Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да в общем дела ничего! Напрягает токсикоз резко появившийся и не сказала б я что он сильный просто внезапный,тошнит резко, ото всего и внезапно. прохожу оставшихся врачей. Ездила еще на 2 узи,одно показало что для моего срока плод маленький,на 2 отправила врач к хорошему диагносту который работает в роддоме и занимается исключительно беременными. Он сказал что плод маленький но не сильно,главное что сердце бьется. ПДР поставил на 18 октября. Никак не могу привыкнуть спать не на животе(эт моя любимая поза),засыпаю вроде и на боку а просыпаюсь все равно на животе,потом мучает совесть. Интересно эт сильно вредно для малыша сейчас? еще у меня такое ощущение как будто малыш у меня слевой стороны,такое может быть? когда я трогаю живот он слево какой то плотный а справа мягкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сказал что плод маленький но не сильно,главное что сердце бьется.

 

Это не показатель!! УЗИ - это все относительно...

 

Никак не могу привыкнуть спать не на животе(эт моя любимая поза)

 

Ой! и не говори!! Я уже жду-недождусь когда снова лягу на пузо!!! :rolleyes: А привыкла я сразу... у меня как-то не позволял организм заваливаться на живот!!!

 

Интересно эт сильно вредно для малыша сейчас?

 

Даже и не знаю... может лучше у врача проконсультироваться..?? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14 недельками!!! bfea561fc933ffb840bb597bd38bffa7.gif

 

Никак не могу привыкнуть спать не на животе(эт моя любимая поза),засыпаю вроде и на боку а просыпаюсь все равно на животе,потом мучает совесть. Интересно эт сильно вредно для малыша сейчас?

Нет, не вредно, он ещё маленький, ему пока и так хорошо, а вот когда станет побольше ты сама уже не сможешь спать на животе, не удобно будет... Всему своё время!!! :) В принципе во втором триместре уже не очень, но пока начало :PТут подробнее.
еще у меня такое ощущение как будто малыш у меня слевой стороны,такое может быть? когда я трогаю живот он слево какой то плотный а справа мягкий.

:crank: Ню по разному... он там двигается постоянно, перемещается, на одном месте не лежит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Давно не заходила сюда,вот решила рассказать про нас. Мы растем,были в 19 неедль на узи,сказали скорее всего мальчик будит,муж счастлив,гадеюсь на следующем узи подтвердят. Животик растет,активно пихаемся. В общем жду с нетерпением когда же он появится на свет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет))) Давно не заходила сюда,вот решила рассказать про нас. Мы растем,были в 19 неедль на узи,сказали скорее всего мальчик будит,муж счастлив,гадеюсь на следующем узи подтвердят. Животик растет,активно пихаемся. В общем жду с нетерпением когда же он появится на свет)))

Поздравляю!!! Хотя, девочки тоже не плохо, а как мужчины потом дочек любят... :rolleyes: Мы тоже пихаемся во всю, активно, аш порой кажется слишком активно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!! Страшно!!! Сходила на узи. Сказали что из-за моей подкожной прослойки в 5см не видно совсем сердце,почки печень,не могут сказать есть пороки или нет. Реву белугой напугали меня там,кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААА!!! Страшно!!! Сходила на узи. Сказали что из-за моей подкожной прослойки в 5см не видно совсем сердце,почки печень,не могут сказать есть пороки или нет. Реву белугой напугали меня там,кошмар.

Так ничего плохого же не сказали, чего ты переживаешь, не видно и всё это не значит, что всё плохо, перестань, всё будет хорошо, вот увидишь. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×