Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас кухня неизвестно какой фирмы,покупали родители мужа лет 5-6 назад.Т.е не Икеа,там конечно просто поменять и все.

 

Я нашла на балконе лак немного темнее отттенка и все покрасила.
Прикольно.Потом думаю купить новый лак покачественее и покрасить еще раз,на этот раз уже тоном светлее,чтобы совсем уж не темнить мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто не нзаю сидиш в комнате...и лицезрееш посуду в раковине,которую помыть сил нет..

703984[/snapback]


а я обожаю такие кухни!по-мойму очень удобно,больше простора и не оторвана от семьи если чего готовишь,грязную посуду складываешь не в раковину а в посудомой-ее не видно,полощется там,хошь включай уже,хошь на ночь...запахов нет-если куплена достаточно мощная вытяжка,а еще особенно сделана дополнительная принудительная вентиляция..
Я в студии жила раньше и сейчас делаю ремонт ,тоже кухня обьединена с комнатой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кухня 6,3м.Маленькая :cray: ,но хочется туда много чего поместить.У кого похожая ситуация ,помогите если можно фотками. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ььь,
у меня 5,9 кв.м. Всунула туда все, что хотела. Только фотками не покажу, цифрового нет. Могу на словах рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьтьте мне пожайлуста на один вопрос:
зачем на кухне нужна мойка с крылом??????
никогда не понимала, хотя во всех съемных квартирах где я жила, было это крыло. за несколько лет до меня не дошло. на мой субъективный взгляд оно только съедает место на рабочей поверхности....

 


у меня 5,9 кв.м. Всунула туда все, что хотела. Только фотками не покажу, цифрового нет. Могу на словах рассказать

Schatzi****, расскажи. очч интересно.
у меня 11 и ничего не помещается туда. сижу придумываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ььь,
У меня кухня ваших размеров, сделали все как хотели кухню уголком, техника вся влезла, пока вытяжку только не повесили, заказывали кухню в стильных кухнях. Цвет выбирала я. Вышла кухня на 60000 без техники ( МДФ).
Вот несколько фоток если хотите. Мое ИМХО, в маленьких кухнях надо делать светлую кухню, тогда не получится украденного пространства. Мойка у меня с крылом, что кстати очень удобно, когда моешь посуду. :D Есть посудомойка встроенная, поставили большую микроволновку, в общем все у нас уместилось просто отлично и нету ощущения загроможденности.
:D
1a2422f1641d.jpg8613519d3157.jpg
Это угол ( в нише будет телевизор), подсветку мы не заказывали у них,потому как делали потолок сами (с вентиляцией заодно).
ed721fd67763.jpg
484535d92bdd.jpg
29b718dece57.jpg072845d7899b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пока будет так, думаю хоть немного , но понятно, а вообще в реале конечно горааааааздо красивее все, это еще так сказать полуфабрикат :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая кухня, похожая по стилю на мою ( см журнальчик), точно мой вкус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetgirl, ну если учесть что это только начало , то мне и самой нравится
:shuffle::D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только холодильник мне кажется надо или встроенный или серебристый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetgirl,
Неееееее, нам не надо, у нас во первых много белых деталей, а во вторых мы спецом так сделали, потому что если бы была возможность в свое время мы бы сразу кухню со встроенным заказали (а менять новый холодильник из-за того что он не серебристый ИМХО - глупо :D), но получилось так что тогда холодильник был нужнее чем кухня, а про серебристый могу сказать только одно- его оттирать заколебетесь, на них пятна остаются после каждого прикосновения.
В общем смысл в том, Что у нас то, Что мы хотели и нас устраивает, а это самое главное, лучше пусть себе кто-нибудь другой сделает,правда? А для нас у нас и лучше быть не может, :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schatzi****, расскажи. очч интересно.
у меня 11 и ничего не помещается туда. сижу придумываю.

2488161[/snapback]


Сейчас я бы сделала немного по-другому, но расскажу, что есть на данный момент. Итак, кухня, размер два десять на два восемьдесят пять,идем по часовой стрелке. Дверь по длинной стене, 55 см справа, метр пятьдесят пять слева. Справа холодильник, слева от двери узкая стиралка, потом по левой короткой стене мойка, плита, стол, колонка. На стене висят соответственно сушка, вытяжка, полка. По стене, где холодильник, до окна стоит диванчик (не угловой, прямая его часть) По стене, где окно (т.е. напротив двери) привинчена столешника, типа барной стойки, но нормальной высоты. На стене над диванчиком висят микроволновка и в углу телевизор. Сейчас я бы угловую кухню сделала, но, может, еще переделаю, если деньги-желание будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показываю вам мою радость,установили в пятницу.Кухня маленькая всего 6,3м.
ТУТ
+ТУТ
ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ььь,
красота, я бы так же сделала. И цвет классный. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×