Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JK1610*

Теплая встреча Августят-2009

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю именно в этой темке выкладывать фотки и свои впечатления :)

 

У меня совсем немного фоток, да и те на телефон :rolleyes:

 

Гостепреимной Ане и её стойким мужчинам еще раз БОЛЬШОЕ спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b8384f7e33d2.jpg
1c297325181a.jpg
7ad775a50409.jpg
ff42e875e9c6.jpg
1fb93c6b98b3.jpg
43ac059dcfd3.jpg
08d22516adc8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка классная!!!! :D

 

Группа в полосатых купальниках- :super::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, какие оперативные мамочки!!!
Спасибки огромноое что пришли)))

 

Ну вот еще видюшки - правда не все еще, спать очень хочется :mascha: Завтра туда же докидаю еще.
http://video.mail.ru/mail/a_ny/2
пароль тот же: xtkjdtxtr

 

На видео 1 даже сбежавших Катю с Настей слегка видно :super:

 

А вот единственная фотка сделанная мною - снимала то я только видюшки дабы не падать в грязь лицом перед Катей-LaOnda :D
На фотке Аня-Корти со своим Максом и моей Ладкой, справа видно Свету-Вавио :mascha:

 

24ba22d95755t.jpg

 

Ну и напишу свое :tongue:
Егор - сын JK1610 - спокойный такой, улыбок мною замечено не было. Мама - оказывается она худюшечка!!! С Аней-Корти на одну ступень по параметрам! Изошлась слюнями - надо худеть.
Антон - сын Marfochka - ползает мега-великолепно! Сурьёзный такой парень - весь в маму! Мама такая же серьёзно-грозная :D А как он спал в рюкзаке - ммм.
Лика - дочь Koshka.msk - единственная на вечеринке девочка в платье :super: Хорошенькая такая :mascha: Мама - стойко выдержала дочины визги :worthy:
Лев - сын Вавио - вот они Лёвки! Спокойные как танки! А мама - я прониклась :worthy: Лучик света - по другому и не назовешь :mascha:
Матвей - сын Isetan - колобочек :D А мама его даже подбрасывать может! Шикарная пара для Насти с Катей-Ketwhite, жаль не познакомились :(
Василиса - дочь Laonda - самая маленькая, самая улыбчивая, самая Анджелина Джоли :D и это комплимент :D Про маму не знаю что написать :histeric: мама как мама :mascha:


ха-ха-ха!!! Фотка прикольная ))))
так ты здОрово про всех написала!
Я присоединяюсь к твоим впечатлениям...
и...
Катя-лаонда лучезарная озорная девченка с такой же улыбчевой дюймовочкой!)))
Марфочка-Марина...мой муж до сих пор под впечатлением как Антошка лопает и ползает! :super:
Анютка, ты просто супер-ехидна мама в хорошем смысле этого слова! :morgalik:
Кошка-Света - любящая мама нарядной доченьки... :rolleyes:
ДжейКа- Юля - очаровательная мама очаровательного Егорки)))
Катя с Настей... подрастайте и будем тусить уже распевая песни, а не плача... :soother:
Юля с богатырем Мэтом... мой муж его никак иначе как десантник и не называет!!! Чем вы питаетесь, что мама стройнеет, а сын богатыреет? :DB)
Вавио, юмористка!!! Левка настоящий Лев! Само спокойствие и умиротворенье...Понравилось вам спать в нашей кроватке? :morgalik: До встречи у Верной Жены! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки...у вас хоть какие-то впечатления конкертные есть :) У меня один большой позитив и тепло внутри! Наверное я вначале сильно волновалась, а потом сильно расслабилась :D
Мне очень очень понравилось, прямо как-то так тепло и уютно с вами со всеми! Все активные такие, всегда готовы помочь-подхватить!
А детки - солнышки такие :) и все такие уже знакомые-родные... :)

 

П,С. Одно могу сказать...кто за какой лишний вес переживает - я вообще не понимаю! Все выглядят очень хорошо, никого ничего не портит, даже если оно где-то есть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П,С. Одно могу сказать...кто за какой лишний вес переживает - я вообще не понимаю! Все выглядят очень хорошо, никого ничего не портит, даже если оно где-то есть! :)

Ты меня не видела! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты просто супер-ехидна мама в хорошем смысле этого слова! :morgalik:

Я - да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня не видела! :smexx:

Лена, в этом есть свой большой ПЛЮС!!!
Можешь дать отпор... не то что я... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, в этом есть свой большой ПЛЮС!!!
Можешь дать отпор... не то что я... :unsure:

Эт да!Фиг ли нам,кабанам! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох девочки...у вас хоть какие-то впечатления конкертные есть smile.gif У меня один большой позитив и тепло внутри! Наверное я вначале сильно волновалась, а потом сильно расслабилась biggrin.gif
Мне очень очень понравилось, прямо как-то так тепло и уютно с вами со всеми! Все активные такие, всегда готовы помочь-подхватить!
А детки - солнышки такие smile.gif и все такие уже знакомые-родные..

 

Юля, вот один в один мои впечатления передала :yess: Вчера с мужем едем домой. Он: ну ты хоть расскажи, как тебе, что и как было? Я: У меня столько эмоций, что ничего конкретного я тебе сейчас сказать не могу. Сплошной позитиффф. Прийду в себя, может вспомню какие-то конкретные ситуации. А пока я наслаждаюсь встречей.
ВОт честное слово - так и было. Жду недождусь следующей встречи.
Вообще, больше всего понравилось, что ВСЕ девочки - лучики, оптимистки, веселушки, хохотушки, такие родные, как будто тыщу лет вас знаю :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у ромашки мало лепестков :D куда всех остальных дели? :morgalik:
группа в полосатых купальниках :smexx: Супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Я тоже очень волновалась перед встречей: думала, а вдруг мы не понравимся друг другу или общий язык не найдём??? Всё же разница в возрасте, образовании, взглядах на воспитание и т.д. и т.п.Но какие же все девчёнки классные! :super: Конечно, не дали нам наши малыши более продуктивно использовать время для общения(я очень жалею, что мало пообщалась со Светой-кошкой, Катя рано убежала,,,), но уж в следующий раз непременно наши малыши повзрослеют и тоже будут полноценно друг с другом общаться. Да и не могу невыразить своей зависти отличным фигуркам мам Егора, Максима и Василисы!!! Просто мамы- девочки!Рассказала мужу о встрече. Его всё впечатлило.Особенно улыбнула история с мужиком. Он говорит: А вы сегодня все по очереди ему звоните, представляйтесь и интересуйтесь: А много НАШИХ уже звонило???Приветы друг другу передавайте))) :smexx: Вобщем сплошной позитив!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как эта ромашка создавалась - надо было видеть, вернее слышать. Дети разом запротестовали против такого построения рядов. КААААААААААААК она завыли все вместе в один голос - надо было слышать. Причем чем больше лепесточков к ней присоединяли, тем сильнее выли уже присоединенные. :smexx: :smexx: :smexx: Хором: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала мне было трудно сопоставить все 4 параметра и найти человека (имя мамы, имя ребёнка, ник и внешний вид)))) Но потом пазл собрался :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×