Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dr Nata*

Кариес Молочных Зубов.

Рекомендуемые сообщения

Dr Nata*,
Ох... как же мы мучались!!! и лечили, и серибрили, и удаляли!

 

Кончилось всё вот так
Лидокаин

 

С тех пор мы к зубному не ходили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли 1 раз к стоматологу в 2 года,тк я заметила на 2 передних зубах белый налет,который не счищался зубной счеткой.Нам зубки посеребрили.Кричали ужасно.Сейчас нам 4 года.6 зубов у нас запломбированы..Передние серебреные.А портятся зубы стали после общего наркоза(делали в 8 мес. операцию).Поэтому под общим наркозом врачи предлагают лечить зубы детишкам от лени.Мы лечили все зубы без наркоза.Были и пульпиты...Я садилась на кресло вместе с дочей и крепко ее держала,хотя дочка у меня по комплекции не маленькая. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера вырвали 1 зуб, передний...

 

coolwife
А как вы лечили?
как вам пломбы ставилИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы лечили?
как вам пломбы ставили?

 


я ее держала крепко,своими ногами обхватывала ее ноги.одной рукой держала,чтобы она руки не вырывала,а другой держала голову.А там уж дело оставалось за врачом.Она больше всего боится когда сверлят.А когда уж пломбы ставят,совершенно спокойно себя ведет. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проблема с зубами только началась. И началась сразу с кореного зубика :cray: , остальные в порядке. Сегодня будем удалять нерв, потомо что от зуба практически ничего не осталось... :cray: , а его до 12 лет нельзя удалять... В прошлый четверг поставили временную пломбу и положили мышьяк для того, чтобы "убить" нерв, а сегодня его удалят.
Бедная моя девочка... :cryyy: Пойдут с папой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас проблема с зубами только началась. И началась сразу с кореного зубика :cray: , остальные в порядке. Сегодня будем удалять нерв, потомо что от зуба практически ничего не осталось... :cray: , а его до 12 лет нельзя удалять... В прошлый четверг поставили временную пломбу и положили мышьяк для того, чтобы "убить" нерв, а сегодня его удалят.
Бедная моя девочка... :cryyy:  Пойдут с папой...

1109675[/snapback]

 

:cray: Мы 2 зуба лечили с мышьяком....Сочувствую вам... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера прошло все, можно сказать, благополучно. Нерв удалили, положили еще обезболивающее и завтра уже будут ставить постоянную пломбу.
Ксюша вела себя вроде бы нормально, конечно, плакала :dwaft: , правда врач ей сказала: "Если будешь плакать, я папу твоего из кабинета выгоню", - и она стойко держалась.
А мне сказала: "Мне тетя врач не понравилась сегодня - у нее кофта некрасивая была!" :P:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×