Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

как стандартно делают, а Уже, а это уже "нестандарт" и доплачивается.

3326902[/snapback]


а у нас как раз вся кухня и получилась не стандартная: боковой шкаф 40 см., один шкаф на стену 30 см., 2 узких шкафа. Стандартные, наверное, только стол где техника - 60 см., и шкаф над холодильником..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, может кто-то знает, где можно отдельно купить столешницу из исскуственного камня? или не из исскуственного.

столешницы есть в фирме индиго, я там купе заказывала. А еще нарыла супер-сайт с ссылками на кучу фирм со скидками, там как раз я и нашла Индиго со скидкой 7%
http://www.novoselam.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкарик*,
спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас как раз вся кухня и получилась не стандартная: боковой шкаф 40 см., один шкаф на стену 30 см., 2 узких шкафа. Стандартные, наверное, только стол где техника - 60 см., и шкаф над холодильником..

3327674[/snapback]


да, заметила, что шкафчик, на котором чайник стоит не глубиной 60см. А какой глубины вы сделали? И что за фирма? (может, где-то и написано, но :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой глубины вы сделали? И что за фирма?

3331869[/snapback]


глубина 40 см., а фирма Кухни-Анонс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
а мне ваша кухня очень понравилась. Я вообще фанат всех оттенков оранжевого цвета :D Только не знаю, потяну я Анонс или как, у нас 5,9 кухня, хочу угловую. А долго вы свою кухню ждали? Сколько времени ушло с заказа до сборки? и кто собирал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не совсем в тему мы купили себе кухонный уголок
ug_murano.jpg
Вот такой я просто в восторге от него!!!
Сделаю фотки покажу какая у нас кухня получилась с ним с кухоней из венге - красиво! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*,

 

Очень клёвый, люблю такой стиль, только вот получается без ящичков снизу, а там обычно столько места для всякого хлама :mascha: Что поделать, Красота требует жертв. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень клёвый, люблю такой стиль, только вот получается без ящичков снизу, а там обычно столько места для всякого хлама  Что поделать, Красота требует жертв.

3606490[/snapback]


ну там есть ящички под седушками - но не глубокие туда я пакеты только складываю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blossom*,
а мне ваша кухня очень понравилась. Я вообще фанат всех оттенков оранжевого цвета  Только не знаю, потяну я Анонс или как, у нас 5,9 кухня, хочу угловую. А долго вы свою кухню ждали? Сколько времени ушло с заказа до сборки? и кто собирал

3605147[/snapback]


вообще-то у них сроки от 14 до 34 рабочих дней.. но мы ждали долго, так как заказывали в начале декабря, а впереди были новогодние праздники.. точнее по договору у нас стоял срок кажется 24 рабочих дня (точно уже не помню), но за счет выходных много дней выпало и кухню наша была готова в конце января.. нам сказали, что если б мы на недельку раньше пришли, то до НГ нам бы успели ее сделать.. а приятель наш получил кухню через 3 недели.. кухню собирал сборщик, собрал аккуратно, мы довольны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки не совсем в тему мы купили себе кухонный уголок

3605234[/snapback]


ооочень здорово!!! если не секрет цена и место покупки :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооочень здорово!!! если не секрет цена и место покупки

3611763[/snapback]


покупали от производителя в г. Щелково стоит помоему около 25 тысяч.. уже не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупали от производителя в г. Щелково стоит  помоему около 25 тысяч.. уже не помню...

3612004[/snapback]

 

Мы за своим уголком тож в этот славный город ездили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупали от производителя в г. Щелково стоит помоему около 25 тысяч.. уже не помню...

а поподробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробнее сайт где мы заказывали
d2fef4f5ff23.jpg
живьем столик с диванчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×