Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jane

Какая Вы женщина?

Рекомендуемые сообщения

если я верно поняла вопрос то это о пофигистическом или активном отношении к жизни. Я, например, точно знаю - мне проще сделать все самой, и по поводу подарков, и по поводу отдыха. Люблю что если что наметил, то сразу делали. А муж - совсем другой. он ничего не любит планировать. Ну я придумала выход - мне проще сделать самой, чем потом психовать, что мы что то не сделали. Вот и все. Но на самом деле он тоже потом включается в поиски-покупки, и вот тогда мы все делаем вместе.
А еще можно ставить задачи, причем поконкретнее - например, обзвонить тур операторов и найти оптимальные цены на Кипр. И мужчина обязательно качественно это сделает. С четко поставленной задачей им легче справляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непофигист я это точно..я наверное скорее пила :p::smi1: ..все что нужно сделать..затру мужа в порошщок..но он у меня это сделает,хотя и так он много чего делает...а сама скорее по настроению..и вообще выгодно быть слабой и все такое :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще можно ставить задачи, причем поконкретнее - например, обзвонить тур операторов и найти оптимальные цены на Кипр. И мужчина обязательно качественно это сделает. С четко поставленной задачей им легче справляться.

Это, мне кажется, от мужчины зависит. Некоторым легче эту задачу поставить, а делает пусть кто-то другой:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С четко поставленной задачей им легче справляться.

Принципиально я согласна с таким мнением.
Мужчины просто НЕДОГАДЛИВЫЕ! Ну..они же не телапаты! Поэтому и не знают, что мы хотим, чтобы они..цветы принесли (я вчера мужу заявила: "А я думала, что ты с цветами придешь!", :devaha: сегодня будет результат! Пойду воду налью в вазу! :D ), посуду помыли и т.п.
А вот на "пиление" они почти не реагируют. Только раздражаются. Но на ФУРИЮ, бьющую посуду и т.п. еще как реагируют! бегом бегают! Ох! Страшна я в гневе! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Но на ФУРИЮ, бьющую посуду и т.п. еще как реагируют! бегом бегают! Ох! Страшна я в гневе! :p: [/color]

А я вот биту бейсбольную приобрела - замечательная вещь! :wire::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×