Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иришка Дёмина**

Рождение любимого сыночка в 1 роддоме

Рекомендуемые сообщения

Вот решилась написать рассказ про роды,может получится немного длинный.В 2001 году родилась замечательная дочечка,роды длились 13 часов со стимуляцией вобщем намучалась и в добавок ко вему она была очень не спакойная,т.е.спать мы только мечтали и поэтому я сказала что больше дитей у меня не будет НИКОГДА!но как говорится никогда не говори никогда меня уговаривали что нужен второй ребенок,но я уже в то время работала,ребенок абсолютно самостоятельный,летаем кадый год отдыхать,а тут опять начнется бессонные ночи,зубы и тд и тп,вобщем было много причин.Летом мы делали ремонт и заказали мебель детскую и что вы думаете нам по ошибке привозят кровать не с двумя ящиками,а двухярусную кровать! (они ошиблись.с двумя перепутали 2хярусную) и нам все сказали что это знак,но я опять сказала что НИКОГДА!это будет для гостей кровать,да и дочка играть будет.НО в декабре 2008 года я уволилась с работы и думала посижу 2-3 месяца отдохну и пойду опять работать,но была проблема дочка в первом классе и забирать некому,да и летом не куда девать было.
После нг дочка начала просить подарок на др братика или сестричку,а потом и муж начал намекать ,что ты дома сидишь без дела,а давай ка родим еще одного ребенка,вобщем уговаривали,уговаривали и уговорили Но мне ооочень хотелось сына и я боялась что вдруг опять девочка будет,вот мы начали читать в интернете как забеременеть мальчиком вобщем делали как говорится по инструкции и вот в марте мы сели ужинать(а до месячных было еще 5!!дней)и мне стало не хорошо от куска жареного мяса и я тут жже сделала тест ,который показал оочень слабую вторую полоску так началась наша беременность я очень боялась что будет токсикоз,как с дочкой(с ней я только чай с лимоном пила и все)но нет,мне подташнивалотолько на запахи и если голодная была,ну и вобщем вся беременность протекла очень хорошо только одно меня растраивало,тетка на узях 2 раза нам сказала что будет девочка и то только по тому что она не видит,а раз не видит то девка значит я проплакала целый день,но муж сказал что он видел что там мальчик,но я не верила(кровь к мозгу наверно не поступала )но я всеже верила что у меня сыночек растет и вот оно чудо мы попали к другому врачу на узи и она НАМ знаете как объявила?ВОТ видите у вас мальчик, вот видите, половой член я вышла н крыльях,а потом мы долго смеялись что нам объявили половой член,польстили мальчику нашему это мы узнали на 34 неделе
А ПДР по месячны бал 25 ноября А если по зачатию то 9-10 декабря.И вот с начала ноября начались треники да такие что я каждый день думала,вот ОНО,ага фиг и когда я была у врача вначале ноября она мне сказала иди еще месяц проходишь,но я не верила,но как оказалось зря,и вот оно томительное ожидание,ходить тяжело,все достают когда же да и треники все сильней становились но ууже все и все хотелось всех 25 ноября мне стало совсе плохо ,я сомневалась но муж примчался сработы минут наверно за 15 наверно летел а не ехал и мы поехали в роддом,но как оказалось рано меня продержали в родовой но прцесс не пошел и меня перевели в паталогию,откуда я под расписку сбежала и мне сказали что еще не скоро но в этот же день начала отходить пробка и я надеялась что ужее скоро ибо терпение лопалось от вопросв когда и слушать что я слоник а пробка все отходила ,муж каждый день меня выгуливал по нескольку раз. я пешком по лестнице ходила а он все сидит и сидит да и вроддоме подтвердили что у нас мальчик а муж взал отпуск,он боялся что не успеет доехать с работы и боялся что роды прийдется принимать ему и вот 29 ноября он меня выгулял в очередной раз, мы сходили в макдоналдс я уему сказала еще кто нибуть позвонит :я за себя не ручаюсю пришли мы спрогулки и он полез в инет и прочитал что если в течении дня выпить только яблочный сок и ничего больше то начнутся роды и мы с ним поехали за соком часов в 11 вечера,а живот болит и болит,но я не обращаю внимания месяц еже как болел,вобщем съездили за соком и нам не спалось,а живот болит ну я и подумала макдака наелась вот и не хорошо,а он уже заволновался,а я бегаю но как говорится в холостую,ничего не выходит,муж включил схваткосчиталку и записывает мои приступы живота и говорит мне что это схватки,но я не верю говорю это макдоналдс виноват а он мне говорит что макдоналдс не может болеть каждые три минуты с продолжительносью 38-48 секунд,но я все равно не верю я же жду когда схватки будут сначала через 20и больше минут,а нетак сразу каждые 2-3 минуты,вобщем в час ночи он уговорил меня ехать в роддом,НО с условием что если меня отпустит То мы домой вернемся до роддома мы доехали за минут наверно10 ,вобщем приняли быстро так как я была у них 4 дня назад ,приехали мы в 2 часа ночи ,вышел сонный доктор посмотрел и ушел ,я только услышала что клизму и родблок значит рожаю точно раз клизма ,вышла отдала вещи мужу домой очень захотелось сразу же,ну вобщем распрощались и я пошла на все приятные процедуры,посмотрели на кресле открытие 3 пальца только было и по опыту первого раза я думала,что все я там надолго а схватки уже Оочень болючие шли,вобщем в пол третьего мне сделали клизму я повосседала на троне и в три часа меня перевели в родблок,подключили ктг и вставать запретили,мне вот интересно кто это придумал сам лежал со схватками ,просто с дочкой я ходила и мне было легче,а тут лежи и все,по началу я еще с мужем разговаривала продыхивала схватки,мне к стати неочень помогало,только в самом начале,в начале пятого утра пришелдохтор и проколол мне пузырь и вот тут понеслась душа в рай,каак говорится,с мужем я больше не могла разговаривать я попросила хоть как нибуть обезболить и мне вкалоли какой то укол я тут же провалилась в сон но на каждой схватке приходила в с ебюяА с хватки шли очень часто уже,но состояние какой то невминяемости после этого укола,сколько было время я незнала,приходили постоянно меня смотреть разные люди ,я им только говорила что у меня там медом что ли намазано,что вы все ко мне лезите туда а они надо мной и на мой вопрос сколько раскрытие,мне отвечали скоро сколько прошло время незнаю,мне казалось вечность и когда я увидела что начинают готовить детское и собирать кресло,у меня поселилась надежда что точно скоро и тут меня начало тужить,а они все ушли и сказали что скоро прийдут,как только начнет тужет кричи,вот я начала тужить,а они никак не идут я им говорю меня тужит, выньте его из меня и побыстрей а они не торопятся,ходят мимо и говорят не стони а то горло будет болеть ага щас я молчать буду я не знаю сколько потуги продолжались,но наконец то они меня посмотрели и говорят вставай,идем на кресло и только не садись я им сказала все что о них думаю но перебралась на кресло,встала на четвереньки и боюсь ложится а вдруг на голову ребену сяду,они на меня что я упаду щас с кресла,я сказала ну и что разобьюсь,зато отмучаюсь быстрей вобщем им было весело, а мне то нетвобщем я легла и начала тужится ,после первой потуги меня остановили яч прдышалась ,как я поняла она малышу помогла немного и я прдолжила тужится и ВОТ ОНО МОЕ СЧАСТЬЕ РОДИЛСЯ!!!мне его подносят спрашивают кто?_мальчик приложили мне его к груди и понесли обрабатывать,дохтор даже не успел прийти,роды приняла акушерка,а доктор только объявил время было 6.30 утра и родился мой мальчик 3390 и 52 см рост : незнаю через какое время вышел послед,но в 6.40 я уже звонила нашему папке,который не ожидал что все закончится так быстро и который расплакался от счасья.
у меня были только косметические шви с которыми мне можно было сидеть,спасибо большое акушерке(да и рожала я совсем бесплатно и ни скем не договаривалась в 1 роддоме)потом все по расписанию,грелка со льдом,малыш рядом кричал лежал, потом нас перевели в палату и на 4й день нас выписали и началась новая жизнь уже в четвером!!!!
ps. малыш оказался очень спакойный и роды прошли очень быстро,так что девочки не бойтесь рожать и к тому же второй раз быстрей все происходит

 

надеюсь не очень утомила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Рождением утреннего и солнечного человечека, Вашего сыночка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**,
спасибо огромное :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный рассказ! Кстати первй роддом, совсем недалеко от меня) А сколько получилась разница между старшей дочкой и младшим сыночком?
Говорят что если разница между родами, больше 5 лет, то о роженице, говорят как о первородящей... но если у Вас со вторыми родами так все быстро прошло, то это вселяет надежду!)))

 


Вы молодец, что решились и что все хорошо закончилось!) Поздравляб с сыочком!:baby::baby::baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keit, спасибо за поздравления :mascha:
разница 8.5 лет,я тоже читала,что если разница больше 5 лет,то все как в первый раз :wacko: нееет все получилось очень быстро и хорошо,и подруга,у нее тоже 8.5 лет разница между детьми,ей в час прокололи пузырь и в 3.40 она уже смс ки писала всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keit,и я и подруга там рожали и ооочень довольны 1 роддомом,спасибо им огромное,отношение во время родов отличное :super: и после и к нам и к малышам :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irmana*, :mascha: спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождением долгожданного сыночка!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сынульки! :happy: Растите здоровыми, активными и счастливыми!!!! :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, Самсончик*, спасибо Девочки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ СО СБЫВШЕЙСЯ МЕЧТОЙ!!!!!!!! :)
ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkoNaNi*, спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыночком!!!!!!!!! :shamp::clap::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька***, :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×