Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Правила раздела Недвижимость

Рекомендуемые сообщения

Внимание!Если вы хотите разместить здесь свое объявление, оно должно выглядеть примерно так:

 

Информация об объекте
Краткое описание
Цена
Контакты

 

Фразы типа "все подробности в личку" не допускаются

 

Объявления, не соответствующие правилам раздела будут удаляться как "нарушение правил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
можно вопрос? Я разместила объявление в этом разделе. Сейчас его нету. Оформила его (отредактировала) согласно требованиям. Можно узнать его судьбу? Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliRad***, месяц истек и оно ушло в архив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно задать вопрос о покупке Недвижимости за рубежом ( в Болгарии) - хотим купить, может кто поделиться опытом??? Или это в другую тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А возможно ли технически, вернуть тему из архива. В этом разделе была тема про аппартаменты в Греции автор Григория, теме несколько лет, она очень информативна и полезна. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Женечка*, нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Что то форум совсем глючный стал. Я только сейчас увидела,что у меня создалось одновременно несколько одинаковых тем и модератор закрыл все темы. Вопрос-почему просто не удалить лишние темы и оставить 1 тему? Дом давно сдан, а контакты мои висят и мне люди названивают, а я понять не могу откуда,ведь я всю рекламу давно удалила. Только сегодня вспомнила,что давала еще здесь объявление. Зашла,хочу удалить. а не могу. И как видно, не только у меня с этим проблема. Модератор. удалите,плиз темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Можно выяснить, что не так с моей темой о сдаче квартиры в Щелково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Год или больше... Назад я создала тему в этом разделе. Она потом стала неактуальной, но ее удалить я не успела- она в архив ушла. Полагаю, что вскоре мне потребуется создать еще одну темку в этом разделе, но из-за старой в архиве, создать новую, видимо, я не смогу. Вы не смогли бы мне помочь и удалить старую тему из архива- она про съем квартиры на м.Беговой. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!
Удалите пожалуйста
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7728138
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,удалите темку пожалуйста

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...56157&st=60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×