Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я в это время сижу в инете и для меня время тоже летит незаметно

2604054[/snapback]


У меня так один раз даже уснул, а я не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Спасибо за теплые слова. :) Хочу отчитаться. Тот раз, про котрый я вам писала -стал окончательной точкой в нашем 3-летнем и 11-месячном ГВ! :ddrrink:
После того раза, сынуля и не вспоминал про сисю, а неделю назад я его отвезла на лето к моим родителям на юг( В первый раз без меня! Кто через это прошел - меня поймете- это смешанное чувство свободы и тоски! :pod-tches: ) Приеду к нему только в начале августа :unsure:
Вот такие у нас успехи.
Чего и всем желающим кормиться долго - желаю! Кормиться долго, в удовольствие, на радость обоим, и легкого отваливания детки от груди! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы теперь официально вступаем в клуб. 19 июня нам исполнилось 2 года! :happy: Правда молока уже стало совсем мало, оно почти прозрачное, скоро уже наверное появится молозиво :pod-tches: Дочка прикладывается уже только 3 раза в день. Утром, проснувшись (и тоиногда забываем), на дневной сон и на ночь. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот что: присасывается, все высасывает (причем по несколько раз проверяет, точно ли закончилось), а потом огорчается и однажды даже расплакалась, что "молочко закончилось"... :hmur: У кого-нибудь так было, чтобы дети так реагировали? А то я переживаю, вдруг у меня молоко скоро "пропадет" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют*,
У нас бывало пару раз, что она плакала, когда все высасывала, а щас она в таких случаях требует молочка ей налить :D Приходится вставать и наливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вот что: присасывается, все высасывает (причем по несколько раз проверяет, точно ли закончилось), а потом огорчается и однажды даже расплакалась, что "молочко закончилось"...  :hmur: У кого-нибудь так было, чтобы дети так реагировали? А то я переживаю, вдруг у меня молоко скоро "пропадет"  :smi1:

2643812[/snapback]


Не, мой так не реагировал. Плакал по другому поводу- когда прошлым летом у меня были мысли оставить его на месяц- полтора у бабушки, прервав ГВ. :cray::cryyy:
А после того, как на меня же саму навалилась сурооовая депрессия, что прийдется прекращать ГВ, а потом осознание, что "не надоть его все-таки прекращать!" - после этого все слезы и страсти утихли! :beb:
З.Ы. И расставание в этом году прошло прям - таки гладенько - гладенько! ТТТ! Правда я сильно скучаю.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отлучаемся.
У нас садик закрылся на июль-август, в другой садик ребенок идти отказался.
Я отвезла Филиппа к бабушкам в Екатеринбург на месяц.
Последний раз кормила в пятницу вечером. С воскресенья подцеживаюсь.
Похоже, я сильнее переживаю, чем ребенок. Хожу и места себе не нахожу.
Жалко, что не получилось самотлучения. Я кормила 3 года 1 неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,поделитесь опытом, как вы поддерживали ГВ, чтобы так долго кормить? я тоже хочу до самоотлучения, но иногда очень переживаю,что молоко может закончиться раньше? подскажите,буду ОЧЕНЬ благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблемы. Че-то молоко стало прибывать. Все прибывает и прибывает. Куда мне его девать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*,
Я ничего особенного для этого не делала. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем долгокормящим мамочкам мой большой РЕСПЕКТ. Молодцы!!!

 

Я кормила сына 2 года и 3 месяца. Отучились постепенно без особых проблем. До сих пор чувствует потребность залезть под майку, чтобы подержаться за любимое место.

 

Я ещё к вам зайду :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,поделитесь опытом, как вы поддерживали ГВ, чтобы так долго кормить? я тоже хочу до самоотлучения, но иногда очень переживаю,что молоко может закончиться раньше? подскажите,буду ОЧЕНЬ благодарна!

 

главное не переживать, я нечего не делаю, но могу накормить роту младенцев :)

 

просто не циклись, и все будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня напугали утверждением, что если кормить долго, то у ребенка развивается непереносимость коровьего молока :confus: И человек потом всю жизнь молочные продукты употреблять не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

А меня напугали утверждением, что если кормить долго, то у ребенка развивается непереносимость коровьего молока :confus: И человек потом всю жизнь молочные продукты употреблять не может...

2755991[/snapback]


Да ну, мне кажется это фигня. У меня дочка очень любит коровье молоко, очень хорошо его переносит. Скорее непереносимость может появиться, если ребенку, пока он на ГВ, вообще коровьего не давать. А так-то с чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зашла пожаловаться на судьбу - закончила кормить зимой (сыну было 2,4) и на меня КАК навалилась мастопатия! :cryyy::cryyy: Думала ГВ меня предохранит... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×