Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Екатерина,мне 22 года. Я замужем почти 4 года.Долго с мужем мечтали о малыше,мне ставили склерокистоз и 1 стадию бесплодия. В последнее время мы с мужем уже и не специально делали делали детей,а просто вдруг получиться причем даже не ожидали что получиться. Т.к у меня склерокситоз и гормональный сбой,то месячные могут и не появляться несколько месяцев,поэтому слово "задержка" это не про меня. В январе у меня прошли месячные и я ждала их в феврале,но то что они не появились меня особо не смутило. Мы уезжали к свекрови на юбилей,мне там так плохо было,меня никогда в жизни не рвало от запаха и при виде еды,все надо мной прикалывались что вот беременна,но у меня даж мысли не было. Приехали домой,у меня тянул жиот и побаливала поясница как при месячных,безумно болела грудь. На работе девочка заставила купить тест,вечером пришла,сделала и офигела никогда в жизни у меня не было 2 полоски,а тут такие жирненькие,в общем сделала я 10 тестов,3 из них на первую мочу и все показали 2 полоски,ездила сдала кровь на ХГЧ,сегодня получила резьтат. Я БЕРЕМЕННА! Завтра пойду вставать на учет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!!!! Принимай поздравления!!!!! :mascha: Желаю чтобы всё было хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. Сегодня ходила к врачу думала встать на учет. Не тут то было. Пришла значит я, она говорит все замечательно,но надо подождать до 2-й задержки,а числа 15-го сходить сделать узи посмотреть как там у меня все норм или нет и есть ли вообще беременность. Короче я начала дергаться. И еще т.к. я совсем не худенькая девочка,больше 100кг то как мне будут делать узи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поздравляю с беременностью! :flowers:
Лёгкой беременности и родов!!!
Не переживай, УЗИ сделают :morgalik: Всё найдут! :morgalik:
Ставь линеечку! :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Меня зовут Екатерина,мне 22 года. Я замужем почти 4 года.Долго с мужем мечтали о малыше,мне ставили склерокистоз и 1 стадию бесплодия. В последнее время мы с мужем уже и не специально делали делали детей,а просто вдруг получиться причем даже не ожидали что получиться. Т.к у меня склерокситоз и гормональный сбой,то месячные могут и не появляться несколько месяцев,поэтому слово "задержка" это не про меня. В январе у меня прошли месячные и я ждала их в феврале,но то что они не появились меня особо не смутило. Мы уезжали к свекрови на юбилей,мне там так плохо было,меня никогда в жизни не рвало от запаха и при виде еды,все надо мной прикалывались что вот беременна,но у меня даж мысли не было. Приехали домой,у меня тянул жиот и побаливала поясница как при месячных,безумно болела грудь. На работе девочка заставила купить тест,вечером пришла,сделала и офигела никогда в жизни у меня не было 2 полоски,а тут такие жирненькие,в общем сделала я 10 тестов,3 из них на первую мочу и все показали 2 полоски,ездила сдала кровь на ХГЧ,сегодня получила резьтат. Я БЕРЕМЕННА! Завтра пойду вставать на учет!

 

Привет, меня ОЛя! Поздравляю!!! Желаю легкой беременности и отличного самочувствия :mascha:

 

Спасибо всем большое. Сегодня ходила к врачу думала встать на учет. Не тут то было. Пришла значит я, она говорит все замечательно,но надо подождать до 2-й задержки,а числа 15-го сходить сделать узи посмотреть как там у меня все норм или нет и есть ли вообще беременность. Короче я начала дергаться. И еще т.к. я совсем не худенькая девочка,больше 100кг то как мне будут делать узи?

 

Ты на врачей, особенно таких ТУПЫХ не обращай внимание!!! Все у тебя замечательно! ты только сейчас не нервничай! Очень опасный период!!! Ты узи сделай, скорее всего на таком сроке смотрят выгинальным датчиком! И ко врачу не спеши, сходишь недель в 6-9. Я вообще пошла становиться на учет в 10 недель! Сейчас просто нужно начать пить фолиевую китслоту. У тебя по сроку сколько неделек получается??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит к другому врачу попробывать сходить? Мне узи сделали на сроке 2 недели, вагинальным датчиком, все видно было. Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое что успокаиваете. Фолиевую кистоту я пью.причем пила еще до беременности,т.к. мне сказали что может помочь забеременнеть. Я сегодня когда шла к врачу предполагала, что обязательно у врача что-нибудь не гладко. Так она даже не посмотрела мой листочек с кровью,кровь ж 100% показывает беременность. В этом листочки написано что у нас 5 неделек. В любом случаи буду настраивать себя на лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам всем большое что успокаиваете. Фолиевую кистоту я пью.причем пила еще до беременности,т.к. мне сказали что может помочь забеременнеть. Я сегодня когда шла к врачу предполагала, что обязательно у врача что-нибудь не гладко. Так она даже не посмотрела мой листочек с кровью,кровь ж 100% показывает беременность. В этом листочки написано что у нас 5 неделек. В любом случаи буду настраивать себя на лучшее!

Правильно, не вешай нос! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам всем большое что успокаиваете. Фолиевую кистоту я пью.причем пила еще до беременности,т.к. мне сказали что может помочь забеременнеть. Я сегодня когда шла к врачу предполагала, что обязательно у врача что-нибудь не гладко. Так она даже не посмотрела мой листочек с кровью,кровь ж 100% показывает беременность. В этом листочки написано что у нас 5 неделек. В любом случаи буду настраивать себя на лучшее!

 

Молодец! Так держать!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите мне,вас сильно токсикозит? про себя не могла такого сказать,а вот что-то сегодня целый день подкатывает и ощущение что я мамонт живот огромным кажеться. Питаться вообще не чем не могу кроме фруктов и овощей. Я очень много ем цитрусовых,не много витамина С?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артимка, меняй врача. раз с самого начала она тебя напрягает. а на узи можно же и платно сходить в какую-нить клинику или узи-центр. раз у тебя ужде 5 недель, то там наверное уже сердце во всю стучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, по поводу токсикоза, у меня совсем нет, ни тошноты ни рвоты, аппетит здоровый. По поводу витамина С, если у тебя нет на него аллергии, думаю можно есть, ну конечно все таки меру знать тоже нужно.

 

Как себя сегодня чувствуешь?

 

У меня с утра живот плоский, а после обеда надувается и брюки становятся тугими, вот тогда я тоже себя шариком ощущаю, но менять гардероб думаю еще рано :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подташнивало чуть-чуть,хотя я ем только овощи и фрукты,на остальное просто тошнота при виде только. Сегодня все вроде пока нормально. Рассказали вчера родителям, меня аж бесит теперь все сюсюкаются со мной,хочешь это хочешь то,иди полежи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите мне,вас сильно токсикозит? про себя не могла такого сказать,а вот что-то сегодня целый день подкатывает и ощущение что я мамонт живот огромным кажеться. Питаться вообще не чем не могу кроме фруктов и овощей. Я очень много ем цитрусовых,не много витамина С?

 

Меня в этот раз сильно токсикозило... :wacko: А с цитрусовыми поменьше... в нашем положении вообще ничем злоупотреблять нельзя. Хоть срок еще совсем маленький, все равно последствия могут быть. Ты же не хочешь, чтобы у малышика потом аллергии всякие были... :morgalik:

 

Рассказали вчера родителям, меня аж бесит теперь все сюсюкаются со мной,хочешь это хочешь то,иди полежи и т.д.

 

Наслаждайся!!! :friends: Хорошо когда о тебе заботятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×