Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Такой же способ с обручальным кольцом я знаю есть, даже делали мне! По нему так у меня будет ДВА ПАРНЯ)))))))))))))
НО всем кому делали совпало количество и пол детей :D

Не знаю, у меня и у подруги не совпало. Правда у меня двойня, а у подруги вместо мальчика родилась девочка :bkeh:
В роддоме развлекались этой ерундой уже зная по уЗИ кто будет - где-то половина случаев..Зато как посмеялись - у одной воды отошли и ее в предродовую забрали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как зачать девочку?

 

Если вы хо­ти­те до­чеч­ку, то вам при­дет­ся ор­га­ни­зо­ван­но тру­дить­ся.

 

Муж­чи­на: ге­ни­та­лии долж­ны быть в теп­ле, в от­но­си­тель­но тес­ной одеж­де, что­бы умень­шить ко­ли­чест­во спер­мы.

 

Жен­щи­на: долж­на опре­де­лить свой день ову­ля­ции. По воз­мож­нос­ти удер­жи­вать­ся от ор­газ­ма, что­бы под­дер­жать кис­лот­ную сре­ду, бла­го­по­луч­ную для ге­нес­пер­мы, отве­ча­ю­щей за за­ча­тие ре­бен­ка жен­ского по­ла.

 

Оба: что­бы сни­зить ко­ли­чест­во спер­мы, прак­ти­куй­те ча­с­тый секс со сво­бод­ной эяку­ля­ци­ей, сра­зу же пос­ле окон­ча­ния мен­ст­ру­а­ции до остав­ших­ся трех дней пе­ред ову­ля­ци­ей. За­тем сде­лай­те пе­ре­рыв - или ис­поль­зуй­те барь­ер­ную кон­тра­цеп­цию до окон­ча­ния это­го цик­ла.

 

Если по про­шест­вии трех ме­ся­цев по­пы­ток за­ча­тия не про­изо­шло, по­сте­пен­но при­бав­ляй­те по од­но­му дню сек­са в ме­сяц до пе­ри­о­да ову­ля­ции. Не при­бли­жай­тесь к ову­ля­ции, ина­че по­лу­чи­те еще од­но­го маль­чи­ка! Не сто­ит сбли­жать­ся, если по­яви­лась скольз­кая ову­ля­тор­ная слизь!

 

В слу­чае вы­со­кой фер­тиль­нос­ти муж­чи­ны, если в семье уже есть маль­чи­ки, остав­ляй­те как мож­но больше дней меж­ду ко­и­ту­сом и ову­ля­ци­ей, что­бы ан­дрос­пер­ма мог­ла по­гиб­нуть преж­де, чем вы­сво­бо­дится яй­це­клет­ка.

 

Если вы не бе­ре­ме­не­ете не­мед­лен­но, не от­ча­ивай­тесь. Час­то бы­ва­ет труд­но на­ме­рен­но за­чать де­воч­ку, по­то­му что при­хо­дит­ся из­бе­гать наибо­лее фер­тиль­ных дней ме­ся­ца - дней ову­ля­ции.

 

Но если бли­зость про­ис­хо­дит за­дол­го до на­ча­ла ову­ля­ции, то вы по­па­да­е­те в "без­опас­ный" пе­ри­од и зача­тия прос­то не про­ис­хо­дит.

 

Если же вы пред­при­ни­ма­е­те дейст­вия по за­ча­тию не­за­дол­го до ову­ля­ции, вы рис­ку­е­те за­чать маль­чи­ка. По­тре­бу­ет­ся тер­пе­ние. Но те у ко­го по­лу­чи­лось, в один го­лос го­во­рят - ждать сто­и­ло!

 

нашла на каком-то сайте эту статью, и склонна ей верить. от знакомых тоже слышала что у "активных" женщин (видимо тех, кто добивается оргазма часто) - бывают мальчики.
в заключение, подытожу если хотите мальчика, старайтесь создавать щелочную среду. сама не пробовала, кто опробует поделитесь :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прошу прощения, не дочитался конечно - а куда обручальное кольцо надевать-то?

На палец в ЗАГСе и... приступать к планированию ребёнка желанного пола))). У меня по двое мальчиков и девочек- через одного все. Я слышала, что за пару месяцев до зачатия надо жене и мужу соблюдать диету- для мальчика кисло- солёно-острую, для девочки подойдут фрукты-сладости-молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, давно в эту тему не заходила, посмеялась над иголками и обручальными кольцами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вставить свои пять копеек.
Ну, во-первых, у меня по всем иголочно-колечным гаданиям первым должен был быть сын. Посмотрите на мою линеечку. Хотя и у моей матери, и у моей бабкуи - сошлось.
Теперь про классику. Первую дочь "делали" именно в овуляцию, однако - девочка. Вторую - в месячные, и тоже девочка. Хотите верьте, хотите нет.
Теперь про диету. Мой муж не может жить без мяса. Вообще. Однако и молоко с сыром употребляет с завидной регулярностью. Я молочку на дух не переношу и, соответственно, не ем. Так что...

 

По поводу молитвы. Перед зачатием старшенькой читала эту молитву, но, может быть, не так часто как это было необходимо, т.к. читала просто молитву для зачатия и иногда указанную в этом топе. Родилась дочь.

 

Когда-то давно прочла, что есть астрологический способ предсказания пола: в каком знаке Зодиака (мужском или женском) будет Луна в момент зачатия, того пола деть и получится. У меня совпало. Что же касается остальных, то проверить сложно, т.к. мало кто знает, когда именно произошло зачатие...

 

Сейчас тоже хочу сына. Хотя, если девица родица тоже не расстроюсь - во-первых уже привыкла, во-вторых много шмоток красивеньких осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы зачать девочку можно использовать:

 

* Метод Шеттлза (Shettles Method). Метод Шеттлза основан на теории, что X и Y сперматозоиды двигаются по репродуктивным путям с разной скоростью и живут там разное время. «Женские» сперматозоиды дольше остаются жизнеспособными внутри, поэтому сексом следует заняться за 2-4 дня до овуляции. Половой акт должен проводиться с неглубоким проникновением в классической миссионерской позе, так как в кислой среде влагалища «мальчишеские» хромосомы выживают хуже, чем «женские» X-хромосомы.

 

* Специальную диету. Если следовать специальной диете «на девочку» или, как ее еще называют «щелочной диете», то у женщины повышаются шансы на рождение собственной маленькой копии. Кстати Виктория Бэкхем, имея троих сыновей, в надежде родить дочь, перевела своего мужа Дэвида именно на такую диету. Питание направлено на изменение PH-баланс организма благодаря потреблению кислотообразующих продуктов, то есть белого мяса, рыбы, молочных продуктов, орехов, хлеба, апельсинов, грейпфрутов, лимонов. Следуя ей, нужно избегать слишком соленых, копченых, острых блюд. Утверждается, что в питании «на девочку» также должно присутствовать много кальция и магния, а соли и калия стоит употреблять поменьше.

 

* Китайский лунный календарь. Китайский лунный календарь – специальная таблица, согласно которой вы с 99 процентной точностью сможете зачать ребенка того пола, который вам требуется. По этой методике, зачатие ребенка определенного пола происходит в зависимости от возраста матери и месяца зачатия. То есть, вам остается только свериться с таблицей - и вот ваш муж уже идет с девочкой на руках. В действительности, никаких прямых доказательств точности данной таблицы не существует, а в интернете ходит как минимум три варианта такого календаря.

 

* Выбрать правильное время. Поскольку «женские» сперматозоиды менее активны, но дольше сохраняют жизнеспособность, то занявшись сексом за несколько дней до овуляции, и потом, воздержавшись от половых контактов, вы увеличите свои шансы на зачатие девочки.

 

* Метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Этот метод считается самым надежным способом получения ребенка желаемого пола на сегодняшний день. Для зачатия здоровго ребенка определенного пола из спермы с помощью лазера или специальных препаратов отдельно выделяют ХХ (женские), и ХУ сперматозоиды (мужские). После выбора необходимой пары хромосом яйцеклетка оплодотворяется с помощью ЭКО, то есть в пробирке. Минус состоит в том, что этот метод не всегда безопасен и требует существенных вложений.

 

Источник: babygreen.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какие-то таблички, по которым определяют пол ребенка. У нас не совпало. Мальчуган получился спонтанно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три девчонки, вторая и третья по времени зачатия должны были быть мальчиками. По китайскому календарю первая и третья - должны быть мальчиками. Наверное все таки как природа распорядится так и будет. А еще где-то читала, что яйцеклетка тоже выбирает кого к себе еще подпустить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывала,что я по всем таблицам,расчетам и тд - должна быть мальчиком :smexx:

 

У меня знакомая высчитывала ,сверяла таблицы и тд ,очень долго готовилась, но в итоге мальчик,хотя высчитывала девочку.

Слышала теорию,что для девочки надо кушать рыбу.У мужа дядя на Волге,рыбак...У него 4 уже взрослые дочери.Одна внебрачная,думал ,что с другой дамой сердца повезет.А у брата мужа (тоже с Волги),тоже любителя рыбалки - 2 сына. Пол ребенка всегда 50% на 50%.Как ни крути!!!!. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, вопрос спорный по планированию пола ребенка, но все попытка не пытка. Очень хочется мальчика:))) Поделитесь советом, методом. Всем заранее спасибо.

 


вот здесь есть интересный взгял на этот вопрос

 

http://pomogu-zaberemenet.comoj.com/visio.html

 

внизу страницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол ребенка всегда 50% на 50%.Как ни крути!!!!. lool.gif
- полностью согласна!!!!!!! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- полностью согласна!!!!!!! :D :D :D

Я не верю ни в один способ предсказания пола ребенка. Проверено на себе, все с точностью наоборот. У кого сошлось - это чистое совпадение. Я - биолог и с точки зрения генетики каким-то образом воздействовать на предполагаемый пол ребенка невозможно, дело случая, все по воле божьей. Я всю жизнь хотела девочку, а родила двух мальчиков, т.к. у мужа в семье одни мальчишки, девочек нет вообще, генетика наука настырная, с нею не поспоришь. Я к этому вопросу отношусь философски: раз у меня мальчики, значит так надо, значит так лучше для них и для меня. Но все равно мечту о девочке я лелею и мечтаю, что все же моя генетика ( у нас девочки в большинстве) пересилит его.
ПыСы: второй сын у нас высчитан, пересчитан по всем подсчетам, предстказан всеми девочкой, а родился мальчик. Первый по той китайской таблице, которая 99% дает должен быть девочкой на все 100%,т.к. там даже рядом мальчиков не стоит. А на деле все не так. Видимо, я попадаю в тот самый 1%... Так что девочки, не заморачивайтесь, рожайте и любите своих детей, да и какая разница какого они пола, ведь они же ваши кровиночки. У меня два замечательных сына, моя гордость и моя радость, и сейчас я даже и не представляю на их месте ребенка другого пола. Но девочку все равно очень хочется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказал,что пол ребенка зависит от мужчины,неважно вообще когда вы это делаете,в день овуляции или после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб можно было загадывать пол ребенка
было бы вселенское счастье
а так увы и ах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×