Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ему же со мной тяжело...я на него давила постоянно.....

что-то совершенно неправильная у вас позиция. Дело не в вас. Дело в нем. У вас ребенок запланированный? Вы давно женаты? Просто мой свалил, когда я на третьем месяце была, но при этом ребенка мы целенаправленно "делали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет вместе, больше года жената, ребёнка планировали, правды вышло неожиданно - с первого раза. Просто прошло вот уже два месяца, привычка ушла..а вот чувства к нему остались...даже не могу разозлиться за ту боль и ад что он мне принёс...просто хочется, чтоб была полная семья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, заходит автор или нет. Но скажу, что у меня было все то же самое. Только я не на 7-м, а на третьем месяце была. С тех пор прошло 4 года. Он все с той же девицей. Официально не женаты, детей нет. У меня второй брак и двое прекраснейших мальчишек. Новый муж обожает старшего, а старый шатается раз в 2 недели погулять с ним на улице. Когда деть видит нас на улице, бежит к мужу с криками "Папочка! Папочка! Я так тебя люблю!" Тут же поворачивается к бывшему мужу и говорит: "Слава, а ты в следующий раз купишь мне Мэтра из "Тачек"?"
Вот такая жизнь...

Может не совсем в тему... Но ваш старший справедливо наказал своего папуСлаву... Я представляю как у него все переворачивается внутри....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто хочется, чтоб была полная семья...

значит, дело не в любви. А именно в том, что картинка реальности не совпадает с картинкой ожидания. Пройдет со временем, поверьте. И чувства пройдут без следа.

 

о ваш старший справедливо наказал своего папуСлаву...

это не старший его наказал, это сам папО себя наказал. старший с био ни дня не прожил, всю жизнь его просто по имени зовет. А муж мой с ним с года. Первые слова к нему обращены были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catherinet, я вас прекрасно понимаю..всем хочется полной семьи- мужчину опору..
но подумайте -вы потратите годы своей молодости чтобы потом оглянуться и сказать-какая дура была((
я тоже хотела отца сыну семью полную- в итоге развод..и думаю зачем и себя мучила и сына
считаю папа не тот кто родил а тот кто воспитал душу вложил))
я тоже делала себе так называемый макет идеальной семьи- и сейчас пыталась загнать в эти рамки гр.мужа в итоге чуть крупно не поругались(
В итоге ценю то что имею)пускай все не так часто но метко)
Я вот теперь думаю что все таки может другой мужчина стать отцом не родному ребенку и дело тут не в возрасте)
Мой вот гордиться что у его женщины ребенок- всем друзьям объявил))и когда нас куда то зовут говорит- если Колю сможем оставить бабушке) то есть постепенно Коля не только моя частичка но и его))он прямо конечно не сознается)
но каждое утро сыну желает доброе утро и учиться с ним зарядку делать..
К чему я это- что найдется мужчина который Вас достоин)полюбит вас и малыша_
и я думаючем младше малыш тем сильнее привяжется и полюбит))
мой вот тут не давно сказал- жаль не видел как Колька ползать начал))я вообще в шоке была..
У меня на даче есть семья..женщина с грудным ребенком нашла себе мужчину- девочке полгода даже не было))вышла замуж сразу забеременела)живут счастливо))разница у детей полтора года))
Желаю вам силы духа, поможет Вам Господь сделать правильный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек бросает своего ребенка, то это не человек. даже волки и те приносят себя в жертву, что бы спасти СВОИХ малышей! Кажется только хрюшки могут сожрать своего новорожденного.

 

Вы хотите своему ребенку такого ПАПУ????? "Что бы семья была полная..." :wacko:

 

Если поступок совершен, то нет никакой гарантии, что не совершится вновь. Вам понравится если вашего ребенка забудут в садике? А не подарят подарков в течении нескольких лет на ДР и НГ? И при этом ОН БУДЕТ ИМЕТЬ ПРАВО общаться с ребенком , не пускать его за границу (много там разных прав...)...

 

А стребовать исполнения обязанностей (в том числе по алиментам) ой как сложно, поверьте! особенно если папа НЕ ХОЧЕТ платить.

 


Можно прийти в ЗАГС и сказать что это мой ребенок от другого человека, мы с мужем не живем. И записать прочерк. ЕСЛИ МУЖ БУДЕТ ПРОТИВ, то легко докажет это в суде. НО! Для этого ему надо будет сделать два шага... ;) Не факт, что он их сделать захочет.

 

Не отдавай ему своего ребенка!!!! Не отдавай ему ЭТИХ ПРАВ на малыша!!!

 

У тебя есть родители, есть малыш, поверь, все пройдет и будет только радость. А все это паскудство вспомнишь как страшный сон!

 

 

 

Мое мнение: лучше никакого отца, чем абы какой. Либо достойный человек, не способный предать, либо нафиг.

 

А все остальное бабьи слезы и сопли. Утрись и посмотри фильм Терминатор... ;) Особенно №2 Вот мамка взяла себя в руки и все смогла!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек бросает своего ребенка, то это не человек.

ну не так все категорично.
Человек не повзраслел,или испугался.Никто не объяснил ему что пора взрослеть.Поверте наступит такой момент,когда он повзраслеет и многое переоценит и поймет.
А автору советую сейчас успокоиться и жить для себя,начать уже для себя жить))) и понять что дороже себя ент никого для себя,вам же малыша воспитывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька с Ладошек***, соглашусь с Вами..))пусть понервничает ..у нас вот как раз- такая ситуация((за границу пускать пускает но говорит сама иди к нотариусу плати деньги нервы трепет((
аллименты ни рубля-- он болеет по жизни((и не работает((вот поеду в службу приставов((по поводу алиментов..
мне стыдно перед сыном за такого отца..
вот что он сделал- только(извините за грубость) спермой поделился))донор млин))
меня прям коробит когда сын говорит папа саша((аж бесит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно прийти в ЗАГС и сказать что это мой ребенок от другого человека, мы с мужем не живем. И записать прочерк

Ну НЕЛЬЗЯ ТАК! НЕЛЬЗЯ!!! Только если она возьмет того гипотетического отца (не мужа) с собой в загс с его документами. Не ставят прочерк при живом муже.
Поверте наступит такой момент,когда он повзраслеет и многое переоценит и поймет.

вполне вероятно. Только тогда она уже будет второй раз замужем. И скорее всего, иметь еще детей. Т.е. тогда, когда он на хрен не нужен будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya**, я думаю поздно будет когда спохватиться и зачем ребенку такой отец...уж лучше прочерк-и она мать одиночка со льготами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.уж лучше прочерк-и она мать одиночка со льготами

объяснили же уже, что это технически невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объяснили же уже, что это технически невозможно.

Это правда, таковы уж наши дурацкие законы.. :cryyy: Если 300 дней не прошло с момента развода, не говоря уже о том, что автор вообще в браке, то не о каких прочерках и льготах матери-одиночки речи быть не может. :unsure: А лишение родительских прав крайне сложная вещь, но оно того стоит, например не надо слёзно умолять и выискивать папашу, чтобы получить разрешение на вывоз ребёнка за границу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только тогда она уже будет второй раз замужем. И скорее всего, иметь еще детей. Т.е. тогда, когда он на хрен не нужен будет.

И отлично! каждый получит свой урок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет у ребеночка папа или не будет это уже второй вопрос.Первый это здоровье Его Величества Младенца.Его как известно не купишь.А потому надо беречь.Следовательно беречь и себя.Нервные клетки они того.эээ.. не сильно восстанавливаются между прочим.
Детка же очень хорошо понимает как маме плохо и ведь не хочется чтобы детка стадала!Взрослые разберутся,сойдутся-разойдутся и снова сойдутся ,а детке кровиночке между прочим родненькой зачем же портить нервную систему?
Понятно что человек не камень и проблема не камень,в сторону не отбросишь,но максимальная забота и здравое отношение к себе любимой и детке дражайшей просто необходимы.
Вот читаю несколько дней я темку и перед глазами подруга моя ближайшая,простит меня наверно,для пользы дела же напишу сейчас.
Жили-были счастливые Она и Он.Жили не тужили,только вот деток не нажили.Врачи-лекари и даже экстасенсы тяжелой артилерией вмешались и вот чудо Божье долгожданное-беременность!А почти к самым уже родам счастливый Он вдруг ушелПросто взял и ушел.Вдаль.
Ребеночек роскошный родился в срок и получил фамилию матери,это кстати возможно .И гуляла красавица малышка с мамой во дворе в колясочке на солнышке грелась от счастья жмурилась и не подозревала что папа уже несколько месяцев из-за угла наблюдает и подойти не смеет.Если б не бабушка ребеночка вышедшая однажды сменить маму Он бы не осмелился приблизиться.При бабушке осмелел к ребеночку кинулся,схватил и слезой мужской детку обливая прижимал к груди своей измученной разлукой.Так с дитем на руках к Ней в ноги и упал.И в ногах тех сдел пока не был условно прощен и допущен в дом.Ох дорого Ему обошлась его мужская трусость! И все последующие 12 лет на руках носил обеих обожаемых своих девочек,а тещу просто боготворил ну и просто уважал сильно.
А сегодня с ними только Его фотография на столе у студентки престижного вуза.И со стены смотрят двое совершенно одинаковых -Папа и Дочь.Погиб Он.И никогда Она не расскажет девочке как та носила 4 месяца другую фамилию и как Отец потрял было ,но вновь обрел Дочь.А Дочь отца.И Они друг-друга.И я не знала семьи счастливее .
Жизнь вещь сложная и неисповедимы пути Господни.Потери и обретение , все случается.Главное оставаться Человеком и беречь Жизнь.Она одна.Детке так сейчас нужна Мама здоровая и уверенная и Детка не должна страдать из-за взрослых игр.Уж это ты Вы можете обеспечить точно.
Пусть все у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объяснили же уже, что это технически невозможно.

 

ну а если развестись? И принести свидетельство о разводе? Он леХко при желании может оспорить запись об отцовстве. Вернее прочерк. ПРИ ЖЕЛАНИИ.

 

У меня без мужа (без его паспорта) с трудом регистрировали Катю. Свидетельство о браке+мой паспорт+справка из роддома. И то, они в журнале своем написали "со слов матери "... ;) Мы не разведены до сих пор...

 


Я не к тому, что раз я одна, то и "сейчас всех разведу" ;)
Выйти замуж с ребенком это плевое дело. ;) сама не раз так делала.... :D

 

Только вот такие истории как у Максимкина я в жизни не встречала. Может и есть где-то ... "жизнь на Марсе", спорить не буду.

 

 

 

Но..... в раскаянье можно верить, это даже по христиански. Свою судьбу ставить на игровой стол МОЖНО - это своя судьба. Но рисковать тем что ребенок вдруг, как у меня, в 6 лет окажется брошенным любимым папочкой, который с нее пылинки сдувал - мать не должна.
По умолчанию, человек не совершивший предательства, может быть облечен доверием. Это касается НОВЫХ мужчин. Но если УЖЕ был факт?????? Ну нафиг надо??? Себя в страдания загоняй, наздоровье если хочешь, но РЕБЕНКА???...

 


А вот наоборот (не как у Максимкина) - с полпинка тоже живых людей в пример могу привести. Начиная с себя.

 


Так что, аффтор, не парься. Тебя сейчас как куполом должно накрыть. Под которым ты и ребенок. И никакого дерьма не пускай туда. Вот родишь, тогда и будешь ПОЗВОЛЯТЬ себе плакать и самоедствовать. А сейчас ты только малыша расстраиваешь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! (я с космосом трещала... ;))

 

У меня же хорошо? ;) И работа и дети. И вполне можно справиться с лялей одной. И еще время на других мужчин останется. :smexx: Ты тока роди! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×