Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да? Странно, но все может быть...

2388442[/snapback]


Почему странно? Мы так хотели второго ребенка, что пришлось старшую отучить от ГВ в год семь, а так вообще не получалось, как бросили, сразу же через месяц забеременила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,

Сейчас нам 1 и 3 месяца, бросать ГВ я не хочу, но очень хочу в июне-июле забеременнить, милые, подскажите как мне погнаться за двумя зайцами!? :D Просто если и буду отучать от груди, то только в сентябре, но и ребеночка еще очень хотим! :ppuzo: Надеюсь, вы поняли меня! :chipa:

Я щас кормлю старшую и бросать не собираюсь :D
У Иры в журнале есть интересная статься про кормление детей тандемом.

Ух ты! Надо заглянуть :clap:
NastёnA**,
Мы так хотели второго ребенка, что пришлось старшую отучить от ГВ в год семь, а так вообще не получалось, как бросили, сразу же через месяц забеременила

Ну вы пока пробуйте, а там, если не получится, тогда уже отучать будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*, спасибо :)

Ну вы пока пробуйте, а там, если не получится, тогда уже отучать будете.

2389047[/snapback]


Я щас кормлю старшую и бросать не собираюсь

2389047[/snapback]


вот только не хочется бросать... хочется всего и многО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему странно?

Странно, что не получается забеременеть. Обычно бывает наоборот :morgalik:
Мы так хотели второго ребенка, что пришлось старшую отучить от ГВ в год семь, а так вообще не получалось, как бросили, сразу же через месяц забеременила

Честно, первый раз об этом слышу. Но видимо есть очень много вещей, которые я не знаю <_<
Тогда вам нужно завязывать с ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что не получается забеременеть. Обычно бывает наоборот

2389649[/snapback]


Честно, первый раз об этом слышу. Но видимо есть очень много вещей, которые я не знаю 
Тогда вам нужно завязывать с ГВ.

2389649[/snapback]


Вот так, я тоже всю жизнь считала, что ГВ - это не способ предохранения, а оказалось <_< захочешь, не получится :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, первый раз об этом слышу. Но видимо есть очень много вещей, которые я не знаю <_<

Да, я уже о таком слышала. Просто разные у людей организмы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,

вот только не хочется бросать... хочется всего и многО :D

Ну вы пока старайтесь, а там по обстоятельствам, так сказать. А вдруг получится? А может еще такой вариант? Если будет возможность дочку на несколько дней к бабушке отправить, попытаться забеременнеть, а потом продолжить ГВ. (естественно сцеживаться хотя бы раз в день, причем желательно ночью) Хотя я не знаю, как в таких случаях эти механизмы работают. Но мне кажется, должно получиться. А еще это от дочки зависит. Я бы на такое не пошла, просто потому что дочка ко мне очень привязана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*, ха! даже если я и решусь на такое, все бабушки мне финт ушами сделают <_< за все 4 года, не одна из дочень не оставались с бабушками больше 12 часов <_<

может еще такой вариант? Если будет возможность дочку на несколько дней к бабушке отправить,

2391785[/snapback]


А еще это от дочки зависит. Я бы на такое не пошла, просто потому что дочка ко мне очень привязана.

2391785[/snapback]


Вот и моя, а сисю и мои объятья :mascha: "Родину продаст" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,

ха! даже если я и решусь на такое, все бабушки мне финт ушами сделают <_< за все 4 года, не одна из дочень не оставались с бабушками больше 12 часов <_<

Вот и моя, а сисю и мои объятья :mascha: "Родину продаст" :D

Ну тогда, так не получится. Просто я знаю, что есть дети к, которые с года совершенно спокойно остаются на несколько дней без мамы. Это не наш с вами случай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда, так не получится. Просто я знаю, что есть дети к, которые с года совершенно спокойно остаются на несколько дней без мамы. Это не наш с вами случай

2392634[/snapback]


Это точно и не случай моих бабушек :smexx: даже при всем моем желании, они не согласятся, т. то, то другое :new-russ: иногда даже грустно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда, так не получится. Просто я знаю, что есть дети к, которые с года совершенно спокойно остаются на несколько дней без мамы. Это не наш с вами случай 

Конечно, увезти ребенка от мамы - самый простой способ. У нас тоже так не получалось - отвезти некуда, никто оставаться и утешать не хотел. Пришлось самой просто не давать. Правда, Игорь уже был большой - ему уже почти два года исполнилось на тот момент, он уже все понимал. Я ему сказала, что он уже большой, и молоко ушло к другим деткам, которые только родились и ездять в колясочках. Тут как раз по телевизору показали новорожденных детишек :)
И на удивление быстро он успокоился. День он периодически карпзиничал, требовал молока, ему повторяла, что молочко же ушло... Ночью один раз проснулся - попил компот и все.
Вот и все отлучение. Главное, не спать вместе - во сне найдет и будет сосать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch, я тоже так старшую отучала, но сейчас ни я, ни младшая не готовы к отучению, так что будем стараться при ГВ :ppuzo: а там уже посмотрим :parrdon:
...я просто думала, может есть какойто хитрый способ "за двумя зайцами" :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inch, я тоже так старшую отучала, но сейчас ни я, ни младшая не готовы к отучению, так что будем стараться при ГВ :ppuzo: а там уже посмотрим :parrdon:
...я просто думала, может есть какойто хитрый способ "за двумя зайцами" :vizard:

2393142[/snapback]


Да, вы еще маленькие для отлучения. Может быть получится и при ГВ? :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вы еще маленькие для отлучения. Может быть получится и при ГВ?

2393189[/snapback]


Бум стараться :pioner: хотя со старшей не получилось, посмотрим!
Спасибо большое за поддержку! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бум стараться :pioner: хотя со старшей не получилось, посмотрим!
Спасибо большое за поддержку! :flowers:

2393229[/snapback]


:superstit: ни пуха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×