Божий и за мою беременность надо еще побороться. Еще она сказала что тк у меня склерокистоз(опять таки 100% это не было доказано,у меня было подозрение) то значит мужских гормонов у меня в организме больше чем женских,как мне объяснила врач,не факт что моя матка выдержит всю беременность,из этого я сделала выводы,что в больнице я не последний раз.
Колят мне папаверин,пью утрожестан и витамин Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никак я не устроина на честном слове,не удивлюсь если когдахозяйка узнает то сразу найдет мне замену в лучшем случаи до работаю до декретного отпуска.
Всем привет. вырвалась с больнички на несколько часиков,помыться и привести себя в порядок.
Заведующая нашим отделением посмотрела меня сказала,что ничего плохого не видит,но тк мне 2-3 года назад ставили склерокистоз и первичное бесплодие,то моя беременность это дар Божий и за мою беременность надо еще побороться. Еще она сказала что тк у меня склерокистоз(опять таки 100% это не было доказано,у меня было подозрение) то значит мужских гормонов у меня в организме больше чем женских,как мне объяснила врач,не факт что моя матка выдержит всю беременность,из этого я сделала выводы,что в больнице я не последний раз.
Колят мне папаверин,пью утрожестан и витамин Е.

 

Блин!!! :ranting: Вот умеют у нас врачи поддержать и ободрить!!! Ничего! Ни кого не слушай, все у тебя и у малышика будет хорошо!!! Держись!!! Ты главное береги себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что с тобой и малышом всё будет хорошо!!!!! Удачи вам и крепкого здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин!!! :ranting: Вот умеют у нас врачи поддержать и ободрить!!! Ничего! Ни кого не слушай, все у тебя и у малышика будет хорошо!!! Держись!!! Ты главное береги себя!!!

 


Очень надеюсь что с тобой и малышом всё будет хорошо!!!!! Удачи вам и крепкого здоровья!

Подписываюсь под каждым словом, не переживай, прорвёшься, обязательно, всё будет хорошо! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, как ты? Не забывай про нас. Ждем вестей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Сбежала сегодня на ночь домой,не могу больше! В общем угрозу мою устронили как я понимаю. Теперь значит у меня много белка в моче,насдавала кучу анализов и еще столько же буду сдавать,бдут почки обследдовать,оставили меня до среды следующей,а там как анализы. Вот. Чувствую себя хорошо. Иногда потягивает поясница и тошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик. Сбежала сегодня на ночь домой,не могу больше! В общем угрозу мою устронили как я понимаю. Теперь значит у меня много белка в моче,насдавала кучу анализов и еще столько же буду сдавать,бдут почки обследдовать,оставили меня до среды следующей,а там как анализы. Вот. Чувствую себя хорошо. Иногда потягивает поясница и тошнит.

Ну, держись, пусть уж всё просмотрят для спокойствия. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик. Сбежала сегодня на ночь домой,не могу больше! В общем угрозу мою устронили как я понимаю. Теперь значит у меня много белка в моче,насдавала кучу анализов и еще столько же буду сдавать,бдут почки обследдовать,оставили меня до среды следующей,а там как анализы. Вот. Чувствую себя хорошо. Иногда потягивает поясница и тошнит.

 

Хорошо, что угрозу устранила! А в остальном - пусть лучше все обследуют!!! Лучше перестраховаться!! Тем более это сделают все в одном месте! И тебе не придется бегать по поликлиникам и сидеть в очередях!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н у с одной стороны я тоже так думаю,чтоб уже сразу все обследовали,с другой стороны я уже там не могу,стены давят,попа болит от уколов,шишки жуткие,спина болит от кровати и очень очень хочеться домой. Я конечно понимаю что это надо для моего малышика и я должна думать о нем,но все таки так мне надоела эта больница ужас!!!(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н у с одной стороны я тоже так думаю,чтоб уже сразу все обследовали,с другой стороны я уже там не могу,стены давят,попа болит от уколов,шишки жуткие,спина болит от кровати и очень очень хочеться домой. Я конечно понимаю что это надо для моего малышика и я должна думать о нем,но все таки так мне надоела эта больница ужас!!!(((((((

 

Держись, дорогая!! :friends: Я тебя понимаю, сама ненавижу больницы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н у с одной стороны я тоже так думаю,чтоб уже сразу все обследовали,с другой стороны я уже там не могу,стены давят,попа болит от уколов,шишки жуткие,спина болит от кровати и очень очень хочеться домой. Я конечно понимаю что это надо для моего малышика и я должна думать о нем,но все таки так мне надоела эта больница ужас!!!(((((((

Да уж, понимаю, но держись, всё скоро придёт в норму и здоровенькую отпустят домой. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне на сроке 9 недель у вас малышок каких размеров был? просто мне по узи поставили 16мм, а у девочек с которыми я лежу у одной 6 недель 22мм у другой 7 недель 25 мм,почему же мы такие маленькие? что-то не так? или мы потом наберем или так и будим отставать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артимка, я щас в инете нашла что в 9 недель размер около 25 мм.
так что у твоих девочек какие-то перперостки.

 

а врач что сказала по поводу размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×