Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поздравляю всех родивших пока меня не было!!!!!

 

Мы вчера вернулись из роддома. У нас все хорошо.
К сожалению не могу пока перечитать все написанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирizkа*, с возвращением! Как себя чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирizkа*, с возвращением! Как себя чувствуешь?

Спасибо! Бодричком :) Переполняет чувство безграничного счастья и любви!

 

Хочу линеечку переделать, но конфа глючит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирizkа*, с возращением. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

А ожидающим УДАЧИ. Все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка,ты как?все впорядке.ау ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сколько нас осталось не родивших? :pod-tches:
я,наташа,лена,лиза,наеаша(вона).аня,кто еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не была что даже пароль забыла для входа, но все прочитала. Еще я осталась, нам врач ставила срок на 11.11, по последнему узи на 16.11 пока ничего, ощущаю себя бегемотиком, так устала уже как и все видимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не была что даже пароль забыла для входа, но все прочитала. Еще я осталась, нам врач ставила срок на 11.11, по последнему узи на 16.11 пока ничего, ощущаю себя бегемотиком, так устала уже как и все видимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то глючит у меня инет, выдает ошибку а сообщения добовляет вот и пароль долго восстановить не могла. Мы в 38 недель вдруг перевернулись в тазовое, хотя всю беременность были в головном, ощутили на себе прелесть акушерского переворота, который не помог, за то потом так ужасно болел живот, как будто боксеры тренировались целый день вместо груши. А сына мой потом сам решил перевернуться без всякой помощи, так вот надеюсь теперь сама рожу, а то так на кесарево отправляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер !!!!!
Я тут....но какая то усталая и разбитая...делать не хочется НИЧЕГО.... Ночью опять ездила в больницу....опять поднялась температура небольшая....Посмотрели...сделали анализы....все в порядке....Сказали что это нормально...если не больше 37.8... :wacko: Вернулись домой почти в 4 утра....а встали почти в 12.... Сил нет ни на что....болит каждая косточка....но видно по всему....неделю мне еще сидеть.... В общем...грустно как то мне....Хочется скорее малыша увидеть.... :) Разговаривала вчера с Ритой....так рада за нее.....Говорит что маленький совсем на старшего не похож...другой немного.... И Ритуля молодец...она по моему через 2 часа после родов уже моталась по отделению.... :) ( насколько я поняла ) :D В общем...ждемс....
А Лен....2 осталось....Я и Лена из Сургута.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мы дома!

 

Рита, Ёжик наш милый, поздравляю тебя и с рождением сыночка!

 

 

У нас всё просто супер! Спасибо вам за поздравления!
Смело могу посоветовать мужетерапию. после нормального, а не осторожно-беремчатого секаса поехала через 4 часа! так что вперед!

 

рассказ накатаю завтра. впечатлений, конечно, масса, вы ж знаете, люблю заморочиться на анализы всего.

 

Люблю всех! Спасибо за переживания, и Леночка, miamor, спасибо отдельное за звоночек. Бальзам на сердце...

 

Споки ноки!

 

ПыСы дочка Ангелина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы? Нет пока новостей? Мне операцию назначили на 30 ноября. Но 23-го мне снимут акушерский пессарий, который мне ставили для сохранения БР. Так что после 23-го события могут развиться сами собой. Главное, чтобы давление больше не поднималось. А то оно у меня так и прыгает. несмотря на кучу таблеток, которые я пью.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor, ты держись! Немножко осталось! Наверное на всех иногда такая тоска нападает. Мне тоже грустно :unsure: Мужа от работы направили на учебу в Питер на 2 недели. Во время, блин... :ranting: Он конечно будет ездить каждый день (хотя остальные будут там и оставаться), а это 2,5 часа в одну сторону, приезжать будет поздно. И он уставший будет (вставать каждый день рано придется) и я буду одна :( целыми днями. Вот чем себя занять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, поздравляю!!!! Здоровья вам!!! Муж молодец!!!

 

Девочки, поздравляю с выпиской!!!

 

FOX72,

 

Привет! Заходи, не забывай нас! Вместе веселей!

 

BONA,

 

Держись, у же немного осталось!

 

У меня все тихо, мужетерапия не помагает, долгие прогулки тоже.
Завтра планово еду в роддом, наконец-то, должны сделать первый раз КГТ (или как там оно по-русски).
У меня сегодня ПДР по-узи, в четверг ПДР по месячным.

 

Ждемсс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×